Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

campionato - Allievi A+ / Gruppo 2 - 30.08.2020 12:00
SV Höngg b
1:3
(0:1)
FC Uitikon
    • Agon Isahi sostituito da Genti Kryeziu
      Sostituzione Uitikon
      Agon Isahi sostituito da Genti Kryeziu
    • Ammonizione Lirak Ahmeti (Uitikon)
      Ammonizione Lirak Ahmeti (Uitikon)
    • Nicola Salgado sostituito da Edrin Avdullahu
      Sostituzione Höngg
      Nicola Salgado sostituito da Edrin Avdullahu
    • Genti Kryeziu sostituito da Ebubeker Ganiji
      Sostituzione Uitikon
      Genti Kryeziu sostituito da Ebubeker Ganiji
    • Ammonizione Genti Kryeziu (Uitikon)
      Ammonizione Genti Kryeziu (Uitikon)

    SV Höngg b

    1 Jamil 8 Brütsch 14 Hunziker 18 Schmid 16 Lipowsky 13 Schmidt 19 Taugner Berrocal 11 Marciello 6 Daamen (C) 9 Salgado 7 Stolkin
     
    1
    Jamil Marco
    Portiere
    8
    Brütsch Levi
    Difensore esterno destro
    14
    Hunziker David
    Difensore centrale
    18
    Schmid Dorian
    Difensore esterno sinistro (zona)
    16
    Lipowsky Maximilian
    Centrocampista sinistro difensivo
    13
    Schmidt Lenny
    Centrocampista centrale
    19
    Taugner Berrocal Noé
    Centrocampista esterno destro (zona)
    11
    Marciello Denny
    Centrocampista interno destro (zona)
    6
    Daamen Maximilian de Leon(C)
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Salgado Nicola
    Centravanti
     
    7
    Stolkin Nicolas
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    17
    Steingruber Bastian
     
    10
    Avdullahu Edrin
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Vecchio Carmelo
     
    Berruecos Marcos

    FC Uitikon

    1 Avdilji 9 Knöpfel 5 Dubs 2 Aliji (C) 23 Ahmeti 15 Bussmann 13 Kryeziu 17 Kane 10 Isahi 7 Can 11 Ahmeti
     
    1
    Avdilji Kushtrim
    Portiere
    9
    Knöpfel Arne
    Difensore esterno destro
    5
    Dubs Ilian
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Aliji Erion(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    23
    Ahmeti Landrit
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Bussmann Florian
    Centrocampista destro difensivo
    13
    Kryeziu Genti
    Centrocampista sinistro difensivo
      
    17
    Kane Falou
    Centrocampista esterno destro (zona)
    10
    Isahi Agon
    Esterno sinistro
     
    7
    Can Noah
    Esterno sinistro
    11
    Ahmeti Lirak
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    8
    Ganiji Ebubeker
     
    6
    Glotzmann Mattes
     
    18
    Berisha Aron
     
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Petrovic Damijan
     
    Nuredini Sahit
    Assente
    Mladinov Ivo (Professione)
    Nirvelä Nakshatra (Ferito)
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor

    ©2020