SC Burgdorf
DE
FR
IT
SC Burgdorf
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-15 | Team Oberaargau Emmental TOBE
3. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 1. Stärkeklasse a
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Junioren C 2. Stärkeklasse d
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F | SC Burgdorf a1
Junioren F | SC Burgdorf a2
Junioren F | SC Burgdorf b
Junioren F | SC Burgdorf c1
Junioren F | SC Burgdorf c2
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) a
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) b
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) c
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) d
Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stadion Neumatt
Belegungsplan
Specials
Summer-Camp - Fussball Trainingswoche vom 5. bis 9. August 2024
Der SC Burgdorf ist dabei ...
TOBE U-15
Der SC Burgdorf ...
125 Jahre SC Burgdorf - 23.6.2023 - Stadion Neumatt, Burgdorf
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
SC Burgdorf
Spielplan Gruppe
U-15 - Gruppe regional West
Sa 19.08.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
8
:
2
Spielnummer 102015
13:00
Team Vaud La Côte
-
Meyrin FC
5
:
1
Spielnummer 102013
14:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Riviera-Chablais
10
:
2
Spielnummer 102016
14:30
Team Köniz
-
SC Zofingen
4
:
2
Spielnummer 102017
15:00
Team Jura
-
Team Valais/Wallis-Sion
3
:
1
Spielnummer 102014
Sa 26.08.2023
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
:
4
Spielnummer 102020
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Etoile Carouge FC
5
:
2
Spielnummer 102019
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Vaud La Côte
6
:
2
Spielnummer 102022
15:00
Meyrin FC
-
Team Jura
6
:
1
Spielnummer 102021
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Köniz
5
:
2
Spielnummer 102018
Sa 02.09.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Meyrin FC
2
:
2
Spielnummer 102024
14:30
Team Köniz
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
2
:
2
Spielnummer 102026
15:00
SC Zofingen
-
Team Vaud Riviera-Chablais
4
:
0
Spielnummer 102027
16:00
Etoile Carouge FC
-
Team Valais/Wallis-Sion
3
:
1
Spielnummer 102025
16:00
Team Jura
-
FC Biel-Bienne
0
:
8
Spielnummer 102023
Sa 09.09.2023
13:00
Team Vaud La Côte
-
Team Jura
5
:
1
Spielnummer 102032
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
SC Zofingen
1
:
2
Spielnummer 102028
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
Team Köniz
3
:
2
Spielnummer 102029
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
:
5
Spielnummer 102031
15:00
Meyrin FC
-
Etoile Carouge FC
4
:
1
Spielnummer 102030
Sa 16.09.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Vaud La Côte
2
:
0
Spielnummer 102033
13:30
SC Zofingen
-
Team Valais/Wallis-Sion
4
:
3
Spielnummer 102036
14:00
Etoile Carouge FC
-
FC Biel-Bienne
3
:
5
Spielnummer 102034
14:30
Team Köniz
-
Meyrin FC
3
:
3
Spielnummer 102035
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
3
:
6
Spielnummer 102037
Sa 23.09.2023
13:00
Team Vaud La Côte
-
Etoile Carouge FC
4
:
0
Spielnummer 102041
13:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
Team Vaud Riviera-Chablais
3
:
2
Spielnummer 102038
13:00
Team Jura
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
0
:
2
Spielnummer 102042
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Köniz
3
:
2
Spielnummer 102040
15:00
Meyrin FC
-
SC Zofingen
5
:
2
Spielnummer 102039
Sa 07.10.2023
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Valais/Wallis-Sion
1
:
3
Spielnummer 102047
13:00
Etoile Carouge FC
-
Team Jura
2
:
2
Spielnummer 102043
14:00
SC Zofingen
-
FC Biel-Bienne
3
:
0
Spielnummer 102045
14:30
Team Köniz
-
Team Vaud La Côte
1
:
1
Spielnummer 102044
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Meyrin FC
3
:
0
F
Spielnummer 102046
Sa 04.11.2023
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Etoile Carouge FC
0
:
0
Spielnummer 102052
13:00
Team Vaud La Côte
-
SC Zofingen
3
:
0
Spielnummer 102050
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Vaud Riviera-Chablais
10
:
2
Spielnummer 102049
15:00
Meyrin FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
12
:
0
Spielnummer 102048
16:00
Team Jura
-
Team Köniz
4
:
4
Spielnummer 102051
Sa 11.11.2023
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
FC Biel-Bienne
1
:
1
Spielnummer 102056
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
Meyrin FC
2
:
1
Spielnummer 102057
14:30
Team Köniz
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
3
:
1
Spielnummer 102053
15:00
SC Zofingen
-
Team Jura
2
:
0
Spielnummer 102054
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Vaud La Côte
1
:
2
Spielnummer 102055
Sa 02.12.2023
13:00
Team Vaud La Côte
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
5
:
2
Spielnummer 102059
14:00
Etoile Carouge FC
-
Team Köniz
2
:
4
Spielnummer 102062
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Valais/Wallis-Sion
5
:
2
Spielnummer 102058
Sa 09.12.2023
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Jura
0
:
3
F
Spielnummer 102065
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
4
:
5
Spielnummer 102064
15:00
Meyrin FC
-
FC Biel-Bienne
3
:
0
F
Spielnummer 102067
15:30
Team Valais/Wallis-Sion
-
Team Vaud La Côte
0
:
3
Spielnummer 102066
So 10.12.2023
14:00
SC Zofingen
-
Etoile Carouge FC
3
:
3
Spielnummer 102063
Mi 13.12.2023
19:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
SC Zofingen
7
:
0
Spielnummer 102061
Sa 10.02.2024
13:00
Team Jura
-
Team Vaud Riviera-Chablais
2
:
4
Spielnummer 102060
Sa 09.03.2024
12:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
:
1
Spielnummer 102070
13:00
Meyrin FC
-
Team Vaud La Côte
2
:
0
Spielnummer 102068
13:30
Team Valais/Wallis-Sion
-
Team Jura
3
:
3
Spielnummer 102069
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Etoile Carouge FC
3
:
2
Spielnummer 102071
15:00
SC Zofingen
-
Team Köniz
1
:
2
Spielnummer 102072
Sa 16.03.2024
13:00
Team Vaud La Côte
-
FC Biel-Bienne
3
:
1
Spielnummer 102077
13:00
Team Jura
-
Meyrin FC
3
:
3
Spielnummer 102076
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Valais/Wallis-Sion
5
:
1
Spielnummer 102075
14:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
1
:
3
Spielnummer 102074
14:30
Team Köniz
-
Team Vaud Riviera-Chablais
3
:
1
Spielnummer 102073
Sa 06.04.2024
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Köniz
1
:
0
Spielnummer 102081
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Jura
0
:
0
Spielnummer 102078
16:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
SC Zofingen
9
:
0
Spielnummer 102082
17:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
Etoile Carouge FC
5
:
2
Spielnummer 102080
Sa 13.04.2024
12:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
FC Biel-Bienne
2
:
3
Spielnummer 102086
14:00
Team Jura
-
Team Vaud La Côte
0
:
1
Spielnummer 102087
14:30
Team Köniz
-
Team Valais/Wallis-Sion
3
:
3
Spielnummer 102084
15:00
Etoile Carouge FC
-
Meyrin FC
0
:
0
Spielnummer 102085
15:00
SC Zofingen
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
1
:
4
Spielnummer 102083
Sa 20.04.2024
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
SC Zofingen
5
:
0
Spielnummer 102091
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Vaud Riviera-Chablais
2
:
3
Spielnummer 102092
14:30
FC Biel-Bienne
-
Etoile Carouge FC
4
:
3
Spielnummer 102089
15:00
Meyrin FC
-
Team Köniz
3
:
0
Spielnummer 102090
15:30
Team Vaud La Côte
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
