FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Riaz
campionato - 5a. lega / Gruppo 1 - 02.10.2022 10:30
- Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2
FC Broc II
5'
Ricardo Alberto De Sousa
42'
Ricardo Alberto De Sousa
(Penalty)
64'
Ricardo Alberto De Sousa
0:0
FC Bulle II
33'
Nuno Manuel Ramos
valutata nulla
Il riassunto
Formazione
90'
Sostituzione Broc
Ricardo Alberto De Sousa E Costa sostituito da Gabriel Meireles Caseiro
90'
Sostituzione Broc
Rafael Andrade Silva sostituito da Joao Pedro Mendes Da Costa
86'
Sostituzione Broc
Francisco Tomas Costa Quental sostituito da Carlos José Lopes Medina
86'
Sostituzione Broc
Ruben Alexandre Mendes Pinto sostituito da Bryan Da Silva Mota
81'
Ammonizione Ruben Filipe Fernandes Rodrigues (Bulle)
81'
Espulsione Hugo Jose Matos Vieira (Bulle)
81'
Espulsione Paulo Jorge Fernandes Rodrigues (Bulle)
77'
Sostituzione Bulle
Andre Pereira Reis sostituito da Joao Pedro Oliveira Mendes
76'
Ammonizione Rafael Andrade Silva (Broc)
65'
Sostituzione Broc
Maxime Sudan sostituito da Roberto Lustosa da Silva
64'
3:1
Rete Broc
Marcatore Ricardo Alberto De Sousa E Costa
59'
Espulsione Nuno Manuel Ramos de Albuquerque (Bulle)
45'
Sostituzione Bulle
Paulo Jorge Fernandes Rodrigues sostituito da Anthony Tomas
45'
Sostituzione Bulle
Ruben Filipe Fernandes Rodrigues sostituito da Raul Manuel Teixeira Alves
42'
2:1
Rete Broc
Marcatore Ricardo Alberto De Sousa E Costa (Penalty)
40'
Ammonizione Hugo Jose Matos Vieira (Bulle)
37'
Sostituzione Broc
Pedro Otaviano sostituito da Carlos Daniel Rodrigues Ferreira
36'
Ammonizione Ruben Alexandre Mendes Pinto (Broc)
34'
Ammonizione Paulo Jorge Fernandes Rodrigues (Bulle)
33'
1:1
Rete Bulle
Marcatore Nuno Manuel Ramos de Albuquerque
24'
Ammonizione Duarte Gabriel Dias dos Santos (Broc)
5'
1:0
Rete Broc
Marcatore Ricardo Alberto De Sousa E Costa
3'
Ammonizione Pedro Otaviano (Broc)
Die aktuelle Aufstellung wird hier kurz vor Spielbeginn publiziert.
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT