FC Türkgücü Basel
DE
FR
IT
FC Türkgücü Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Vereinsspielplan
Sa 04.05.2024
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190446
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Telegraph BS gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191330
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Münchenstein
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191233
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
16:00
FC Röschenz
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190448
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
So 05.05.2024
11:00
Basel Internationaler FC
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191042
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Türkgücü Basel - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
05.05.2024 11:00 - 13:00
Bachgraben / wird vor Ort zugeteilt
Di 07.05.2024
20:45
AS Timau Basel
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140404
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 10.05.2024
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190453
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:45
FC Türkgücü Basel
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190258
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 11.05.2024
11:00
FC Dardania
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191336
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel Weiss
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190451
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191048
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Bachletten 2020
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140410
Bachgraben - 2, Allschwil
So 12.05.2024
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191244
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 24.05.2024
20:00
FC Gelterkinden
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190263
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
Sa 25.05.2024
11:00
FC Türkgücü Basel
-
NK Alkar
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191339
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BVB BCO Alemannia
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190459
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
13:30
FC Zwingen/Breitenbach b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191051
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
16:00
FC Röschenz
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190457
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
18:00
FC Münchenstein b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140415
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
So 26.05.2024
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Ettingen b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 191246
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Fr 31.05.2024
20:15
FC Zwingen/Breitenbach
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190460
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190462
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:45
FC Türkgücü Basel
-
FC Therwil
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190268
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 01.06.2024
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191059
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
SC Steinen Basel D-12
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191347
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Türkgücü Basel
-
BCO Alemannia Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140423
Bachgraben - 2, Allschwil
So 02.06.2024
15:00
FC Aesch b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191255
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Fr 07.06.2024
20:30
FC Lausen 72
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190273
Bifang - 1, Lausen
Sa 08.06.2024
11:00
FC Türkgücü Basel
-
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191348
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel Weiss
-
BSC Old Boys
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190469
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
BVB BCO Alemannia
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190468
Sportanlage Rheinacker, Landauerstr. 45 - Hauptplatz,
So 09.06.2024
FC Amicitia Riehen b
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140426
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
13:00
US Olympia 1963 blau
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191060
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Oberdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191259
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
So 16.06.2024
11:00
FC Srbija 1968
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191312
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT