FC Montagny
DE
FR
IT
FC Montagny
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
Frauen 3. Liga
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren A
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15 A
Juniorinnen FF-15 B
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Juniorinnen FF-12
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F A
Junioren F B
Junioren G A
Junioren G B
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade Communal - Montagny/Ville
Stade Communal - Cousset
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
FC Montagny
Spielplan Gruppe
Frauen 3. Liga
Fr 18.08.2023
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Vuadens
4
:
2
Spielnummer 159199
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Ueberstorf
2
:
2
Spielnummer 159197
Sa 19.08.2023
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Plaffeien
5
:
1
Spielnummer 159198
So 20.08.2023
12:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Montagny
11
:
0
Spielnummer 159200
Fr 25.08.2023
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Montagny
5
:
1
Spielnummer 159201
Sa 26.08.2023
18:00
FC Vuadens
-
ASI Audax-Friul I
2
:
3
Spielnummer 159202
18:00
FC Plaffeien
-
FC Corminboeuf
2
:
3
Spielnummer 159203
So 27.08.2023
13:30
FC Ueberstorf
-
FC Wünnewil-Flamatt
1
:
1
Spielnummer 159204
Fr 01.09.2023
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Ueberstorf
4
:
1
Spielnummer 159210
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Courgevaux-Kerzers III
4
:
1
Spielnummer 159207
Sa 02.09.2023
18:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Plaffeien
7
:
0
Spielnummer 159211
20:15
FC Montagny
-
FC Vuadens
1
:
4
Spielnummer 159212
Fr 08.09.2023
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Vuadens
5
:
1
Spielnummer 159213
20:30
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Châtel-St-Denis II
2
:
1
Spielnummer 159218
Sa 09.09.2023
18:00
FC Plaffeien
-
FC Montagny
0
:
0
Spielnummer 159214
20:00
FC Ueberstorf
-
ASI Audax-Friul I
0
:
2
Spielnummer 159215
Fr 15.09.2023
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
1
:
1
Spielnummer 159220
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Courgevaux-Kerzers III
4
:
1
Spielnummer 159219
Sa 16.09.2023
18:00
FC Montagny
-
FC Ueberstorf
1
:
3
Spielnummer 159223
So 17.09.2023
14:00
FC Vuadens
-
FC Plaffeien
6
:
2
Spielnummer 159224
Di 19.09.2023
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Plaffeien
1
:
2
Spielnummer 159225
Fr 22.09.2023
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Wünnewil-Flamatt
2
:
3
Spielnummer 159230
Sa 23.09.2023
20:15
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Corminboeuf
3
:
2
Spielnummer 159229
So 24.09.2023
11:00
FC Ueberstorf
-
FC Vuadens
1
:
4
Spielnummer 159226
Fr 29.09.2023
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Châtel-St-Denis II
5
:
1
Spielnummer 159232
Sa 30.09.2023
18:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
8
:
0
Spielnummer 159233
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Courgevaux-Kerzers III
2
:
2
Spielnummer 159231
20:00
FC Plaffeien
-
FC Ueberstorf
1
:
1
Spielnummer 159236
Mi 04.10.2023
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Montagny
7
:
1
Spielnummer 159240
Fr 06.10.2023
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Corminboeuf
1
:
5
Spielnummer 159242
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
ASI Audax-Friul I
1
:
7
Spielnummer 159241
Sa 07.10.2023
18:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Ueberstorf
2
:
2
Spielnummer 159237
Fr 13.10.2023
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Courgevaux-Kerzers III
5
:
1
Spielnummer 159243
Sa 14.10.2023
18:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Wünnewil-Flamatt
7
:
0
Spielnummer 159244
18:00
FC Montagny
-
FC Châtel-St-Denis II
4
:
3
Spielnummer 159245
So 15.10.2023
14:00
FC Vuadens
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
4
:
2
Spielnummer 159246
Fr 20.10.2023
20:30
FC Vuadens
-
FC Châtel-St-Denis II
5
:
0
Spielnummer 159252
Sa 21.10.2023
18:00
FC Corminboeuf
-
ASI Audax-Friul I
1
:
9
Spielnummer 159254
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Plaffeien
8
:
1
Spielnummer 159251
20:15
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Montagny
1
:
1
Spielnummer 159253
Sa 28.10.2023
18:00
FC Ueberstorf
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
3
:
1
Spielnummer 159259
18:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Courgevaux-Kerzers III
10
:
1
Spielnummer 159255
18:30
FC Vuadens
-
