Calendario

Calendario Stade des Peupliers

Sa 08.10.2022
10:00
FC Sion 2
FC Vétroz 3
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112921
valutata nulla
Campo da gioco: Terrain principal
13:30
FC Sion 2
FC La Combe
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 112388
Campo da gioco: Terrain principal
Ma 11.10.2022
18:00
FC Sion 6
FC Noble-Contrée
campionato Allievi E - livello 3 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 113737
Campo da gioco: Terrain principal
Me 12.10.2022
20:00
FC Sion 2 Région
FC Printse-Nendaz
campionato Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112044
Campo da gioco: Terrain principal
Sa 15.10.2022
10:00
FC Sion
FC Martigny-Sports
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112681
Campo da gioco: Terrain principal
13:30
FC Sion 2
FC Termen/Ried-Brig
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 112399
Campo da gioco: Terrain principal
Me 19.10.2022
18:00
FC Sion Sierre United (8039)
Team Rive Gauche (8051)
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 112626
Campo da gioco: Terrain principal
Sa 22.10.2022
10:00
FC Sion 2
FC Saint-Léonard 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112930
valutata nulla
Campo da gioco: Terrain principal
14:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
FC Châteauneuf
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112526
Campo da gioco: Terrain principal
Me 26.10.2022
19:00
FC Sion 2
FC Visp Region
campionato Allievi E - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 113180
Campo da gioco: Terrain principal
Sa 29.10.2022
10:00
FC Sion
FC Grimisuat
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112692
Campo da gioco: Terrain principal
13:30
FC Sion 2
FC Conthey
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno
no. gara 112410
Campo da gioco: Terrain principal
Sa 05.11.2022
10:00
FC Sion 2
FC Bramois
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 112939
valutata nulla
Campo da gioco: Terrain principal
11:00
FC Sion Sierre United (8039) 3
FC Leukerbad
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112884
Campo da gioco: Terrain principal
14:00
FC Sion Sierre United (8040)
FC St. Niklaus
campionato Allievi C promozione - girone autunno
no. gara 112350
Campo da gioco: Terrain principal
17:00
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)
FC Martigny-Sports 3
campionato Allievi C livello 2 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 112537
Campo da gioco: Terrain principal
Me 03.05.2023
19:00
FC Sion Sierre United (8040) (All.C p)
GS Val de Bagnes (8003) (All.C L1)
coppa allievi C - 1/2 finale
no. gara 515113
Campo da gioco: Terrain principal

©2022