Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

partite di preparazione - - 07.03.2020 13:00
FC Suhr b
5:3
(3:2)
Team Aarau-Rohr-Buchs
    • Espulsione Gentian Haliti (Rohr)
      Espulsione Gentian Haliti (Rohr)

    FC Suhr b

    1 Vinajakamoorthy 3 Özbek 2 Koso 4 Gonzalez 8 Shahini 13 Ghebremeskel 10 Filipovic 9 Issayas 5 Sendao 7 Ecer (C) 6 Cöcelli
     
    1
    Vinajakamoorthy Pahinthan
    Portiere
    3
    Özbek Alpay
    Difensore esterno destro
    2
    Koso Luca
    Difensore centrale destro (zona)
    4
    Gonzalez Llarena Ibai
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Shahini Djellon
    Difensore esterno sinistro (zona)
    13
    Ghebremeskel Hanibal
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Filipovic Zoran
    Centrocampista interno destro (zona)
    9
    Issayas Ybrah
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    5
    Sendao Pinheiro Goncalo
    Esterno sinistro
    7
    Ecer Erkin(C)
    Attaccante di sostegno
    6
    Cöcelli Hüseyincan
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    14
    Kaya Andok
    11
    Conde Luis
    15
    Habibija Kenin
    16
    Kama Metin
    17
    Gonzalez Mato Nino
    Allenatore
     
    Ecer Veysel
     
    Ecer Imam
    Assente
    Cöcelli Ezcan (malato)

    Team Aarau-Rohr-Buchs

    1 Helbling 2 Janosevic 4 Haliti (C) 5 Ajvazi 3 Kastrati 6 Asllani 12 Haliti 7 Demaj 8 Petrovic 9 Perez 11 Shishay
     
    1
    Helbling Fabio
    Portiere
    2
    Janosevic Gabriel Alen
    Difensore esterno destro
    4
    Haliti Erian(C)
    Difensore centrale destro (zona)
    5
    Ajvazi Luan
    Difensore centrale sinistro (zona)
    3
    Kastrati Eris
    Difensore esterno sinistro (zona)
    6
    Asllani Admir
    Centrocampista difensivo
    12
    Haliti Gentian
    Centrocampista esterno destro (zona)
     
    7
    Demaj Djellon
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    8
    Petrovic Ivan
    Attaccante di sostegno
    9
    Perez Estrada Pablo Joshua
    Prima punta destra
    11
    Shishay Mesuna
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    18
    Spahiu Eduard
    13
    Sevimli Tim
    19
    Merhawi Even
    15
    Altunel Mustafa Afol
    14
    Okpala Maurice
    17
    Isik Arman
    16
    Jegan Tharusan
    Allenatore
     
    Meier Marcel
     
    Belser René
    Assente
    Güner Mustafa (non convocato)
    Djokic Andrija (non convocato)
    Baroni Alessandro (non convocato)
    Desbele Filmon (non convocato)
    Rohs Zoltan (Ferito)
    Equipaggiamento

    ©2020