2
:
1
Spielnummer 102088
Mi 24.04.2024
16:30
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Team Vaud La Côte
1
:
1
Spielnummer 102114
Sa 27.04.2024
13:00
Etoile Carouge FC
-
Team Vaud La Côte
3
:
4
Spielnummer 102096
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Jura
4
:
0
Spielnummer 102097
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Valais/Wallis-Sion
3
:
0
Spielnummer 102093
14:30
Team Köniz
-
FC Biel-Bienne
2
:
4
Spielnummer 102095
So 28.04.2024
15:00
SC Zofingen
-
Meyrin FC
2
:
2
Spielnummer 102094
Sa 04.05.2024
13:00
Team Vaud La Côte
-
Team Köniz
4
:
2
Spielnummer 102099
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
2
:
2
Spielnummer 102102
14:00
Team Jura
-
Etoile Carouge FC
2
:
1
Spielnummer 102098
14:30
FC Biel-Bienne
-
SC Zofingen
5
:
0
Spielnummer 102100
15:00
Meyrin FC
-
Team Vaud Riviera-Chablais
1
:
0
Spielnummer 102101
Sa 11.05.2024
14:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
-
Meyrin FC
2
:
0
Spielnummer 102103
14:30
Team Köniz
-
Team Jura
5
:
0
Spielnummer 102106
14:30
Team Vaud Riviera-Chablais
-
FC Biel-Bienne
0
:
5
Spielnummer 102104
15:00
SC Zofingen
-
Team Vaud La Côte
0
:
4
Spielnummer 102105
So 12.05.2024
14:00
Etoile Carouge FC
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
4
:
4
Spielnummer 102107
Sa 18.05.2024
15:00
Meyrin FC
-
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 102079
Sa 25.05.2024
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Köniz
Spielnummer 102108
13:00
Team Vaud La Côte
-
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 102110
14:30
FC Biel-Bienne
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 102111
15:00
Meyrin FC
-
Team Valais/Wallis-Sion
Spielnummer 102112
16:00
Team Jura
-
SC Zofingen
Spielnummer 102109
Sa 01.06.2024
14:00
Team Valais/Wallis-Sion
-
FC Biel-Bienne
Spielnummer 102113
14:30
Team Köniz
-
Etoile Carouge FC
Spielnummer 102117
17:00
Team Vaud Riviera-Chablais
-
Team Jura
Spielnummer 102115
So 02.06.2024
13:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
SC Zofingen
Spielnummer 102116
Sa 08.06.2024
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
-
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 102119
13:30
Team Vaud La Côte
-
Team Valais/Wallis-Sion
Spielnummer 102121
14:30
FC Biel-Bienne
-
Meyrin FC
Spielnummer 102122
14:30
Etoile Carouge FC
-
SC Zofingen
Spielnummer 102118
16:00
Team Jura
-
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 102120
F
= Forfait
U-15
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Swiss Well Care GmbH
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Matchuhr
Werbung Spielerbank
Pharmasponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-15 | Team Oberaargau Emmental TOBE
3. Liga
5. Liga a
5. Liga b
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Senioren 50+
Junioren B 1. Stärkeklasse a
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse c
Junioren C 2. Stärkeklasse d
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren D/9 c
Junioren D/9 d
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren F | SC Burgdorf a1
Junioren F | SC Burgdorf a2
Junioren F | SC Burgdorf b
Junioren F | SC Burgdorf c1
Junioren F | SC Burgdorf c2
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) a
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) b
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) c
Junioren G | SC Burgdorf (Fussballschule) d
Frauen-Team Ehemalige (Ohne MS/Cup)
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stadion Neumatt
Belegungsplan
Specials
Summer-Camp - Fussball Trainingswoche vom 5. bis 9. August 2024
Der SC Burgdorf ist dabei ...
TOBE U-15
Der SC Burgdorf ...
125 Jahre SC Burgdorf - 23.6.2023 - Stadion Neumatt, Burgdorf
Kontakt
DE
FR
IT