Sponsor principale

Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi B - Promozione - girone primavera

Sa 25.03.2023
US Basse-Broye a
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 182192
14:00
Team Veveyse Att (5003) b
FC Villaz/Villarimboud
no. gara 182193
16:00
Team Glâne FCB (5006)
FC Sarine-Ouest a
no. gara 182194
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC Bösingen
no. gara 182195
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 182196
16:00
Sense Mitte (5080) a
FC Central FR
no. gara 182191
Sa 01.04.2023
14:00
FC Sarine-Ouest a
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 182200
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Sense Mitte (5080) a
no. gara 182197
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 182198
16:00
FC Villaz/Villarimboud
US Basse-Broye a
no. gara 182201
17:00
FC Bösingen
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 182199
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Central FR
no. gara 182202
Sa 15.04.2023
US Basse-Broye a
FC Sarine-Ouest a
no. gara 182205
14:00
Team Veveyse Att (5003) b
FC Bösingen
no. gara 182206
14:30
FC Central FR
FC Villaz/Villarimboud
no. gara 182204
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 182208
16:00
Team Glâne FCB (5006)
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 182207
17:00
Sense Mitte (5080) a
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 182203
Sa 22.04.2023
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Central FR
no. gara 182213
15:00
FC Bösingen
US Basse-Broye a
no. gara 182212
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
Sense Mitte (5080) a
no. gara 182209
16:00
FC Villars-sur-Glâne
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 182210
16:00
Sense-Oberland (5010) a
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 182211
16:00
FC Villaz/Villarimboud
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 182214
Sa 29.04.2023
US Basse-Broye a
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 182218
14:00
Team Veveyse Att (5003) b
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 182219
14:30
FC Central FR
FC Bösingen
no. gara 182217
16:00
Sense Mitte (5080) a
FC Villaz/Villarimboud
no. gara 182215
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Sarine-Ouest a
no. gara 182216
Do 30.04.2023
14:00
Team Glâne FCB (5006)
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 182220
Sa 06.05.2023
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Villaz/Villarimboud
no. gara 182226
15:30
FC Bösingen
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 182225
16:00
FC Villars-sur-Glâne
US Basse-Broye a
no. gara 182223
16:00
Sense-Oberland (5010) a
FC Central FR
no. gara 182224
16:00
Team Glâne FCB (5006)
Sense Mitte (5080) a
no. gara 182221
18:00
Team Fribourg Ville (5036)
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 182222
Sa 13.05.2023
US Basse-Broye a
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 182231
14:00
Team Veveyse Att (5003) b
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 182232
16:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Bösingen
no. gara 182228
18:00
Sense Mitte (5080) a
FC Sarine-Ouest a
no. gara 182227
18:00
FC Central FR
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 182230
20:00
FC La Tour/Le Pâquier
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 182229
Sa 20.05.2023
16:00
Team Glâne FCB (5006)
US Basse-Broye a
no. gara 182234
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC Central FR
no. gara 182235
16:00
FC Villars-sur-Glâne
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 182236
16:00
Sense-Oberland (5010) a
FC Villaz/Villarimboud
no. gara 182237
16:00
FC Bösingen
FC Sarine-Ouest a
no. gara 182238
16:30
Team Veveyse Att (5003) b
Sense Mitte (5080) a
no. gara 182233
Sa 27.05.2023
US Basse-Broye a
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 182244
14:00
FC Sarine-Ouest a
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 182240
16:00
FC Villaz/Villarimboud
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 182241
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 182242
18:00
FC Central FR
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 182243
Do 28.05.2023
13:00
Sense Mitte (5080) a
FC Bösingen
no. gara 182239
Sa 03.06.2023
US Basse-Broye a
Sense Mitte (5080) a
no. gara 182245
15:00
Team Veveyse Att (5003) b
FC Central FR
no. gara 182246
16:00
Team Glâne FCB (5006)
FC La Tour/Le Pâquier
no. gara 182247
16:00
Team Fribourg Ville (5036)
FC Villaz/Villarimboud
no. gara 182248
16:00
FC Villars-sur-Glâne
FC Sarine-Ouest a
no. gara 182249
16:00
Sense-Oberland (5010) a
FC Bösingen
no. gara 182250
Sa 10.06.2023
14:00
FC Bösingen
FC Villars-sur-Glâne
no. gara 182252
14:00
FC Sarine-Ouest a
Team Fribourg Ville (5036)
no. gara 182253
16:00
Sense Mitte (5080) a
Sense-Oberland (5010) a
no. gara 182251
16:00
FC Villaz/Villarimboud
Team Glâne FCB (5006)
no. gara 182254
18:00
FC Central FR
US Basse-Broye a
no. gara 182256
18:00
FC La Tour/Le Pâquier
Team Veveyse Att (5003) b
no. gara 182255

Navigazione squadra

Allievi B, Promozione - girone primavera
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Co-Sponsor
Co-Sponsor

©2023