Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario

Calendario Untersand

Sa 01.04.2023
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Bütschwil
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197910
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
FF Toggenburg Grp.
Team Oberthurgau b Grp.
campionato Allieve FF-15 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 199627
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 02.04.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Weinfelden-Berg 1 Grp.
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 119653
Campo da gioco: Hauptplatz
FC Ebnat-Kappel 2
FC Flawil 3
campionato 5a. lega - Gruppo 4
no. gara 196896
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 15.04.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Uzwil 3
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119060
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg a Grp.
FC Uznach a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198484
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 16.04.2023
15:00
FC Thurbord Alt St. Johann 1
FC Münchwilen 2
campionato 5a. lega - girone promozione - Gruppo 4
no. gara 196735
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 22.04.2023
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Münchwilen a Grp.
campionato Allieve FF-15 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 199638
Campo da gioco: Hauptplatz
13:00
Team Toggenburg b Grp.
FC Rapperswil-Jona b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 198778
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 23.04.2023
FC Ebnat-Kappel 2
FC Abtwil-Engelburg 3
campionato 5a. lega - Gruppo 4
no. gara 196905
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 29.04.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Weinfelden-Bürglen 1b
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119071
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
FF Toggenburg b Grp.
FC Frauenfeld
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199672
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Linth 04 Grp.
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197922
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg a Grp.
FC Wängi a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198495
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 30.04.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Au-Berneck 05 1
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 119664
Campo da gioco: Hauptplatz
11:00
Team Toggenburg Grp.
FC Amriswil
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197109
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Thurbord Alt St. Johann 1
SC Bronschhofen 2
campionato 5a. lega - girone promozione - Gruppo 4
no. gara 196746
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 06.05.2023
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Weinfelden-Bürglen Grp.
campionato Allieve FF-15 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 199649
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
FF Toggenburg b Grp.
FC Staad Grp.
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199656
Campo da gioco: Hauptplatz
13:00
Team Toggenburg b Grp.
Team Glarnerland b Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 198783
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 07.05.2023
FC Ebnat-Kappel 2
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
campionato 5a. lega - Gruppo 4
no. gara 196914
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 12.05.2023
20:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Wängi Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190557
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 13.05.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Wil 1900 1
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119082
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uznach Grp.
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197933
Campo da gioco: Hauptplatz
13:00
Team Toggenburg b Grp.
FC Schmerikon Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 198787
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 14.05.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Romanshorn 1
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 119675
Campo da gioco: Hauptplatz
11:00
Team Toggenburg Grp.
FC Münsterlingen Grp.
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197118
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Thurbord Alt St. Johann 1
FC Wagen 2
campionato 5a. lega - girone promozione - Gruppo 4
no. gara 196757
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 21.05.2023
FC Ebnat-Kappel 2
FC Gossau 4
campionato 5a. lega - Gruppo 4
no. gara 196887
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Abtwil-Winkeln Grp.
campionato Allieve FF-15 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 199615
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg a Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198506
Campo da gioco: Hauptplatz
13:00
Team Toggenburg b Grp.
FC Eschenbach-Wagen a Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 198788
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 26.05.2023
20:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Sirnach
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190576
Campo da gioco: Hauptplatz
Lu 29.05.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Uzwil 1
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 119686
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
FF Toggenburg b Grp.
Team Oberthurgau Grp.
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199680
Campo da gioco: Hauptplatz
11:00
Team Toggenburg Grp.
FC Tägerwilen
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197098
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 03.06.2023
10:00
FF Toggenburg b Grp.
FF Werdenberg Grp.
campionato Allieve FF-12 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 199664
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg a Grp.
FC Bütschwil a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198517
Campo da gioco: Hauptplatz
13:00
Team Toggenburg b Grp.
FC Weesen Grp.
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 8
no. gara 198795
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 04.06.2023
11:00
Team Toggenburg Grp.
FC Rotmonten SG
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197090
Campo da gioco: Hauptplatz
Ve 09.06.2023
20:00
FC Ebnat-Kappel Grp.
FC Münchwilen-Dussnang Grp.
campionato Seniori 30+ - Gruppo 6
no. gara 190566
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 10.06.2023
FC Ebnat-Kappel 1
FC Frauenfeld 2a
campionato 4a. lega - Gruppo 7
no. gara 119048
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
FF Toggenburg Grp.
FC Kreuzlingen
campionato Allieve FF-15 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 199616
Campo da gioco: Hauptplatz
10:00
Team Toggenburg Grp.
FC Uzwil-Henau Grp.
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197899
Campo da gioco: Hauptplatz
Do 11.06.2023
11:00
Team Toggenburg Grp.
FC Rapperswil-Jona
campionato Allievi A livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 197084
Campo da gioco: Hauptplatz
14:00
FC Ebnat-Kappel 1
FC Triesen 1 Grp.
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 119697
Campo da gioco: Hauptplatz
15:00
FC Thurbord Alt St. Johann 1
FC Wil 1900 2
campionato 5a. lega - girone promozione - Gruppo 4
no. gara 196724
Campo da gioco: Hauptplatz
Sa 17.06.2023
10:00
Team Toggenburg a Grp.
FC Rapperswil-Jona a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 198473
Campo da gioco: Hauptplatz
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas

©2023