Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

Non è stata trovata nessuna gara

Tornei Allievi F a

20.08.2022 09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organizzatore: FC Roggwil
20.08.2022 09:30 - 12:00
Bossloch
Squadre: FC Utzenstorf a, FC Roggwil / Wynau a, SC Burgdorf a, FC Utzenstorf b, FC Roggwil / Wynau b, FC Roggwil / Wynau c, FC Langenthal b, FC Langenthal c
27.08.2022 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organizzatore: FC Aarwangen
27.08.2022 10:00 - 12:00
Hubel
Squadre: FC Aarwangen a, SC Burgdorf a, FC Lotzwil-Madiswil a, FC Utzenstorf a, SV Sumiswald , FC Langnau a, FC Utzenstorf b, FC Langnau b, FC Langnau c, FC Aarwangen b
03.09.2022 09:30
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organizzatore: SV Sumiswald
03.09.2022 09:30 - 11:30
Weiersmatt / Hauptplatz
Squadre: SV Sumiswald , FC Langenthal a, FC Lotzwil-Madiswil a, FC Blau-Weiss Oberburg a, SC Burgdorf a
17.09.2022 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organizzatore: SC Burgdorf
17.09.2022 10:00 - 12:00
Stadion Neumatt
Squadre: FC Blau-Weiss Oberburg a, FC Langenthal a, FC Lotzwil-Madiswil a, SC Burgdorf a, FC Herzogenbuchsee a, FC Langnau a, FC Blau-Weiss Oberburg b, FC Langnau b, FC Langnau c
22.10.2022 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organizzatore: FC Kirchberg
22.10.2022 10:00 - 12:00
Blickle-Arena / Kunststoffrasen-Platz
Achtung: Es stehen keine Garderoben zur Verfügung
Squadre: FC Blau-Weiss Oberburg a, SC Burgdorf a, SV Sumiswald , FC Utzenstorf a, FC Langenthal a, FC Kirchberg a, FC Kirchberg d, FC Utzenstorf b, FC Blau-Weiss Oberburg b
29.10.2022 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2022/2023)
Organizzatore: FC Utzenstorf
29.10.2022 10:00 - 12:00
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf / Weissenstein Utzenstorf / Spielfeld Nord
Squadre: FC Aarwangen a, Koppiger SV a, FC Utzenstorf a, SC Burgdorf a, FC Roggwil / Wynau a, FC Kirchberg a, FC Langenthal a, FC Kirchberg d, FC Utzenstorf b, Koppiger SV b, FC Utzenstorf c, Koppiger SV c

Navigazione squadra

Sponsor
Sponsor
Compagno
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Orologio della gara pubblicitaria
Orologio della gara pubblicitaria
Orologio della gara pubblicitaria
Sponsor farmaceutico

©2023