Neuansetzungen

Fr 23.08.2019
20:30
FC Laufen
CD Espanol Basel
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126170
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.08.2019 / geändert am 06.07.2019
Sa 24.08.2019
10:00
SV Muttenz weiss
FC Laufen E-10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126352
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 19.07.2019
10:30
FC Laufen a
FC Breitenbach a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123500
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 06.07.2019
11:00
FC Laufen E-11
Bebbi E-10 blau
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125213
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 06.07.2019
11:00
FC Laufen a
FC Ettingen rot
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126346
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 06.07.2019
14:00
FC Laufen c
FC Münchenstein schwarz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126280
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 10.07.2019
15:00
FC Laufen b
FC Oberwil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123618
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 26.07.2019
19:45
FC Reinach
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122271
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 08.07.2019
So 25.08.2019
11:00
FC Laufen
AS Timau Basel a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123254
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2019 / geändert am 06.07.2019
Mi 28.08.2019
20:00
FC Ettingen
FC Laufen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126177
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.08.2019 / geändert am 11.07.2019
20:30
FC Laufen
AS Timau Basel
2. Liga / - / -
Spielnummer 121465
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.08.2019 / geändert am 06.07.2019
Sa 31.08.2019
10:00
SV Muttenz rot
FC Laufen E-11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125220
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 01.09.2019 / geändert am 20.07.2019
11:30
FC Gelterkinden b
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123509
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 08.07.2019
12:30
FC Reinach c
FC Laufen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126281
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 12.07.2019
12:30
SC Binningen a
FC Laufen E-10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126353
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 14.07.2019
12:30
SC Binningen E-10
FC Laufen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126360
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 14.07.2019
14:45
FC Reinach b
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123620
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 21.07.2019
15:00
FC Kickers Basel
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123262
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 18.07.2019
17:00
FC Riederwald
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122272
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 17.07.2019
So 01.09.2019
14:00
FC Concordia Basel
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 121472
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.08.2019 / geändert am 15.07.2019
Fr 06.09.2019
20:30
FC Laufen
FC Nordstern BS
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126179
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.09.2019 / geändert am 06.07.2019
Sa 07.09.2019
09:00
FC Laufen E-10
SC Dornach schwarz
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126370
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 06.07.2019
09:00
FC Laufen E-11
FC Reinach a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125222
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 06.07.2019
11:00
FC Laufen
FC Allschwil a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123263
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 12.08.2019
13:00
FC Laufen b
FC Röschenz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123629
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 12.08.2019
20:00
FC Laufen
FC Zwingen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122283
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2019 / geändert am 06.07.2019
So 08.09.2019
12:00
FC Laufen c
SC Dornach schwarz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126293
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 06.07.2019
14:00
FC Laufen a
FC Münchenstein rot
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123515
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 12.08.2019
16:00
FC Laufen a
FC Therwil b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126363
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2019 / geändert am 06.07.2019
Fr 13.09.2019
20:30
FC Aesch
FC Laufen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126188
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.09.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 14.09.2019
10:00
FC Therwil b
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123633
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 12.07.2019
10:00
SC Dornach gelb
FC Laufen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126379
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 15.07.2019
11:00
FC Pratteln a
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123522
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 18.07.2019
12:00
FC Therwil c
FC Laufen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126296
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2019 / geändert am 12.07.2019
14:00
FC Laufen
SC Steinen Basel
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123272
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2019 / geändert am 06.07.2019
Sa 21.09.2019
11:00
FC Laufen c
SC Binningen d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126306
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 26.07.2019
11:00
FC Laufen a
SC Binningen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126380
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 06.07.2019
13:00
FC Laufen a
BSC Old Boys
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123530
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 06.07.2019
14:00
FC Laufen E-10
FC Zwingen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126387
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 18.08.2019
15:00
FC Laufen b
SC Binningen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123640
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 06.07.2019
17:00
FC Reinach rot
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123274
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 18.07.2019
19:30
FC Birsfelden
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122285
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 05.07.2019
So 22.09.2019
15:00
FC Black Stars
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 121486
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2019 / geändert am 05.07.2019
Fr 27.09.2019
20:30
FC Laufen
NK Posavina
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126198
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.09.2019 / geändert am 06.07.2019
Sa 28.09.2019
10:00
