Calendario

Calendario Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Sa 20.03.2021
19:30
FC Bramois
FC Salgesch
campionato 2a. lega
no. gara 121987
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Martigny-Sports 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122305
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
Do 21.03.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Chalais 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 123007
rinviata
Campo da gioco: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Martigny-Sports
campionato Junior League A - Gruppo 7
no. gara 130804
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
Sa 27.03.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FCO St. Gallen/Wil
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125071
Campo da gioco: Terrain A
Me 31.03.2021
20:00
FC Bramois
FC Leuk-Susten
campionato 2a. lega
no. gara 122002
Campo da gioco: Terrain A
Me 07.04.2021
Team Valais Central (8039)
FC Stade-Lausanne-Ouchy I
campionato Junior League C - Gruppo 7
no. gara 146525
Campo da gioco: Terrain A
Sa 10.04.2021
20:30
FC Bramois 2
FC La Combe
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122318
Campo da gioco: Terrain A
Do 11.04.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Noble-Contrée
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 123019
Campo da gioco: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
US Terre Sainte
campionato Junior League A - Gruppo 7
no. gara 130816
Campo da gioco: Terrain A
Sa 17.04.2021
19:30
FC Bramois
FC Chippis
campionato 2a. lega
no. gara 122017
Campo da gioco: Terrain A
Sa 24.04.2021
FC Sion-Valais/Wallis
BSC Young Boys
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125086
Campo da gioco: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122331
Campo da gioco: Terrain A
Do 25.04.2021
10:30
FC Bramois 3
FC Anniviers
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 123030
Campo da gioco: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Lutry
campionato Junior League A - Gruppo 7
no. gara 130828
Campo da gioco: Terrain A
Sa 01.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Neuchâtel Xamax FCS
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125087
Campo da gioco: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Raron
campionato 2a. lega
no. gara 122032
Campo da gioco: Terrain A
Sa 08.05.2021
20:30
FC Bramois 2
FC Vétroz
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122344
Campo da gioco: Terrain A
Do 09.05.2021
10:30
FC Bramois 3
US Ayent-Arbaz 2
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 123041
Campo da gioco: Terrain B
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Stade Nyonnais
campionato Junior League A - Gruppo 7
no. gara 130840
Campo da gioco: Terrain A
Sa 15.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FC Zürich
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125102
Campo da gioco: Terrain A
19:30
FC Bramois
US Port-Valais
campionato 2a. lega
no. gara 122047
Campo da gioco: Terrain A
Sa 22.05.2021
19:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
campionato 2a. lega
no. gara 122048
Campo da gioco: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Bagnes
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122357
Campo da gioco: Terrain A
Do 23.05.2021
15:00
Team Valais Central (8040)
FC Fully
campionato Junior League A - Gruppo 7
no. gara 130852
Campo da gioco: Terrain A
Sa 29.05.2021
FC Sion-Valais/Wallis
FC Luzern
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125117
Campo da gioco: Terrain A
19:30
FC Bramois
FC Savièse
campionato 2a. lega
no. gara 122063
Campo da gioco: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Riddes
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122358
Campo da gioco: Terrain A
Sa 12.06.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Grasshopper Club Zürich
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125132
Campo da gioco: Terrain A

©2021