Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

campionato - Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 5 - 20.08.2022 10:00
FC Würenlingen a
3' Adriano Gabriel Congi
9' Adriano Gabriel Congi
19' Erijon Shala
43' Erijon Shala
45' Diar Aliaj
63' Leon Arifaj
66' Erijon Shala
79' Leon Arifaj
8:1
(3:1)
FC Schinznach Bad
35' Kimi Prögler
    • Rete 8:1
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Leon Arifaj
    • Rete 7:1
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Erijon Shala
    • Rete 6:1
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Leon Arifaj
    • Rete 5:1
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Diar Aliaj
    • Rete 4:1
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Erijon Shala
    • Rete 3:1
      Rete   Schinznach Bad
      Marcatore Kimi Prögler
    • Rete 3:0
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Erijon Shala
    • Rete 2:0
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Adriano Gabriel Congi
    • Rete 1:0
      Rete   Würenlingen
      Marcatore Adriano Gabriel Congi

    FC Würenlingen a

    1 Vilela 17 Vollmar 18 Anklin 19 Bächli 16 Pedrini 15 Congi 11 Baumgartner (C) 20 Hüsser 10 Arifaj 7 Lang 24 Baumgartner
     
    1
    Tiago Vilela Marques
    Portiere
    17
    Andrin Vollmar
    Difensore esterno destro
    18
    Yanick Anklin
    Difensore centrale destro (zona)
    19
    Kevin Bächli
    Difensore centrale sinistro (zona)
    16
    Damiano Pedrini
    Difensore esterno sinistro (zona)
    15
    Adriano Gabriel Congi
    Centrocampista centrale
      
    11
    Julian Baumgartner(C)
    Esterno destro
    20
    Arthur Hüsser
    Esterno sinistro
    10
    Leon Arifaj
    Prima punta destra
      
    7
    Raphael Lang
    Attaccante di punta
    24
    Cédric Baumgartner
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    21
    Jamie Koller
    25
    Diar Aliaj
     
    14
    Ruben Kalt
    9
    Erijon Shala
       
    28
    Lucas Stiasny
    27
    Lian Zyba
    26
    Ivan Makieiev
    Allenatore
     
    Bruno Lang

    FC Schinznach Bad

    1 Mohni 5 Grabmayer 4 Özkan 20 Heidecke (C) 8 Coutada 17 Roth 7 Branco 10 Schärer 16 Peitsch 19 Riner 15 Prögler
     
    1
    Lionel Mohni
    Portiere
    5
    Maximilian Emanuel Grabmayer
    Difensore esterno destro
    4
    Samil Nazim Özkan
    Difensore centrale destro (zona)
    20
    Richard Heidecke(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    8
    Luis Coutada Ribeiro e Silva
    Difensore esterno sinistro (zona)
    17
    Lex Roth
    Centrocampista destro difensivo
    7
    Tiago Branco Rosa
    Centrocampista sinistro difensivo
    10
    Silvan Schärer
    Centrocampista centrale
    16
    Jarmo Peitsch
    Esterno destro
    19
    David Riner
    Esterno sinistro
    15
    Kimi Prögler
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    3
    Romeo Antonio Failla
    18
    Gregorio Martin Müller
    2
    Behnan Akaslan
    9
    Alessandro Moreno Di Nicola
    11
    Lyonell Stankovic
    Allenatore
     
    Franco Mangino
    Assente
    Filip Teles
    Noe Wernli
    Liam Tim Hacksteiner
    João Pedro Pereira Oliveira
    Jamy Krämer

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 3, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Compagno
    Supplier
    Supplier
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas

    ©2022