Vereinsspielplan

Fr 24.05.2024
20:00
US Rue a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158968
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
Sa 25.05.2024
10:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193043
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Union Sportive Rue - Turnier BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade - Promasens / Stade Ecoulas (Promasens)
10:30
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192173
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
Glâne-Sud (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192823
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
Glâne-Sud (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191540
Terrain En-Jogne - En-Jogne, Siviriez
20:15
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160592
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Mi 29.05.2024
19:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193050
Parc de Chèrvi - Le Pâquier - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier
Fr 31.05.2024
20:00
US Rue b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158842
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
20:00
US Rue a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158970
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 01.06.2024
10:00
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192174
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
Glâne-Sud (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192828
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
14:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193046
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:00
Glâne-Sud (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191548
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 02.06.2024
13:00
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160600
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Fr 07.06.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192185
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
Glâne-Sud (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191549
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Sa 08.06.2024
10:00
Glâne-Sud (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 192830
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 15.06.2024
14:00
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192187
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Mi 19.06.2024
19:00
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192196
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster