Neuansetzungen

So 19.08.2018
10:00
FC Therwil
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109379
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 19.08.2018 / geändert am 18.07.2018
Fr 24.08.2018
20:45
FC Laufen
FC Nordstern BS
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126060
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.08.2018 / geändert am 19.07.2018
Sa 25.08.2018
09:00
FC Black Stars schwarz
FC Laufen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125117
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 12.07.2018
11:00
FC Laufen b
FC Breitenbach a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125464
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 19.07.2018
11:00
FC Laufen c
FC Allschwil c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125604
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 19.07.2018
14:00
FC Laufen
FC Zwingen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110988
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 19.07.2018
15:00
FC Münchenstein rot
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124694
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 10.07.2018
19:30
FC Laufen
SC Soleita Hofstetten
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109380
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.08.2018 / geändert am 19.07.2018
So 26.08.2018
13:15
SC Binningen b
FC Laufen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110648
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 15.07.2018
Di 28.08.2018
18:30
FC Laufen a
FC Röschenz schwarz
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124695
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.08.2018 / geändert am 19.07.2018
Mi 29.08.2018
20:15
FC Concordia Basel
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 133072
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.08.2018 / geändert am 15.07.2018
20:45
FC Schwarz-Weiss
FC Laufen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126064
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 31.08.2018 / geändert am 20.07.2018
Sa 01.09.2018
10:00
FC Ettingen weiss
FC Laufen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125465
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 15.07.2018
11:00
FC Zwingen
FC Laufen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125610
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 20.07.2018
11:00
FC Laufen a
FC Birsfelden a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125129
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Laufen b
FC Allschwil c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 19.07.2018
13:30
FC Oberwil b
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124706
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 15.07.2018
19:30
FC Laufen
FC Breitenbach
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109391
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 19.07.2018
So 02.09.2018
12:00
FC Arlesheim b
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110990
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 02.09.2018 / geändert am 07.07.2018
15:00
FC Laufen
FC Aesch b
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110650
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.09.2018 / geändert am 19.07.2018
Sa 08.09.2018
11:00
FC Laufen a
SC Binningen blau
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125130
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Laufen a
FC Reinach b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124710
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Laufen c
FC Arlesheim c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125621
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 19.07.2018
14:00
FC Laufen
SC Binningen b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110997
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 19.07.2018
15:00
FC Röschenz schwarz
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124708
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 16.07.2018
15:15
FC Laufen
CD Espanol Basel
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126071
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.09.2018 / geändert am 19.07.2018
16:00
FC Therwil
FC Laufen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110659
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 08.09.2018 / geändert am 18.07.2018
18:00
FC Oberwil
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109393
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 09.09.2018 / geändert am 17.07.2018
Fr 14.09.2018
20:15
FC Birlik
FC Laufen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126077
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.09.2018 / geändert am 19.07.2018
Sa 15.09.2018
11:00
FC Nordstern BS a
FC Laufen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125143
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 23.07.2018
11:00
FC Laufen b
FC Reinach c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125480
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 19.07.2018
12:00
FC Therwil b
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124719
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 18.07.2018
13:00
FC Amicitia Riehen c
FC Laufen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125629
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 11.07.2018
So 16.09.2018
15:30
FC Oberwil b
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111001
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.09.2018 / geändert am 15.07.2018
Di 18.09.2018
18:30
FC Laufen b
FC Arlesheim b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124715
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 15.09.2018 / geändert am 07.08.2018
Fr 21.09.2018
20:45
FC Laufen
SC Münchenstein
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126082
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.09.2018 / geändert am 19.07.2018
Sa 22.09.2018
10:00
FC Oberwil b
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124722
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 15.07.2018
11:00
FC Laufen c
FC Aesch d
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125638
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 19.07.2018
11:00
FC Laufen a
FC Reinach a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125145
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Laufen a
SC Binningen d
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124725
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 19.07.2018
19:30
FC Laufen
SC Binningen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109402
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.09.2018 / geändert am 19.07.2018
So 23.09.2018
13:00
FC Laufen
FC Ettingen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111006
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 19.07.2018
15:00
FC Laufen
SC Dornach
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110669
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 22.09.2018 / geändert am 19.07.2018
Do 27.09.2018
18:00
FC Therwil a
FC Laufen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125156
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 18.07.2018
Sa 29.09.2018
10:00
FC Oberwil b
FC Laufen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125648
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 15.07.2018
11:00
FC Breitenbach b
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124732
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 19.07.2018
11:00
FC Laufen b
SC Binningen rot
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125495
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Oberwil
FC Laufen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110670
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 15.07.2018
13:00
FC Laufen b
FC Biel-Benken
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124729
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 19.07.2018
So 30.09.2018
11:00
FC Kleinlützel
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111012
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 29.09.2018 / geändert am 15.08.2018
Mi 03.10.2018
18:30
FC Laufen b
FC Aesch c
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125525
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Gastklub
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 14.08.2018
Sa 06.10.2018
19:30
FC Laufen
FC Reinach
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109413
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 07.10.2018 / geändert am 19.07.2018
Fr 12.10.2018
20:45
FC Laufen
FC Ettingen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126093
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.10.2018 / geändert am 14.08.2018
Sa 13.10.2018
11:00
FC Laufen a
FC Türkgücü Basel rot
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125160
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 19.07.2018
11:00
FC Laufen c
AS Timau Basel
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125655
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 19.07.2018
11:00
VfR Kleinhüningen blau
FC Laufen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125504
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 09.07.2018
13:00
FC Laufen a
FC Allschwil c
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124740
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 19.07.2018
14:00
FC Laufen
FC Allschwil b
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111015
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 19.07.2018
16:00
FC Laufen
FC Arlesheim
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110678
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 19.07.2018
So 14.10.2018
11:00
FC Reinach b
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124736
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 12.07.2018
14:00
FC Reinach
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 133117
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.10.2018 / geändert am 10.07.2018
Sa 20.10.2018
10:00
SC Dornach gelb
FC Laufen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125169
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 20.07.2018
10:30
FC Arlesheim b
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124745
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 07.07.2018
11:00
FC Laufen b
FC Oberwil a
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125510
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 19.07.2018
12:00
FC Breitenbach
FC Laufen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110681
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Laufen b
FC Ettingen
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124743
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 19.07.2018
19:30
FC Laufen
FC Zwingen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109424
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 21.10.2018 / geändert am 19.07.2018
So 21.10.2018
11:00
FC Reinach d
FC Laufen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125667
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 12.07.2018
15:00
FC Aesch b
FC Laufen
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111023
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 20.10.2018 / geändert am 10.07.2018
Fr 26.10.2018
20:00
FC Breitenbach
FC Laufen
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126104
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 26.10.2018 / geändert am 19.07.2018
Sa 27.10.2018
11:00
FC Laufen a
BSC Old Boys E-10
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125175
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 19.07.2018
11:00
FC Laufen c
FC Telegraph BS b
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125672
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Laufen a
FC Biel-Benken
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124755
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Therwil b
FC Laufen b
Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 125517
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 18.07.2018
14:00
FC Laufen
SC Dornach gelb
Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 111024
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 19.07.2018
14:30
FC Therwil b
FC Laufen b
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124750
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 18.07.2018
16:00
FC Laufen
FC Zwingen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110687
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 19.07.2018
19:30
NK Posavina
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109432
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 28.10.2018 / geändert am 17.07.2018
So 28.10.2018
15:00
BSC Old Boys
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 133132
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 27.10.2018 / geändert am 10.07.2018
Sa 03.11.2018
09:30
FC Aesch a
FC Laufen a
Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125182
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 10.07.2018
13:00
FC Ettingen
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124758
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 11.08.2018
13:00
FC Laufen b
FC Röschenz gelb
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124757
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 19.07.2018
13:00
FC Ettingen
FC Laufen a
Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 124758
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 15.07.2018
15:00
FC Laufen
FC Rheinfelden
Senioren 30+ Promotion / - / -
Spielnummer 126115
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.11.2018 / geändert am 19.07.2018
So 04.11.2018
11:00
FC Biel-Benken b
FC Laufen c
Junioren E / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125686
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 14.07.2018
13:00
FC Münchenstein
FC Laufen
Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 110692
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.11.2018 / geändert am 10.07.2018
Sa 30.03.2019
18:00
SC Soleita Hofstetten
FC Laufen
4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 109446
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 11.07.2018
Mi 15.05.2019
20:45
FC Black Stars
FC Laufen
2. Liga / - / -
Spielnummer 133198
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 15.05.2019 / geändert am 17.07.2018

©2018