FC Vétroz
DE
FR
IT
FC Vétroz
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional
4. Liga
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Juniorinnen FF-12
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Plantys
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Home
News
Aktuelle Spiele
Fr 10.05.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Anniviers
5
:
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107313
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:30
FC Vétroz
-
FC Ardon
5
:
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108804
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 11.05.2024
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Riddes 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207911
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 5
-
FC Printse-Nendaz 3
*
:
*
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207492
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 2
-
FC Sion Valais Wallis M15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209529
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:30
FC Chamoson 1
-
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209173
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
14:00
FC Sion 5
-
FC Vétroz 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207495
Ancien Stand - Nord-Ouest, Sion
14:30
FC Martigny-Sports
-
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206540
Stade d'Octodure - CERM Nord 2A play more, Martigny
16:00
US Collombey-Muraz 3
-
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207972
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 5, Muraz
17:00
FC Vétroz
-
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206636
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
-
FC Murten I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112522
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:30
FC Riddes 2
-
FC Vétroz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105390
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
So 12.05.2024
13:30
FC Erde
-
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208896
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Saint-Léonard 3
0
:
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105263
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Mi 15.05.2024
19:30
FC Monthey 3
-
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208659
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
19:45
FC Vétroz
-
FC Fully Saxon
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206674
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Do 16.05.2024
18:00
FC Vétroz 3
-
FC Bramois 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206858
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Fr 17.05.2024
20:00
FC Conthey
-
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108810
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
20:00
GS Printse Val d'Hérens 2
-
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107316
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
Sa 18.05.2024
10:00
FC Aproz 2
-
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206862
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
10:00
GS Printse Val d'Hérens (8073) 2
-
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206641
Stade du Pathier - Terrain principal, Vex
10:30
FC Châteauneuf 4
-
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207915
Stade de la Garenne - Terrain est, Châteauneuf
10:30
FC Châteauneuf 3
-
FC Vétroz 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209178
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
10:30
FC Vétroz
-
FC Saxon Fully
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206545
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Saxon Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209174
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 3
-
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207980
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 4
-
FC Savièse 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207497
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
US Ayent-Arbaz 2
-
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207499
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
15:00
FC Saint-Maurice 1
-
FC Vétroz 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208259
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Vétroz 1
-
FC 4 Rivières (8006)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208410
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
17:00
FC Vétroz
-
FC Bramois 2
0
:
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208688
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:00
FC Villars-sur-Glâne
-
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112529
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
So 19.05.2024
10:30
FC Chamoson
-
FC Vétroz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105401
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
13:30
FC Vétroz
-
FC La Combe
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208899
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
15:00
FC Monthey
-
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206675
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Bramois 2
0
:
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105264
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 21.05.2024
20:15
FC Châteauneuf
-
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108798
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
N = Nullwertung
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional
4. Liga
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Juniorinnen FF-12
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Plantys
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT