FC Montagny
DE
FR
IT
FC Montagny
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
Féminine 3ème ligue
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors A
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15 A
Juniores féminines FF-15 B
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniores féminines FF-12
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F A
Juniors F B
Juniors G A
Juniors G B
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade Communal - Montagny/Ville
Stade Communal - Cousset
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Montagny
Calendrier du groupe
3e ligue - Groupe 3
Ve 18.08.2023
20:00
FC Avenches I
-
FC Fétigny/Ménières I
3
:
1
N° match 157945
Sa 19.08.2023
18:00
FC Domdidier I
-
FC Ressudens I
4
:
1
N° match 157942
18:00
FC Montagny I
-
FC Granges-Paccot I
0
:
2
N° match 157943
18:00
FC Richemond I
-
FC Vully-Sport I
2
:
2
N° match 157944
Di 20.08.2023
14:00
FC Piamont I
-
FC Centre-Broye
5
:
3
N° match 157946
15:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Schoenberg Ib
2
:
1
N° match 157941
Ve 25.08.2023
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Centre-Broye
1
:
0
N° match 157947
Di 27.08.2023
10:00
FC Vully-Sport I
-
FC Avenches I
2
:
3
N° match 157949
10:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Piamont I
4
:
3
N° match 157948
10:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Domdidier I
1
:
5
N° match 157952
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Richemond I
2
:
3
N° match 157950
14:00
FC Ressudens I
-
FC Montagny I
2
:
0
N° match 157951
Ve 01.09.2023
20:00
FC Richemond I
-
FC Ressudens I
4
:
0
N° match 157955
20:00
FC Avenches I
-
FC Granges-Paccot I
1
:
1
N° match 157956
Sa 02.09.2023
18:00
FC Domdidier I
-
FC Schoenberg Ib
4
:
0
N° match 157953
18:00
FC Montagny I
-
FC Portalban/Gletterens II
1
:
0
N° match 157954
18:00
FC Piamont I
-
FC Vully-Sport I
1
:
1
N° match 157957
20:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Centre-Broye
5
:
0
N° match 157958
Ve 08.09.2023
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Fétigny/Ménières I
1
:
6
N° match 157959
Sa 09.09.2023
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Centre-Broye
6
:
4
N° match 157960
18:00
FC Domdidier I
-
FC Montagny I
2
:
1
N° match 157964
19:00
FC Ressudens I
-
FC Avenches I
1
:
2
N° match 157962
19:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Richemond I
2
:
4
N° match 157963
Di 10.09.2023
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Piamont I
2
:
0
N° match 157961
Je 14.09.2023
20:15
FC Centre-Broye
-
FC Granges-Paccot I
6
:
1
N° match 157969
Ve 15.09.2023
20:00
FC Richemond I
-
FC Domdidier I
2
:
1
N° match 157966
20:00
FC Piamont I
-
FC Ressudens I
4
:
0
N° match 157968
20:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Vully-Sport I
3
:
0
N° match 157970
Di 17.09.2023
10:00
FC Montagny I
-
FC Schoenberg Ib
5
:
1
N° match 157965
15:00
FC Avenches I
-
FC Portalban/Gletterens II
2
:
1
N° match 157967
Ve 22.09.2023
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Vully-Sport I
0
:
7
N° match 157971
Sa 23.09.2023
18:00
FC Domdidier I
-
FC Avenches I
6
:
2
N° match 157975
18:00
FC Montagny I
-
FC Richemond I
3
:
0
N° match 157976
19:00
FC Ressudens I
-
FC Centre-Broye
2
:
5
N° match 157973
19:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Piamont I
3
:
2
N° match 157974
Di 24.09.2023
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Fétigny/Ménières I
4
:
2
N° match 157972
Je 28.09.2023
20:00
FC Domdidier I
-
FC Piamont I
3
:
0
N° match 157979
20:15
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Centre-Broye
8
:
3
N° match 157980
Ve 29.09.2023
20:00
FC Avenches I
-
FC Montagny I
2
:
1
N° match 157978
Sa 30.09.2023
18:00
FC Richemond I
-
FC Schoenberg Ib
5
:
0
N° match 157977
