US Virtus Badolato
DE
FR
IT
US Virtus Badolato
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Meierwiesen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Vereinsspielplan
Sa 04.05.2024
13:00
FC Tössfeld b
-
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223698
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Sa 11.05.2024
11:00
FC Küsnacht b
-
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226343
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
16:00
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
-
FC Phönix Seen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223699
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
So 12.05.2024
14:00
FC Oetwil am See 1
-
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225038
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
Do 16.05.2024
20:15
FC Herrliberg 3
-
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225029
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Sa 18.05.2024
16:00
FC Weisslingen
-
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223707
Mettlen - Platz 1, Weisslingen
Mi 22.05.2024
18:00
US Virtus Badolato
-
FC Bauma a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226351
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
Sa 25.05.2024
13:00
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
-
SC Hegi Winterthur
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223710
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
So 26.05.2024
10:00
US Virtus Badolato 1
-
Napoli Club Zurigo Partenopea 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225040
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
Mi 29.05.2024
19:30
FC Wülflingen b
-
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223725
Sporrer - Platz 1, Winterthur
Sa 01.06.2024
14:00
FC Räterschen
-
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223716
Niderwis - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Räterschen
So 02.06.2024
12:00
Zürich City SC 3
-
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225047
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 04.06.2024
20:15
US Virtus Badolato 1
-
FC Uster 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225051
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Mi 05.06.2024
18:30
US Virtus Badolato
-
FC Hinwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226352
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
Sa 08.06.2024
10:00
FR SOCCER c
-
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226361
Buchholz - Platz 6, Uster
16:00
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
-
FC Töss b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223721
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
Mi 12.06.2024
18:30
US Virtus Badolato
-
FC Pfäffikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226363
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
So 16.06.2024
10:00
FC Wetzikon 3
-
US Virtus Badolato 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225056
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Sa 22.06.2024
10:00
FC Wald a
-
US Virtus Badolato
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 226370
Laupenstrasse - Platz B, Wald
16:00
US Virtus Badolato / FC Wetzikon
-
Team Bäretswil/Bauma b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 223732
Meierwiesen - Platz 4, Wetzikon
So 23.06.2024
13:00
US Virtus Badolato 1
-
SC Wipkingen ZH 2
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225062
Meierwiesen - Platz 1, Wetzikon
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga 1
Junioren C 2. Stärkeklasse | US Virtus Badolato / FC Wetzikon
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Meierwiesen
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT