Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Allenatore

Allenatore 3a. lega 1
Kunz Christian
Allenatore 3a. lega 1
Matijevic Bone
Assistente 3a. lega 1
Testagrossa Rino
Allenatore portieri 3a. lega 1
Schweizer Noël
Allenatore 3a. lega 2
Kahrimanovic Edis
Assistente 3a. lega 2
Petruccelli Andrea
Assistente 3a. lega 2
Ramic Dino
Assistente 3a. lega 2
Testagrossa Rino
Allenatore 5a. lega
Stoffner Manfred
Assistente 5a. lega
Marty Angelo
Allenatore Junior League A SG Küssnacht Weggis
Testagrossa Rino
Assistente Junior League A SG Küssnacht Weggis
Kadic Amir
Allenatore Junior League B I SG Küssnacht Weggis I
Eyer Christian
Assistente Junior League B I SG Küssnacht Weggis I
Müller Werner
Assistente Junior League B I SG Küssnacht Weggis I
Rast Alain
Allenatore Allievi C livello 1 a
Hutter Patrick
Assistente Allievi C livello 1 a
Hutter Yanick
allenatore della condizione fisica Allievi C livello 1 a
Bieri Shania
Allenatore Allievi C livello 2 b
Eisenring Domenik
Assistente Allievi C livello 2 b
Elmazi Kenan
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Landolt Nicola
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Hofstetter Seraina
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Steiner Vivienne
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Von Rotz Thomas
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Kuchen Tobias
Allenatore degli attacanti Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Stadler Michael
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Kahrimanovic Edis
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Studer Michel
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Balaj Fatbardh
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Mädchen
Hess Adrian
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) d Mädchen
Sommerhalder Marcel
Allenatore Allievi D/9 (orario di gara 3/3) e
Koller Urs
Assistente Allievi D/9 (orario di gara 3/3) e
Baur Leandro
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) a
Stutzer Philipp
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) a
Rust Pascal
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) b
Röösli Thomas
Allenatore Allievi E (orario di gara 3/3) e Mädchen
Meyer Sarah
Assistente Allievi E (orario di gara 3/3) e Mädchen
Meyer Roman
Allenatore Allievi F 1
Azizi Ruzhdi
Assistente Allievi F 1
Iuliano Nino
Allenatore Allievi F 2
Chilla Francesco
Assistente Allievi F 2
Stuber Nik
Allenatore Allievi F 3
Wyssling Sandra
Assistente Allievi F 3
Suter Lia
Allenatore Allievi G
Hess Adrian
Allenatore Seniori 30+ regionale FC Küssnacht a/R
Barmettler Lucas
Allenatore degli attacanti Seniori 30+ regionale FC Küssnacht a/R
Hess Peter
Allenatore Seniori 40+ regionale FC Küssnacht a/R
Achermann Thomas
Allenatore Seniori 40+ regionale FC Küssnacht a/R
Studer Michel
Allenatore Seniori 40+ regionale FC Küssnacht a/R
Windlin Thomas
Assistente Seniori 40+ regionale FC Küssnacht a/R
von Wyl Sascha
Allenatore Femminile 1a. lega
Zwyssig Remo
Assistente Femminile 1a. lega
Kesseli Dominik
Assistente Femminile 1a. lega
Vögtli Christian
Allenatore Femminile 2a. lega
Tschupp Patrick
Assistente Femminile 2a. lega
von Wyl Sascha
Allenatore Allieve FF-19
Betschart Marcel
Assistente Allieve FF-19
Rickenbacher Thomas
Allenatore Allieve FF-15
Vitorino Tiago
Assistente Allieve FF-15
Kamer Tabea
Assistente Allieve FF-15
Schilliger Gina
Compagno
Compagno
Equipaggiamento
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Sponsor jersey

©2020