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Granges-Paccot I
2
:
2
N° match 157982
19:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Ressudens I
1
:
1
N° match 157981
Je 05.10.2023
20:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Fétigny/Ménières I
3
:
3
N° match 157985
20:00
FC Domdidier I
-
FC Centre-Broye
1
:
0
N° match 157986
Ve 06.10.2023
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Granges-Paccot I
0
:
2
N° match 157983
Di 08.10.2023
10:00
FC Montagny I
-
FC Piamont I
2
:
3
N° match 157987
14:00
FC Ressudens I
-
FC Vully-Sport I
0
:
0
N° match 157984
15:00
FC Richemond I
-
FC Avenches I
2
:
1
N° match 157988
Ve 13.10.2023
20:00
FC Avenches I
-
FC Schoenberg Ib
2
:
0
N° match 157989
20:00
FC Richemond I
-
FC Piamont I
7
:
1
N° match 157990
Sa 14.10.2023
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Portalban/Gletterens II
1
:
3
N° match 157993
19:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Domdidier I
1
:
3
N° match 157992
20:00
FC Centre-Broye
-
FC Montagny I
2
:
3
N° match 157991
Di 15.10.2023
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Ressudens I
1
:
3
N° match 157994
Ve 20.10.2023
20:00
FC Avenches I
-
FC Piamont I
2
:
0
N° match 158000
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Ressudens I
4
:
3
N° match 157995
Sa 21.10.2023
18:00
FC Richemond I
-
FC Centre-Broye
3
:
0
N° match 157999
18:00
FC Montagny I
-
FC Fétigny/Ménières I
1
:
8
N° match 157998
Di 22.10.2023
15:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Granges-Paccot I
2
:
0
N° match 157996
Di 29.10.2023
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Domdidier I
0
:
3
N° match 158005
10:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Richemond I
1
:
0
N° match 158003
14:00
FC Ressudens I
-
FC Portalban/Gletterens II
3
:
1
N° match 158006
15:00
FC Centre-Broye
-
FC Avenches I
2
:
4
N° match 158002
15:00
FC Schoenberg Ib
-
FC Piamont I
3
:
5
N° match 158001
Ma 31.10.2023
20:00
FC Domdidier I
-
FC Vully-Sport I
3
:
0
N° match 157997
Sa 16.03.2024
20:00
FC Vully-Sport I
-
FC Montagny I
6
:
0
N° match 158004
Ve 22.03.2024
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Portalban/Gletterens II
0
:
4
N° match 158007
Sa 23.03.2024
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Richemond I
1
:
3
N° match 158010
19:00
FC Ressudens I
-
FC Domdidier I
0
:
2
N° match 158008
Di 24.03.2024
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Montagny I
0
:
0
N° match 158009
10:30
FC Centre-Broye
-
FC Piamont I
0
:
1
N° match 158012
15:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Avenches I
2
:
3
N° match 158011
Ma 26.03.2024
20:00
FC Montagny I
-
FC Ressudens I
4
:
1
N° match 158017
Me 27.03.2024
20:00
FC Domdidier I
-
FC Portalban/Gletterens II
2
:
1
N° match 158018
20:00
FC Richemond I
-
FC Granges-Paccot I
2
:
1
N° match 158016
Je 28.03.2024
20:15
FC Piamont I
-
FC Fétigny/Ménières I
4
:
2
N° match 158014
20:30
FC Centre-Broye
-
FC Schoenberg Ib
7
:
0
N° match 158013
Ma 02.04.2024
20:00
FC Avenches I
-
FC Vully-Sport I
2
:
2
N° match 158015
Ve 05.04.2024
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Domdidier I
2
:
8
N° match 158019
Sa 06.04.2024
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Piamont I
1
:
1
N° match 158023
19:00
FC Ressudens I
-
FC Richemond I
2
:
5
N° match 158021
Di 07.04.2024
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Avenches I
1
:
3
N° match 158022
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Fétigny/Ménières I
4
:
3
N° match 158024
15:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Montagny I
7
:
1
N° match 158020
Ve 12.04.2024
20:00
FC Avenches I
-
FC Ressudens I
1
:
1
N° match 158028
Di 14.04.2024
10:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Schoenberg Ib
9
:
1
N° match 158025
10:00
FC Montagny I
-
FC Domdidier I
0
:
3
N° match 158030
14:00
