Hauptsponsor

Vereinsspielplan

Sa 25.05.2024
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226348
Laupenstrasse - Platz B, Wald
15:45
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226965
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
16:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223810
Grossriet - Platz 1, Greifensee
So 26.05.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224016
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209981
Im Riet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Sa 01.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226970
Buchholz - Platz 2, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223817
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226356
Buchholz - Platz 2, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224022
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 15:00 - 17:00
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
15:30
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224662
Frohberg - Platz 2, Stäfa
So 02.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209987
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170564
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Sa 08.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224031
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Rot Weiss Winikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
08.06.2024 10:00 - 09.06.2024
Buchholz / Platz 4 / Kunstrasen
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226357
Hüssenbüel - Platz B (Kunstrasen), Hinwil
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226974
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224663
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 09.06.2024
13:30
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170572
Schwendi - Platz 1, Bauma
17:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209992
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 15.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226366
Meierwiesen - Platz 5 (Kunstrasen), Wetzikon
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 223828
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226981
Buchholz - Platz 6, Uster
12:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224671
Laupenstrasse - Platz A, Wald
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224027
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 16.06.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210000
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170575
Tannacher - Platz Ost, Adetswil
Sa 22.06.2024
10:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 224038
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
10:30
FC Rot Weiss Winikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226983
Buen - Platz 1, Dübendorf
12:00
FC Rot Weiss Winikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226368
Buchholz - Platz 2, Uster
14:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 224674
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
So 23.06.2024
11:00
FC Rot Weiss Winikon 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 9
Spielnummer 170581
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
11:00
FC Rot Weiss Winikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210003
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor