FC Riaz
DE
FR
IT
FC Riaz
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Riaz
Torhüter
Duding Nathan
1
Roux Mathys
22
Verteidiger
Pena Coito David Alfeu
0
Wa Mbengi Thibaud
3
Delabays Liam
6
Morina Aulon
7
Rexhepi Deon
71
Laner Tiziana
84
Uldry Sébastien
94
Mehari Aron
98
Mittelfeld
Carrera Enzo Emiliano
16
Ramadani Erlis
19
Marques Tiago
87
Raccanello Dohan
88
Sallin Eliott
89
Angreifer
Sylla Mouhamed
7
Vial Noah
11
Monteiro Semedo Angelo
70
Oberson Arthur
77
Muharremaj Altin
85
-
Diallo Mamadou
0
Krasniqi Milot
0
Marques Rafael
0
Richard Zoé
0
Rudi Bleart
0
Santos Soares Gabriel
0
Siffert Kacie
90
Trainer
Barmettler Loris
Allenatore
Barmettler Didier
Assistente
Allievi C, livello 2 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Equipaggiamento
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega I
5a. lega II
Femminile 4a. lega
Allievi B
Allievi C
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) Purple
Allievi E (orario di gara 3/3) Saletta
Allievi E (orario di gara 3/3) Yellow
Allievi F Champy/1
Allievi F Champy/2
Allievi F Ondine/1
Allievi F Ondine/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de la Belle-Place - Echarlens
Stade de la Condemine - Riaz
Salle Omnisport - Bulle (Collège du Sud)
Terrain des Colombettes - Vuadens
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT