Sponsor principale

Calendario

Calendario Sellen - Plaffeien

Ve 24.03.2023
20:00
FC Plaffeien
FC Alterswil
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163860
Campo da gioco: Sellen
Sa 25.03.2023
FC Plaffeien Lions
FC Plaffeien Tigers
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189623
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) a
FC Matran
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 188750
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) c
FC Kerzers d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 10
no. gara 189170
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Alterswil I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 161651
Campo da gioco: Sellen
Do 02.04.2023
FC Plaffeien II
FC Central FR Ib
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 162686
valutata nulla
Campo da gioco: Sellen
Me 05.04.2023
FC Plaffeien
Villaz-Sarine (5049)
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163873
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien I
FC Wünnewil-Flamatt I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 161664
Campo da gioco: Sellen
Sa 15.04.2023
Sense-Oberland (5111) a
FC Kerzers b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 188759
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) c
FC Courgevaux
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 10
no. gara 189179
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Wünnewil-Flamatt II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 162699
Campo da gioco: Sellen
Ve 21.04.2023
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet/Aumont/Murist
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163886
Campo da gioco: Sellen
Sa 22.04.2023
Sense-Oberland (5111) a
FC Murten b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 188768
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien Lions
FC Alterswil a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189626
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) c
FC Murten c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 10
no. gara 189188
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien Tigers
FC Seisa 08
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189627
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
SC Düdingen II
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 161677
Campo da gioco: Sellen
Ve 28.04.2023
20:00
FC Plaffeien
ASI Audax-Friul
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163887
Campo da gioco: Sellen
Sa 29.04.2023
20:15
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 162712
Campo da gioco: Sellen
Sa 06.05.2023
FC Plaffeien Tigers
SC Düdingen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189630
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) c
FC Schoenberg b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 10
no. gara 189197
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) a
Team La Sonnaz (5101) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 188777
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Seisa 08 I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 161690
Campo da gioco: Sellen
Ve 12.05.2023
20:00
FC Plaffeien
FC Vuadens
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163900
Campo da gioco: Sellen
Sa 13.05.2023
FC Plaffeien Tigers
FC Plaffeien Lions
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189633
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 162725
Campo da gioco: Sellen
Me 17.05.2023
FC Plaffeien Lions
FC Seisa 08
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189634
Campo da gioco: Sellen
Sa 20.05.2023
Sense-Oberland (5111) a
FC Marly a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 188786
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) c
Team La Sonnaz (5041)
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 10
no. gara 189206
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Tafers I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 161703
Campo da gioco: Sellen
Ve 26.05.2023
20:00
FC Plaffeien
Haute-Sarine FC
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 163913
Campo da gioco: Sellen
Sa 27.05.2023
FC Plaffeien Lions
SC Düdingen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189639
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien Tigers
FC Alterswil a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 18
no. gara 189638
Campo da gioco: Sellen
20:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 162738
Campo da gioco: Sellen
Do 28.05.2023
15:00
FC Plaffeien I
FC Schmitten I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 161704
Campo da gioco: Sellen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas

©2023