Calendario

Calendario Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys

Sa 15.05.2021
10:30
FC Bramois
FC Sion 2
campionato Allievi E - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217127
Campo da gioco: Terrain C
13:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz région
campionato Allievi C promozione - girone primavera
no. gara 216292
Campo da gioco: Terrain A
16:00
FC Bramois
FC Erde
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 216196
Campo da gioco: Terrain C
19:30
FC Bramois
US Port-Valais
campionato 2a. lega
no. gara 122047
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
Sa 22.05.2021
10:30
FC Bramois 2
FC Printse-Nendaz
campionato Allievi E - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217133
Campo da gioco: Terrain C
10:30
FC Bramois 4
FC Sierre 7
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217596
Campo da gioco: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC Raron
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera
no. gara 218958
Campo da gioco: Terrain B
14:00
FC Sion
BSC Young Boys
campionato U-16 Elite
no. gara 126752
Campo da gioco: Terrain A
14:00
FC Bramois 3
FC US Hérens
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 217325
Campo da gioco: Terrain C
19:30
FC Bramois
US Collombey-Muraz
campionato 2a. lega
no. gara 122048
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
Do 23.05.2021
14:00
FC Bramois
FC Crans-Montana
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 216008
Campo da gioco: Terrain B
14:00
Team Valais Central (8039)
Lancy FC 1
campionato Junior League C - Gruppo 7
no. gara 146573
Campo da gioco: Terrain A
15:00
FC Bramois 2
FC Bagnes
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122357
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
Me 26.05.2021
18:30
FC Bramois 3
GS NLC Noble-Contrée
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 217292
Campo da gioco: Terrain C
Sa 29.05.2021
10:30
FC Bramois
FC Sion 2
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 219095
Campo da gioco: Terrain B
10:30
FC Bramois
FC Vétroz 2
campionato Allievi E - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217138
Campo da gioco: Terrain C
14:00
FC Sion
Team Xamax-BEJUNE
campionato U-16 Elite
no. gara 126753
Campo da gioco: Terrain A
16:00
FC Bramois
FC Fully
campionato Allievi C promozione - girone primavera
no. gara 216304
Campo da gioco: Terrain C
16:00
FC Bramois
FC Grimisuat
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 216206
Campo da gioco: Terrain B
19:30
FC Bramois
FC Savièse
campionato 2a. lega
no. gara 122063
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
20:30
FC Bramois 2
FC Riddes
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 122358
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
Sa 05.06.2021
10:30
FC Bramois 4
FC Crans-Montana 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217609
Campo da gioco: Terrain C
10:30
FC Bramois 2
FC Bramois
campionato Allievi E - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217144
Campo da gioco: Terrain C
14:00
FC Bramois 2
FC Visp
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera
no. gara 218971
Campo da gioco: Terrain A
16:00
FC Bramois
GS NLC Noble-Contrée
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 216186
Campo da gioco: Terrain C
Sa 12.06.2021
10:30
FC Bramois
FC Chamoson
campionato Allievi E - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217149
Campo da gioco: Terrain C
14:00
FC Bramois
FC Martigny-Sports 2
campionato Allievi C promozione - girone primavera
no. gara 216316
Campo da gioco: Terrain A
Sa 19.06.2021
14:00
FC Sion
FC Zürich
campionato U-16 Elite
no. gara 126768
Campo da gioco: Terrain A
Do 27.06.2021
FC Sion-Valais/Wallis
Grasshopper Club Zürich
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125132
rinviata
Campo da gioco: Terrain A
FC Sion-Valais/Wallis
FC Luzern
campionato U-15 - Gruppo nazionale
no. gara 125117
rinviata
Campo da gioco: Terrain A

©2021