FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
FC Riaz
4e ligue - Groupe 1
Sa 27.04.2024
18:00
FC Semsales
-
FC Vuadens I
N° match 158173
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
18:00
FC Haute-Gruyère II
-
FC Château-d'Oex
N° match 158172
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
18:00
FC La Sionge I
-
FC St-Georges Attalens
N° match 158169
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
18:00
FC Villaz/Villarimboud I
-
FC Broc II
N° match 158174
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
18:30
FC Riaz I
-
FC Gumefens/Sorens II
N° match 158171
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Di 28.04.2024
14:30
FC La Tour/Le Pâquier II
-
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
N° match 158170
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ma 30.04.2024
20:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC Haute-Gruyère II
N° match 158166
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:15
FC Château-d'Oex
-
FC Semsales
N° match 158165
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
Je 02.05.2024
20:00
FC Vuadens I
-
FC Haute-Gruyère II
N° match 158177
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Ve 03.05.2024
20:00
FC St-Georges Attalens
-
FC Villaz/Villarimboud I
N° match 158175
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
20:00
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin
-
FC La Sionge I
N° match 158180
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin - Porsel,
Di 05.05.2024
10:00
FC Château-d'Oex
-
FC Riaz I
N° match 158178
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
10:00
FC Gumefens/Sorens II
-
FC La Tour/Le Pâquier II
N° match 158179
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
14:00
FC Broc II
-
FC Semsales
N° match 158176
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
4e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Fournisseur
Fournisseur
Equipementier
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue I
5e ligue II
Féminine 4ème ligue
Juniors B
Juniors C
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Purple
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Saletta
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Yellow
Juniors F Champy/1
Juniors F Champy/2
Juniors F Ondine/1
Juniors F Ondine/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Calendrier
Specials
Ballons de saison 2023-24
Contact
DE
FR
IT