Sponsor principale

Calendario

Calendario Sellen - Plaffeien

Ve 18.03.2022
20:00
FC Plaffeien
FC Villars-sur-Glâne
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 143312
Campo da gioco: Sellen
Sa 19.03.2022
18:00
FC Plaffeien I
FC Ueberstorf I
campionato 2a. lega
no. gara 101229
Campo da gioco: Sellen
Sa 26.03.2022
20:15
FC Plaffeien II
FC St. Silvester
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144375
Campo da gioco: Sellen
Ve 01.04.2022
20:00
FC Plaffeien
FC Ueberstorf
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 143325
Campo da gioco: Sellen
Sa 02.04.2022
FC Plaffeien c
FC Ueberstorf b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 31
no. gara 191316
Campo da gioco: Sellen
Sense-Oberland (5111) a
Team Veveyse Csd (5014) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190500
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien b
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 21
no. gara 190929
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien a
FC Schmitten a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 190824
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Haute-Gruyère I
campionato 2a. lega
no. gara 101244
Campo da gioco: Sellen
Ve 08.04.2022
20:00
FC Plaffeien
FC Cugy/Montet
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 143326
Campo da gioco: Sellen
Me 13.04.2022
20:00
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144389
Campo da gioco: Sellen
Gi 14.04.2022
20:00
FC Plaffeien I
FC Ursy I
campionato 2a. lega
no. gara 101259
Campo da gioco: Sellen
Sa 23.04.2022
Sense-Oberland (5111) a
US Rue - FC Ursy a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190511
Campo da gioco: Sellen
Sa 30.04.2022
18:00
FC Plaffeien I
FC Domdidier I
campionato 2a. lega
no. gara 101274
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Wünnewil-Flamatt II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144402
Campo da gioco: Sellen
Me 04.05.2022
FC Plaffeien a
SC Düdingen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 190829
Campo da gioco: Sellen
Ve 06.05.2022
20:00
FC Plaffeien
FC Courgevaux II
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 143352
Campo da gioco: Sellen
Sa 07.05.2022
Sense-Oberland (5111) a
Team Fribourg Ville (5036) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190522
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien b
FC Tafers United
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 21
no. gara 190936
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien c
SC Düdingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 31
no. gara 191321
Campo da gioco: Sellen
Sa 14.05.2022
FC Plaffeien a
FC Wünnewil-Flamatt a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 190834
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Gumefens/Sorens I
campionato 2a. lega
no. gara 101289
Campo da gioco: Sellen
20:15
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144415
Campo da gioco: Sellen
Ve 20.05.2022
20:00
FC Plaffeien
FC Etoile-Sporting
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 143365
valutata nulla
Campo da gioco: Sellen
Sa 21.05.2022
Sense-Oberland (5111) a
Team La Sonnaz (5101) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190533
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien b
FC Bösingen b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 21
no. gara 190943
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien a
FC Seisa 08 a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 190841
Campo da gioco: Sellen
Sa 28.05.2022
FC Plaffeien c
FC Schmitten b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone primavera - Gruppo 31
no. gara 191332
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien I
FC Matran I
campionato 2a. lega
no. gara 101304
Campo da gioco: Sellen
18:00
FC Plaffeien II
FC Rechthalten-St.Ursen
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 144428
Campo da gioco: Sellen
Me 01.06.2022
FC Plaffeien a
FC Giffers-Tentlingen a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 12
no. gara 190848
Campo da gioco: Sellen
Ve 03.06.2022
20:00
FC Plaffeien I
FC Kerzers I
campionato 2a. lega
no. gara 101305
Campo da gioco: Sellen
Sa 04.06.2022
Sense-Oberland (5111) a
Team Gibloux (5096) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone primavera
no. gara 190544
Campo da gioco: Sellen
FC Plaffeien b
SC Düdingen c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 21
no. gara 190950
Campo da gioco: Sellen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas

©2022