Risultati e classifiche

Risultati e classifiche

campionato - Allievi C livello 3 / girone autunno / Gruppo 5 - 21.08.2022 13:30
FC Windisch b
9' Nico Baumann
30' Nico Baumann
39' Janis Eberle
50' Nico Baumann
55' Sacha Hendriksen
70' Aron Elitok
75' Aron Elitok
7:3
(3:1)
FC Obersiggenthal
22' Raimon Birhane
42' Lovan Daoud
60' Lovan Daoud
    • Rete 7:3
      Rete   Windisch
      Marcatore Aron Elitok
    • Ammonizione Hebun Özgül (Obersiggenthal)
      Ammonizione Hebun Özgül (Obersiggenthal)
    • Rete 6:3
      Rete   Windisch
      Marcatore Aron Elitok
    • Rete 5:3
      Rete   Obersiggenthal
      Marcatore Lovan Daoud
    • Rete 5:2
      Rete   Windisch
      Marcatore Sacha Hendriksen
    • Rete 4:2
      Rete   Windisch
      Marcatore Nico Baumann
    • Rete 3:2
      Rete   Obersiggenthal
      Marcatore Lovan Daoud
    • Rete 3:1
      Rete   Windisch
      Marcatore Janis Eberle
    • Rete 2:1
      Rete   Windisch
      Marcatore Nico Baumann
    • Rete 1:1
      Rete   Obersiggenthal
      Marcatore Raimon Birhane
    • Rete 1:0
      Rete   Windisch
      Marcatore Nico Baumann

    FC Windisch b

    1 Wassmer 5 Mancari (C) 3 Zyberaj 2 Brösamle 4 Biba 11 Gjini 6 Akdag 14 Hirschi 10 Fischer 7 Eberle 9 Baumann
     
    1
    Raphael Wassmer
    Portiere
    5
    Mike Mancari(C)
    Difensore esterno destro
    3
    Samir Zyberaj
    Difensore centrale destro (zona)
    2
    Benjamin Brösamle
    Difensore centrale sinistro (zona)
    4
    Leonis Biba
    Difensore esterno sinistro (zona)
    11
    Kristjan Gjini
    Centrocampista destro difensivo
    6
    Can Akdag
    Centrocampista difensivo
    14
    Noé Hirschi
    Centrocampista sinistro difensivo
    10
    Malik Fischer
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Janis Eberle
    Centrocampista interno sinistro (zona)
     
    9
    Nico Baumann
    Attaccante di punta
       
    Giocatori di riserva
    12
    Aron Elitok
      
    8
    Jonathan Schmidt
    13
    Aaron Kuganeswaran
    15
    Sacha Hendriksen
     
    Allenatore
     
    Jonny Alacam
     
    Oliver Eberle
    Assente
    Metin Medii
    Mael Hasler
    Demir Zekovic
    Theo Romao
    Enea Koch
    Albijan Ismaili

    FC Obersiggenthal

    1 Goode (C) 17 Mobae 10 Daoud 12 Alija 13 Boutaib 8 D Amore 7 Paunovic 4 Blagojevic 9 Birhane 11 Marte Guzman 3 Raposo
     
    1
    Liam Goode(C)
    Portiere
    17
    Sem Mobae
    Difensore esterno destro
    10
    Lovan Daoud
    Difensore centrale destro (zona)
      
    12
    Verdan Alija
    Difensore centrale sinistro (zona)
    13
    Ahmad Boutaib
    Difensore esterno sinistro (zona)
    8
    Vincenzo D Amore
    Centrocampista interno destro (zona)
    7
    Marko Paunovic
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    4
    Stefan Blagojevic
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    9
    Raimon Birhane
    Prima punta destra
     
    11
    Manuel Antonio Marte Guzman
    Attaccante di punta
    3
    Roberto Raposo Lopes
    Prima punta sinistra
    Giocatori di riserva
    5
    Martin Jurjevic
    21
    Kevin Kass
     
    14
    Hebun Özgül
     
    6
    Ergin Mamut
    = Senza impiego
    Allenatore
     
    Nuhi Aliji
    Assente
    Mite Arizanov
    Simar Sheikh

    Navigazione squadra

    Allievi C livello 3, girone autunno
    Risultati + classifiche Calendario Prossimo turno
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Compagno
    Compagno
    Supplier
    Supplier
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas
    Pubblicità del bandas

    ©2022