Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 5

Sa 13.08.2022
FC Wettingen b
FC Windisch b
6
1
no. gara 160704
FC Leibstadt
FC Klingnau - FC Döttingen
0
13
no. gara 160703
FC Obersiggenthal
FC Würenlingen a
1
13
no. gara 160705
FC Schinznach Bad
FC Turgi a
2
3
no. gara 160706
Sa 20.08.2022
FC Würenlingen a
FC Schinznach Bad
8
1
no. gara 160710
FC Turgi a
SC Zurzach / FC Koblenz b
5
6
no. gara 160709
FC Klingnau - FC Döttingen
SV Würenlos b
8
1
no. gara 160708
Do 21.08.2022
FC Windisch b
FC Obersiggenthal
7
3
no. gara 160711
FC Leibstadt
FC Wettingen b
1
10
no. gara 160712
Ma 23.08.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
SV Würenlos b
13
2
no. gara 160707
Sa 27.08.2022
FC Wettingen b
FC Klingnau - FC Döttingen
1
1
no. gara 160713
FC Obersiggenthal
FC Leibstadt
2
2
no. gara 160714
FC Schinznach Bad
FC Windisch b
2
2
no. gara 160715
Do 28.08.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Würenlingen a
6
5
no. gara 160716
Sa 03.09.2022
FC Wettingen b
FC Obersiggenthal
9
2
no. gara 160722
FC Leibstadt
FC Schinznach Bad
3
3
no. gara 160721
FC Würenlingen a
SV Würenlos b
9
1
no. gara 160719
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Turgi a
3
2
no. gara 160718
Do 04.09.2022
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz b
2
9
no. gara 160720
Me 07.09.2022
SV Würenlos b
FC Turgi a
3
7
no. gara 160717
Sa 10.09.2022
FC Schinznach Bad
FC Wettingen b
1
7
no. gara 160724
SV Würenlos b
FC Windisch b
0
4
no. gara 160726
FC Obersiggenthal
FC Klingnau - FC Döttingen
3
5
no. gara 160723
FC Turgi a
FC Würenlingen a
1
3
no. gara 160727
Do 11.09.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Leibstadt
19
0
no. gara 160725
Sa 17.09.2022
FC Wettingen b
SC Zurzach / FC Koblenz b
2
3
no. gara 160731
FC Leibstadt
SV Würenlos b
3
12
no. gara 160730
FC Windisch b
FC Turgi a
2
3
no. gara 160729
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Würenlingen a
2
3
no. gara 160728
FC Obersiggenthal
FC Schinznach Bad
4
3
no. gara 160732
Sa 24.09.2022
FC Schinznach Bad
FC Klingnau - FC Döttingen
0
10
no. gara 160733
FC Würenlingen a
FC Windisch b
6
1
no. gara 160737
FC Turgi a
FC Leibstadt
5
0
no. gara 160736
SV Würenlos b
FC Wettingen b
0
4
no. gara 160735
Do 25.09.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Obersiggenthal
8
2
no. gara 160734
Sa 15.10.2022
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Windisch b
6
1
no. gara 160738
FC Obersiggenthal
SV Würenlos b
4
3
no. gara 160741
Sa 22.10.2022
SV Würenlos b
FC Schinznach Bad
2
4
no. gara 160744
FC Würenlingen a
FC Wettingen b
5
1
no. gara 160746
FC Turgi a
FC Obersiggenthal
9
2
no. gara 160745
Do 23.10.2022
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Klingnau - FC Döttingen
6
2
no. gara 160743
FC Windisch b
FC Leibstadt
4
2
no. gara 160747
Sa 29.10.2022
FC Wettingen b
FC Turgi a
2
3
no. gara 160740
FC Schinznach Bad
SC Zurzach / FC Koblenz b
1
7
no. gara 160742
Sa 05.11.2022
FC Leibstadt
FC Würenlingen a
0
11
no. gara 160739

Navigazione squadra

Allievi C livello 3, girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno
Compagno
Supplier
Supplier
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas

©2022