FC Vétroz
DE
FR
IT
FC Vétroz
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional
4. Liga
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Juniorinnen FF-12
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Plantys
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Home
News
Aktuelle Spiele
Do 25.04.2024
18:00
FC Ardon 4
-
FC Vétroz 4
*
:
*
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207468
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
Fr 26.04.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
FC Brig-Glis 2
7
:
1
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107307
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:30
FC Vétroz
-
FC Noble-Contrée
3
:
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108792
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Sa 27.04.2024
10:00
FC La Combe 2
-
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207961
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
10:30
FC Vétroz 3
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206851
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Fully 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209163
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 2
-
FC Aproz
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207900
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
12:30
GS Printse Val d'Hérens (8073)
-
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206530
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
13:00
FC Vétroz 4
-
FC Conthey 4
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207485
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz
-
GS Printse Val d'Hérens (8073) 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206631
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
15:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207481
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
15:00
FC Troistorrents 1
-
FC Vétroz 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208241
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
15:00
FC Vétroz 1
-
FC La Combe
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208398
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
17:00
FC Vétroz
-
FC Erde
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208676
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
17:30
FC Sierre Sion United
-
FC Vétroz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206663
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
So 28.04.2024
10:00
FC Conthey 2
-
FC Vétroz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105379
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
14:00
FC 4 Rivières (8001) 2
-
FC Vétroz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208887
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
16:00
FC Vétroz 2
-
FC Grône
0
:
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105250
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
16:30
FC Vétroz
-
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112509
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Mi 01.05.2024
20:00
FC Vétroz 2
-
US Ayent-Arbaz
0
:
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105220
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Do 02.05.2024
18:00
FC Châteauneuf 1
-
FC Vétroz 1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209159
Stade de la Garenne - Terrain central, Châteauneuf
Fr 03.05.2024
20:15
FC Châteauneuf
-
FC Vétroz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 108798
Stade de la Garenne - Terrain principal, Châteauneuf
Sa 04.05.2024
09:45
FC Erde 2
-
FC Vétroz 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206855
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
10:30
FC Vétroz
-
FC Fully Saxon 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206536
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 1
-
FC Fully 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209168
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 3
-
FC Monthey 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207967
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
12:00
FC Monthey 4
-
FC Vétroz 1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208401
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
13:00
FC Ardon 4
-
FC Vétroz 5
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207490
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
13:00
FC Vétroz 1
-
GS Val de Bagnes (8003) 1
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208249
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
15:00
FC Vétroz 4
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Meisterschaft Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207486
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
15:00
FC Vétroz
-
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206635
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
15:30
FC Erde 1
-
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 207906
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
16:30
FC Bramois 2
-
FC Vétroz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209528
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
17:00
FC Vétroz
-
FC Conthey
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208677
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
18:30
FC Chippis 2
-
FC Vétroz 2
0
:
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 105253
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
19:00
FC Vétroz
-
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206668
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
So 05.05.2024
11:00
FC Martigny-Sports
-
FC Vétroz 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 107310
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
13:00
Avanchet-Sport FC Féminine 1
-
FC Vétroz
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 112518
Stade municipal de Vernier - terrain répartition sur place, Vernier
16:00
FC Erde
-
FC Vétroz
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 105389
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
16:00
FC Vétroz
-
FC Vernayaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208888
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
N = Nullwertung
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Frauen 2. Liga interregional
4. Liga
Frauen 4. Liga 2
Senioren 30+
Junioren A 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/9 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Juniorinnen FF-12
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren F 1
Junioren F 2
Junioren F 3
Junioren F 4
Junioren F 5
Junioren F 6
Junioren G 1
Junioren G 2
Junioren G 3
Junioren G 4
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Plantys
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT