Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33

Sa 28.08.2021
FC Villaz/Villarimboud b
FC Semsales
*
*
no. gara 173143
FC Massonnens b
FC Remaufens
*
*
no. gara 173141
US Rue a
FC Attalens b
*
*
no. gara 173144
CS Romontois Lynx
FC Vuisternens/Mézières b
*
*
no. gara 173142
FC Châtel-St-Denis c
US Rue b
*
*
no. gara 173140
Sa 04.09.2021
FC Châtel-St-Denis c
FC Massonnens b
*
*
no. gara 173149
FC Vuisternens/Mézières b
FC Villaz/Villarimboud b
*
*
no. gara 173147
FC Semsales
US Rue a
*
*
no. gara 173146
US Rue b
FC Attalens b
*
*
no. gara 173145
Sa 11.09.2021
FC Attalens b
FC Semsales
*
*
no. gara 173154
CS Romontois Lynx
FC Châtel-St-Denis c
*
*
no. gara 173151
FC Villaz/Villarimboud b
FC Remaufens
*
*
no. gara 173152
US Rue a
FC Vuisternens/Mézières b
*
*
no. gara 173153
FC Massonnens b
US Rue b
*
*
no. gara 173150
Me 15.09.2021
FC Vuisternens/Mézières b
FC Attalens b
*
*
no. gara 173156
FC Remaufens
CS Romontois Lynx
*
*
no. gara 173148
Sa 18.09.2021
FC Remaufens
US Rue a
*
*
no. gara 173157
FC Châtel-St-Denis c
FC Villaz/Villarimboud b
*
*
no. gara 173158
FC Massonnens b
CS Romontois Lynx
*
*
no. gara 173159
Me 22.09.2021
US Rue b
FC Semsales
*
*
no. gara 173155
FC Villaz/Villarimboud b
FC Massonnens b
*
*
no. gara 173161
Sa 25.09.2021
FC Attalens b
FC Remaufens
*
*
no. gara 173163
US Rue a
FC Châtel-St-Denis c
*
*
no. gara 173162
CS Romontois Lynx
US Rue b
*
*
no. gara 173160
Me 29.09.2021
18:00
FC Semsales
FC Vuisternens/Mézières b
no. gara 173164
Sa 02.10.2021
10:00
FC Massonnens b
US Rue a
no. gara 173168
10:00
FC Châtel-St-Denis c
FC Attalens b
no. gara 173167
10:00
FC Remaufens
FC Semsales
no. gara 173166
10:30
CS Romontois Lynx
FC Villaz/Villarimboud b
no. gara 173169
13:30
US Rue b
FC Vuisternens/Mézières b
no. gara 173165
Me 06.10.2021
18:30
US Rue a
US Rue b
no. gara 173180
Ve 08.10.2021
18:00
FC Semsales
FC Châtel-St-Denis c
no. gara 173173
Sa 09.10.2021
09:15
FC Vuisternens/Mézières b
FC Remaufens
no. gara 173174
09:30
FC Attalens b
FC Massonnens b
no. gara 173172
10:00
FC Villaz/Villarimboud b
US Rue b
no. gara 173170
10:00
US Rue a
CS Romontois Lynx
no. gara 173171
Ve 15.10.2021
18:00
US Rue b
FC Remaufens
no. gara 173175
Sa 16.10.2021
09:00
FC Châtel-St-Denis c
FC Vuisternens/Mézières b
no. gara 173176
10:00
FC Villaz/Villarimboud b
US Rue a
no. gara 173179
10:00
FC Massonnens b
FC Semsales
no. gara 173177
10:30
CS Romontois Lynx
FC Attalens b
no. gara 173178
Ve 22.10.2021
18:00
FC Semsales
CS Romontois Lynx
no. gara 173182
Sa 23.10.2021
09:15
FC Vuisternens/Mézières b
FC Massonnens b
no. gara 173183
09:30
FC Attalens b
FC Villaz/Villarimboud b
no. gara 173181
10:00
FC Remaufens
FC Châtel-St-Denis c
no. gara 173184

Navigazione squadra

Allievi E (orario di gara 3/3), livello 3 - girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento
Equipaggiamento

©2021