FC Amicitia Riehen a
FC Laufen E-10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126391
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 13.07.2019
11:00
FC Lausen 72 rot
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123535
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 17.07.2019
11:00
FC Laufen E-11
SC Binningen E-11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125241
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 06.07.2019
11:00
FC Laufen a
FC Reinach b
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126397
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 06.07.2019
13:00
Rot-Weiss Leimental
FC Laufen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126311
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 07.07.2019
20:00
FC Laufen
FC Röschenz
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122294
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2019 / geändert am 06.07.2019
So 29.09.2019
11:00
FC Aesch rot
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123646
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 08.07.2019
15:00
FC Laufen
FC Breitenbach
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123281
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 28.09.2019 / geändert am 18.07.2019
Sa 05.10.2019
10:00
FC Laufen b
FC Allschwil b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123651
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 12.08.2019
So 06.10.2019
12:00
FC Therwil
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122298
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 09.07.2019
Sa 12.10.2019
11:00
FC Laufen E-11
FC Arlesheim a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125250
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 06.07.2019
11:00
FC Laufen E-10
FC Aesch schwarz
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126404
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 06.07.2019
13:00
FC Laufen a
FC Aesch schwarz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123545
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 06.07.2019
13:00
FC Münchenstein rot
FC Laufen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126399
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 16.07.2019
14:00
FC Laufen c
FC Ettingen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126319
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 10.07.2019
16:00
SC Dornach gelb
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123285
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 15.07.2019
20:00
FC Laufen
FC Ettingen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122305
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2019 / geändert am 06.07.2019
Di 15.10.2019
18:30
FC Arlesheim b
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123659
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2019 / geändert am 11.07.2019
Sa 19.10.2019
10:00
FC Ettingen rot
FC Laufen E-10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126410
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 25.07.2019
11:00
FC Laufen a
FC Biel-Benken
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126414
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 06.07.2019
11:15
SC Binningen b
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123548
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 14.07.2019
15:00
FC Laufen b
FC Ettingen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123662
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 07.08.2019
15:00
FC Laufen
SC Münchenstein
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126207
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 18.10.2019 / geändert am 06.07.2019
15:30
FC Therwil a
FC Laufen E-11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125253
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 12.07.2019
So 20.10.2019
10:00
SC Dornach blau
FC Laufen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126327
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 15.07.2019
13:30
FC Laufen
FC Münchenstein a
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123290
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 19.10.2019 / geändert am 05.08.2019
Sa 26.10.2019
11:00
FC Laufen a
FC Biel-Benken
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123560
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
11:00
FC Laufen E-11
FC Allschwil a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125259
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 06.07.2019
11:00
FC Laufen E-10
SC Binningen E-10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126421
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 06.07.2019
11:30
FC Arlesheim b
FC Laufen a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126418
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 10.07.2019
13:00
FC Laufen c
FC Reinach d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126332
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 26.07.2019
20:00
FC Laufen
FC Breitenbach
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 122316
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2019 / geändert am 06.07.2019
So 27.10.2019
16:00
FC Kickers Basel rot
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123672
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2019 / geändert am 18.07.2019
Do 31.10.2019
20:15
FC Laufen
FC Breitenbach
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126216
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.11.2019 / geändert am 18.07.2019
Sa 02.11.2019
10:00
Basel Internationaler FC
FC Laufen c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126341
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 18.07.2019
11:00
FC Laufen a
FC Röschenz a
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126431
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 06.07.2019
13:00
SC Dornach gelb
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 123561
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 15.07.2019
14:30
FC Therwil b
FC Laufen E-10
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 126429
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 12.07.2019
15:00
FC Laufen b
SV Muttenz b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 123673
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 07.08.2019
So 03.11.2019
11:00
BSC Old Boys E-a
FC Laufen E-11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125264
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 09.07.2019
14:00
BSC Old Boys
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 121528
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2019 / geändert am 08.07.2019
Sa 16.11.2019
11:00
FC Birsfelden blau
FC Laufen E-11
Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125242
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 05.10.2019 / geändert am 05.07.2019
Sa 04.04.2020
19:00
AS Timau Basel
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 121556
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 08.07.2019
Sa 02.05.2020
11:00
NK Posavina
FC Laufen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126253
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.05.2020 / geändert am 08.07.2019

©2019