FC Piamont I
-
FC Granges-Paccot I
2
:
1
N° match 158027
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Vully-Sport I
1
:
5
N° match 158026
15:00
FC Richemond I
-
FC Portalban/Gletterens II
1
:
1
N° match 158029
Ve 19.04.2024
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Montagny I
2
:
6
N° match 158031
Sa 20.04.2024
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Fétigny/Ménières I
4
:
1
N° match 158036
18:00
FC Domdidier I
-
FC Richemond I
3
:
1
N° match 158032
19:00
FC Ressudens I
-
FC Piamont I
1
:
1
N° match 158034
Di 21.04.2024
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Centre-Broye
3
:
2
N° match 158035
15:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Avenches I
2
:
2
N° match 158033
Ve 26.04.2024
20:00
FC Avenches I
-
FC Domdidier I
0
:
0
N° match 158041
20:30
FC Richemond I
-
FC Montagny I
8
:
0
N° match 158042
Sa 27.04.2024
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Schoenberg Ib
10
:
1
N° match 158037
19:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Granges-Paccot I
0
:
0
N° match 158038
19:00
FC Piamont I
-
FC Portalban/Gletterens II
2
:
2
N° match 158040
Di 28.04.2024
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Ressudens I
6
:
4
N° match 158039
Ve 03.05.2024
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Richemond I
1
:
4
N° match 158043
Di 05.05.2024
10:00
FC Montagny I
-
FC Avenches I
1
:
4
N° match 158044
10:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Vully-Sport I
0
:
4
N° match 158048
14:00
FC Piamont I
-
FC Domdidier I
4
:
2
N° match 158045
14:00
FC Ressudens I
-
FC Fétigny/Ménières I
4
:
0
N° match 158047
14:30
FC Centre-Broye
-
FC Portalban/Gletterens II
1
:
2
N° match 158046
Me 08.05.2024
20:00
FC Avenches I
-
FC Richemond I
N° match 158054
20:00
FC Vully-Sport I
-
FC Ressudens I
N° match 158050
20:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Schoenberg Ib
N° match 158049
Sa 11.05.2024
19:00
FC Piamont I
-
FC Montagny I
N° match 158053
20:00
FC Centre-Broye
-
FC Domdidier I
N° match 158052
Di 12.05.2024
15:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Portalban/Gletterens II
N° match 158051
Ve 17.05.2024
20:30
FC Schoenberg Ib
-
FC Avenches I
N° match 158055
Sa 18.05.2024
18:00
FC Domdidier I
-
FC Fétigny/Ménières I
N° match 158058
18:00
FC Montagny I
-
FC Centre-Broye
N° match 158057
19:00
FC Ressudens I
-
FC Granges-Paccot I
N° match 158060
19:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Vully-Sport I
N° match 158059
19:00
FC Piamont I
-
FC Richemond I
N° match 158056
Sa 25.05.2024
18:00
FC Piamont I
-
FC Avenches I
N° match 158066
18:00
FC Centre-Broye
-
FC Richemond I
N° match 158065
18:00
FC Fétigny/Ménières I
-
FC Montagny I
N° match 158064
18:00
FC Vully-Sport I
-
FC Domdidier I
N° match 158063
18:00
FC Granges-Paccot I
-
FC Portalban/Gletterens II
N° match 158062
18:00
FC Ressudens I
-
FC Schoenberg Ib
N° match 158061
Di 02.06.2024
15:00
FC Domdidier I
-
FC Granges-Paccot I
N° match 158071
15:00
FC Portalban/Gletterens II
-
FC Ressudens I
N° match 158072
15:00
FC Piamont I
-
FC Schoenberg Ib
N° match 158067
15:00
FC Avenches I
-
FC Centre-Broye
N° match 158068
15:00
FC Richemond I
-
FC Fétigny/Ménières I
N° match 158069
15:00
FC Montagny I
-
FC Vully-Sport I
N° match 158070
3e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
Féminine 3ème ligue
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors A
Juniores féminines FF-19
Juniores féminines FF-15 A
Juniores féminines FF-15 B
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniores féminines FF-12
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors F A
Juniors F B
Juniors G A
Juniors G B
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Stade Communal - Montagny/Ville
Stade Communal - Cousset
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT