Calendario Gruppo

Spielplan Gruppe

Allievi C livello 3 - girone autunno - Gruppo 5

Sa 13.08.2022
FC Wettingen b
FC Windisch b
6
1
no. gara 160704
FC Leibstadt
FC Klingnau - FC Döttingen
0
13
no. gara 160703
FC Obersiggenthal
FC Würenlingen a
1
13
no. gara 160705
FC Schinznach Bad
FC Turgi a
2
3
no. gara 160706
Sa 20.08.2022
10:00
FC Würenlingen a
FC Schinznach Bad
no. gara 160710
13:00
FC Turgi a
SC Zurzach / FC Koblenz b
no. gara 160709
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
SV Würenlos b
no. gara 160708
Do 21.08.2022
13:30
FC Windisch b
FC Obersiggenthal
no. gara 160711
14:00
FC Leibstadt
FC Wettingen b
no. gara 160712
Ma 23.08.2022
19:30
SC Zurzach / FC Koblenz b
SV Würenlos b
no. gara 160707
Sa 27.08.2022
13:00
FC Wettingen b
FC Klingnau - FC Döttingen
no. gara 160713
15:45
FC Obersiggenthal
FC Leibstadt
no. gara 160714
16:30
FC Schinznach Bad
FC Windisch b
no. gara 160715
Do 28.08.2022
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Würenlingen a
no. gara 160716
Sa 03.09.2022
13:00
FC Wettingen b
FC Obersiggenthal
no. gara 160722
13:00
FC Leibstadt
FC Schinznach Bad
no. gara 160721
13:00
FC Würenlingen a
SV Würenlos b
no. gara 160719
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Turgi a
no. gara 160718
Do 04.09.2022
14:00
FC Windisch b
SC Zurzach / FC Koblenz b
no. gara 160720
Me 07.09.2022
20:00
SV Würenlos b
FC Turgi a
no. gara 160717
Sa 10.09.2022
13:15
FC Schinznach Bad
FC Wettingen b
no. gara 160724
15:00
SV Würenlos b
FC Windisch b
no. gara 160726
15:45
FC Obersiggenthal
FC Klingnau - FC Döttingen
no. gara 160723
16:00
FC Turgi a
FC Würenlingen a
no. gara 160727
Do 11.09.2022
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Leibstadt
no. gara 160725
Sa 17.09.2022
13:00
FC Windisch b
FC Turgi a
no. gara 160729
13:00
FC Leibstadt
SV Würenlos b
no. gara 160730
13:00
FC Wettingen b
SC Zurzach / FC Koblenz b
no. gara 160731
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Würenlingen a
no. gara 160728
15:45
FC Obersiggenthal
FC Schinznach Bad
no. gara 160732
Sa 24.09.2022
13:00
FC Schinznach Bad
FC Klingnau - FC Döttingen
no. gara 160733
13:00
FC Würenlingen a
FC Windisch b
no. gara 160737
14:00
FC Turgi a
FC Leibstadt
no. gara 160736
16:00
SV Würenlos b
FC Wettingen b
no. gara 160735
Do 25.09.2022
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Obersiggenthal
no. gara 160734
Sa 15.10.2022
13:00
FC Wettingen b
FC Turgi a
no. gara 160740
13:00
FC Leibstadt
FC Würenlingen a
no. gara 160739
15:00
FC Klingnau - FC Döttingen
FC Windisch b
no. gara 160738
15:45
FC Obersiggenthal
SV Würenlos b
no. gara 160741
16:30
FC Schinznach Bad
SC Zurzach / FC Koblenz b
no. gara 160742
Sa 22.10.2022
14:30
FC Würenlingen a
FC Wettingen b
no. gara 160746
15:00
FC Turgi a
FC Obersiggenthal
no. gara 160745
16:00
SV Würenlos b
FC Schinznach Bad
no. gara 160744
Do 23.10.2022
15:00
SC Zurzach / FC Koblenz b
FC Klingnau - FC Döttingen
no. gara 160743
16:30
FC Windisch b
FC Leibstadt
no. gara 160747

Navigazione squadra

Allievi C livello 3, girone autunno
Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
Sponsor
Compagno
Supplier
Supplier
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas

©2022