Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi B - Promozione - girone autunno

Ve 26.08.2022
FC Bösingen
Team Fribourg Ville (5036)
3
2
no. gara 166499
Sa 27.08.2022
FC Sarine-Ouest a
Team Glâne FCB (5006)
6
1
no. gara 166498
Sense-Oberland (5010) a
FC Villars-sur-Glâne
1
2
no. gara 166500
FC Courtepin-Misery-Courtion
Sense Mitte (5080) a
0
9
no. gara 166495
FC La Tour/Le Pâquier
US Basse-Broye a
3
2
no. gara 166496
Do 28.08.2022
Team La Sonnaz (5041) a
Team Veveyse Att (5003) b
0
6
no. gara 166497
Gi 01.09.2022
Team Fribourg Ville (5036)
Sense-Oberland (5010) a
5
4
no. gara 166502
Ve 02.09.2022
Team Glâne FCB (5006)
FC Bösingen
1
7
no. gara 166503
US Basse-Broye a
Team La Sonnaz (5041) a
1
1
no. gara 166505
Sa 03.09.2022
Sense Mitte (5080) a
FC Villars-sur-Glâne
4
1
no. gara 166501
FC Courtepin-Misery-Courtion
FC La Tour/Le Pâquier
3
6
no. gara 166506
Me 07.09.2022
Team Veveyse Att (5003) b
FC Sarine-Ouest a
1
2
no. gara 166504
Ve 09.09.2022
FC Bösingen
Team Veveyse Att (5003) b
2
4
no. gara 166510
Sa 10.09.2022
FC Sarine-Ouest a
US Basse-Broye a
4
2
no. gara 166509
FC Villars-sur-Glâne
Team Fribourg Ville (5036)
0
0
no. gara 166512
Sense-Oberland (5010) a
Team Glâne FCB (5006)
3
0
no. gara 166511
FC La Tour/Le Pâquier
Sense Mitte (5080) a
1
4
no. gara 166507
Do 11.09.2022
Team La Sonnaz (5041) a
FC Courtepin-Misery-Courtion
2
4
no. gara 166508
Ve 16.09.2022
Team Glâne FCB (5006)
FC Villars-sur-Glâne
0
6
no. gara 166514
US Basse-Broye a
FC Bösingen
1
3
no. gara 166516
Sa 17.09.2022
Sense Mitte (5080) a
Team Fribourg Ville (5036)
5
2
no. gara 166513
FC Courtepin-Misery-Courtion
FC Sarine-Ouest a
4
10
no. gara 166517
Team Veveyse Att (5003) b
Sense-Oberland (5010) a
5
1
no. gara 166515
FC La Tour/Le Pâquier
Team La Sonnaz (5041) a
5
1
no. gara 166518
Sa 24.09.2022
FC Sarine-Ouest a
FC La Tour/Le Pâquier
4
0
no. gara 166520
FC Bösingen
FC Courtepin-Misery-Courtion
7
1
no. gara 166521
FC Villars-sur-Glâne
Team Veveyse Att (5003) b
1
4
no. gara 166523
Team Fribourg Ville (5036)
Team Glâne FCB (5006)
11
0
no. gara 166524
Do 25.09.2022
Team La Sonnaz (5041) a
Sense Mitte (5080) a
0
6
no. gara 166519
Ma 27.09.2022
Sense-Oberland (5010) a
US Basse-Broye a
2
2
no. gara 166522
Ve 30.09.2022
Team Veveyse Att (5003) b
Team Fribourg Ville (5036)
6
4
no. gara 166526
US Basse-Broye a
FC Villars-sur-Glâne
4
3
no. gara 166527
Sa 01.10.2022
FC Courtepin-Misery-Courtion
Sense-Oberland (5010) a
0
5
no. gara 166528
Sense Mitte (5080) a
Team Glâne FCB (5006)
7
0
no. gara 166525
FC La Tour/Le Pâquier
FC Bösingen
2
2
no. gara 166529
Do 02.10.2022
Team La Sonnaz (5041) a
FC Sarine-Ouest a
3
7
no. gara 166530
Sa 08.10.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
Sense Mitte (5080) a
no. gara 166531
15:00
FC Bösingen
Team La Sonnaz (5041) a
no. gara 166532
18:00
Sense-Oberland (5010) a
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 166533
18:00
FC Villars-sur-Glâne
FC Courtepin-Misery-Courtion
no. gara 166534
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
US Basse-Broye a
no. gara 166535
Do 09.10.2022
14:00
Team Glâne FCB (5006)
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 166536
Sa 15.10.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Bösingen
no. gara 166542
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 166539
16:00
Sense Mitte (5080) a
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 166537
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 166540
Do 16.10.2022
10:00
Team La Sonnaz (5041) a
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 166541
13:00
US Basse-Broye a
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 166538
Sa 22.10.2022
16:00
FC Bösingen
Sense Mitte (5080) a
no. gara 166543
16:00
Sense-Oberland (5010) a
FC Sarine-Ouest a
no. gara 166544
16:30
Team Veveyse Att (5003) b
US Basse-Broye a
no. gara 166548
18:00
FC Villars-sur-Glâne
Team La Sonnaz (5041) a
no. gara 166545
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 166546
Do 23.10.2022
14:00
Team Glâne FCB (5006)
FC Courtepin-Misery-Courtion
no. gara 166547
Sa 29.10.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 166553
15:00
FC Bösingen
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 166554
16:00
Sense Mitte (5080) a
US Basse-Broye a
no. gara 166549
16:00
FC Courtepin-Misery-Courtion
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 166550
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 166551
Do 30.10.2022
15:00
Team La Sonnaz (5041) a
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 166552
Gi 03.11.2022
20:00
US Basse-Broye a
FC Courtepin-Misery-Courtion
no. gara 166560
Sa 05.11.2022
14:00
Sense-Oberland (5010) a
Sense Mitte (5080) a
no. gara 166555
16:00
Team Glâne FCB (5006)
Team La Sonnaz (5041) a
no. gara 166558
16:30
Team Veveyse Att (5003) b
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 166559
18:00
FC Villars-sur-Glâne
FC Bösingen
no. gara 166556
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC Sarine-Ouest a
no. gara 166557

Navigazione squadra

Allievi B, Promozione - girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno

©2022