Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Calendario società

Ma 28.09.2021
18:00
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 178423
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Me 29.09.2021
FC Küssnacht a/R (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 finale
no. gara 513847
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
18:00
FC Küssnacht a/R a (All.E 3/3)
coppa allievi E - 1/32 finale
no. gara 513620
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 finale
no. gara 513841
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164340
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157076
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Ve 01.10.2021
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155401
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 02.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 20
no. gara 172759
Thermoplan Arena - 1, Weggis
10:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164816
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
12:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172806
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
15:00
SG Küssnacht Weggis I
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159554
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173053
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:30
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 164687
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102699
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:15
FC Küssnacht a/R Team Rigi
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2
no. gara 153162
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Do 03.10.2021
13:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156146
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146304
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159007
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Me 06.10.2021
20:15
FC Küssnacht a/R (5a)
Liga Cup 5. Liga - 1/16 finale
no. gara 513608
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Ve 08.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157080
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156669
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 09.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172809
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:30
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 17
no. gara 166246
Gerbihof - 1, Ibach
13:30
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 164691
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
15:20
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173058
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146309
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155407
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Do 10.10.2021
11:45
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 173021
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
12:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2
no. gara 153167
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156149
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SG Küssnacht Weggis
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159018
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Ve 15.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157084
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156670
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
Sa 16.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 172352
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
10:00
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 20
no. gara 172770
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
11:30
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 172463
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:45
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173064
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
13:00
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 178428
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
13:00
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 17
no. gara 166251
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172817
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:45
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164818
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164351
Schadhölzli - 2, Dietwil
15:30
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 164696
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
17:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 165090
Hinterleisibach - 1, Buchrain
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146317
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102701
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Küssnacht a/R Team Rigi
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2
no. gara 153173
Hinterleisibach - 1, Buchrain
19:45
SG Küssnacht Weggis I
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159565
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Do 17.10.2021
12:00
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155410
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:15
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156159
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
15:00
SG Küssnacht Weggis
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159020
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Me 20.10.2021
18:00
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 20
no. gara 172766
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:30
FC Küssnacht a/R a (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - 1/32 finale
no. gara 513714
Sportanlage Letten - Kunststoffrasenfeld, Sins
20:15
SG Küssnacht Weggis I
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159556
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Ve 22.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156676
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157088
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 23.10.2021
10:00
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 20
no. gara 172775
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 172358
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 172464
Ehret - Ehret, Hünenberg
10:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 165092
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
11:30
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 21
no. gara 172818
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:15
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 178430
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:45
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 17
no. gara 166257
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173067
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164825
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
15:45
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164354
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 10
no. gara 164698
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R Team Rigi
campionato 4a. lega - girone di qualificazione - Gruppo 2
no. gara 153176
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
19:30
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 173030
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
20:15
SG Küssnacht Weggis
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159029
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Do 24.10.2021
11:30
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155418
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
13:30
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156160
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
SG Küssnacht Weggis I
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159569
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
16:00
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146320
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Ve 29.10.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156679
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Sa 30.10.2021
11:30
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 12
no. gara 172470
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
12:00
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 178437
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
12:00
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173075
Chärnsmatt - I, Rothenburg
12:30
FC Küssnacht a/R b (All.C L3)
FC Küssnacht a/R a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 711289
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
13:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 172361
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
FC Küssnacht a/R c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 17
no. gara 166260
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:00
FC Küssnacht a/R Mädchen
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9
no. gara 165099
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
15:00
SG Küssnacht Weggis I
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159576
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
16:00
FC Küssnacht a/R a
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164362
Ehret - Ehret, Hünenberg
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146330
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 173024
Luterbach - Kunststoffrasen (2), Küssnacht a/R
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102708
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Do 31.10.2021
12:00
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155419
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
13:00
SG Küssnacht Weggis
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159033
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:15
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156171
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 06.11.2021
11:00
FC Küssnacht a/R
campionato Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 173042
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:00
FC Küssnacht a/R b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 8
no. gara 178419
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
18:00
SG Küssnacht Weggis
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159040
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
SG Küssnacht Weggis I
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 159582
Löösch - 1, Adligenswil
Do 07.11.2021
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156173
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 13.11.2021
18:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102712
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Sa 20.11.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102717
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 04.12.2021
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102723
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 12.02.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102726
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 05.03.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102734
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 12.03.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102735
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 19.03.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102744
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
17:00
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146331
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 26.03.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102746
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146342
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Ve 01.04.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156683
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 02.04.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102753
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146344
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
Do 03.04.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156182
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
Ve 08.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157092
Seefeld - Seefeld 2, Horw
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156688
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 09.04.2022
17:00
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155428
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Do 10.04.2022
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146353
Gerbihof - 1, Ibach
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156186
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 16.04.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102757
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146357
Herti Allmend - 2, Zug
Do 17.04.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156193
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Ve 22.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156690
Herti Allmend - 2, Zug
20:30
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157096
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 23.04.2022
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155430
Sportplatz Allmend - 1, Flüelen
Do 24.04.2022
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146364
Eizmoos - 1, Cham
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156199
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Lega nazionale B (femminile)
no. gara 102762
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
Ve 29.04.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157100
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156697
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 30.04.2022
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146370
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
Do 01.05.2022
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155437
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156204
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Ve 06.05.2022
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157104
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Sa 07.05.2022
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146375
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
valutata nulla
no. gara 155441
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Do 08.05.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156212
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Ve 13.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157108
Löösch - 1, Adligenswil
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156705
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 14.05.2022
17:30
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146383
Ehret - Ehret, Hünenberg
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155446
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Do 15.05.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156215
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
Ve 20.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156706
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157112
Chrüzegg - 1, Menzingen
Sa 21.05.2022
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155452
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146386
Hofmatt - 1, Meggen
Do 22.05.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156225
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Ve 27.05.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 40+ regionale - Gruppo 3
no. gara 157116
Hofmatt - 1, Meggen
20:15
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156712
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 28.05.2022
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156226
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
18:00
FC Küssnacht a/R 1
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 146396
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Do 29.05.2022
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155455
Gerbihof - 1, Ibach
Ve 10.06.2022
20:00
FC Küssnacht a/R
campionato Seniori 30+ regionale - Gruppo 4
no. gara 156715
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 11.06.2022
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155463
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156237
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 18.06.2022
FC Küssnacht a/R
campionato 5a. lega - Gruppo 1
no. gara 155464
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Do 19.06.2022
14:00
FC Küssnacht a/R
campionato Femminile 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 156239
Löösch - 1, Adligenswil
Compagno
Compagno
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2021