FC Wünnewil-Flamatt
2
:
0
Spielnummer 159257
20:00
FC Plaffeien
-
FC Châtel-St-Denis II
7
:
6
Spielnummer 159258
20:15
FC Montagny
-
FC Corminboeuf
1
:
2
Spielnummer 159256
Sa 23.03.2024
18:00
FC Vuadens
-
FC Corminboeuf
3
:
0
Spielnummer 159265
20:15
FC Montagny
-
ASI Audax-Friul I
1
:
2
Spielnummer 159266
So 24.03.2024
13:00
FC Ueberstorf
-
FC Châtel-St-Denis II
1
:
0
Spielnummer 159263
Mi 27.03.2024
20:00
FC Montagny
-
FC Courgevaux-Kerzers III
4
:
1
Spielnummer 159267
20:30
ASI Audax-Friul I
-
FC Vuadens
3
:
0
Spielnummer 159268
Do 28.03.2024
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Ueberstorf
1
:
2
Spielnummer 159270
Mi 03.04.2024
20:00
FC Plaffeien
-
FC Wünnewil-Flamatt
0
:
2
Spielnummer 159264
Fr 05.04.2024
20:00
FC Vuadens
-
FC Montagny
2
:
0
Spielnummer 159278
Sa 06.04.2024
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
0
:
3
Spielnummer 159273
So 07.04.2024
13:00
FC Ueberstorf
-
FC Corminboeuf
2
:
1
Spielnummer 159276
13:30
FC Plaffeien
-
ASI Audax-Friul I
0
:
11
Spielnummer 159277
Mi 10.04.2024
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Plaffeien
3
:
0
Spielnummer 159269
Fr 12.04.2024
20:00
FC Vuadens
-
FC Courgevaux-Kerzers III
3
:
1
Spielnummer 159279
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
1
:
5
Spielnummer 159284
Sa 13.04.2024
20:15
FC Montagny
-
FC Plaffeien
2
:
0
Spielnummer 159280
So 14.04.2024
15:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Ueberstorf
10
:
0
Spielnummer 159281
Sa 20.04.2024
18:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Châtel-St-Denis II
2
:
0
Spielnummer 159285
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Wünnewil-Flamatt
3
:
4
Spielnummer 159286
20:00
FC Ueberstorf
-
FC Montagny
1
:
0
Spielnummer 159289
Fr 26.04.2024
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
6
:
2
Spielnummer 159295
20:00
FC Vuadens
-
FC Ueberstorf
2
:
1
Spielnummer 159292
Sa 27.04.2024
18:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Châtel-St-Denis II
0
:
0
Spielnummer 159296
20:00
FC Plaffeien
-
FC Courgevaux-Kerzers III
3
:
1
Spielnummer 159291
Fr 03.05.2024
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Corminboeuf
2
:
12
Spielnummer 159298
Sa 04.05.2024
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Wünnewil-Flamatt
2
:
2
Spielnummer 159297
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
ASI Audax-Friul I
2
:
9
Spielnummer 159299
So 05.05.2024
13:00
FC Ueberstorf
-
FC Plaffeien
2
:
0
Spielnummer 159302
Di 07.05.2024
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Wünnewil-Flamatt
2
:
4
Spielnummer 159308
Sa 11.05.2024
18:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Châtel-St-Denis II
14
:
0
Spielnummer 159307
20:00
FC Montagny
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
4
:
1
Spielnummer 159306
So 12.05.2024
13:30
FC Ueberstorf
-
FC Courgevaux-Kerzers III
2
:
1
Spielnummer 159303
Mo 13.05.2024
20:15
FC Plaffeien
-
FC Vuadens
2
:
4
Spielnummer 159290
Di 14.05.2024
20:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
FC Corminboeuf
1
:
0
Spielnummer 159309
Fr 17.05.2024
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Montagny
1
:
2
Spielnummer 159311
Sa 18.05.2024
20:00
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Vuadens
2
:
1
Spielnummer 159312
20:15
FC Wünnewil-Flamatt
-
ASI Audax-Friul I
0
:
7
Spielnummer 159310
Fr 24.05.2024
20:15
FC Plaffeien
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
Spielnummer 159317
Sa 25.05.2024
18:00
ASI Audax-Friul I
-
FC Corminboeuf
Spielnummer 159320
18:00
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Vuadens
Spielnummer 159318
20:15
FC Montagny
-
FC Wünnewil-Flamatt
Spielnummer 159319
Fr 31.05.2024
20:00
FC Corminboeuf
-
FC Montagny
Spielnummer 159322
20:00
FC Wünnewil-Flamatt
-
FC Vuadens
Spielnummer 159323
20:15
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
-
FC Ueberstorf
Spielnummer 159325
20:30
FC Châtel-St-Denis II
-
FC Plaffeien
Spielnummer 159324
Sa 01.06.2024
18:00
FC Courgevaux-Kerzers III
-
ASI Audax-Friul I
Spielnummer 159321
Frauen 3. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
Frauen 3. Liga
5. Liga II
Frauen 4. Liga
Junioren A
Juniorinnen FF-19
Juniorinnen FF-15 A
Juniorinnen FF-15 B
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Juniorinnen FF-12
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F A
Junioren F B
Junioren G A
Junioren G B
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade Communal - Montagny/Ville
Stade Communal - Cousset
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT