FC Laufen
DE
FR
IT
FC Laufen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
3. Liga
Youth League C | FC Laufen Selection C15
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection B16
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection C14
Junioren D/9 D12
Junioren D/9 D13
Junioren E E-10 weiss
Junioren E E10schwarz
Junioren E E-11 weiss
Junioren E E11schwarz
Junioren F F8
Junioren F F8 schwarz
Junioren F F8 weiss
Junioren F F9
Junioren F F9 schwarz
Junioren F F9 weiss
Junioren G G6
Junioren G G6 schwarz
Junioren G G7
Junioren G G7 schwarz
Junioren G G7 weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Im Nau
Müsch
Gymnasium
Riederwald
Sportplatz Fluh
Niedermatt
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Laufen
Spielplan Sportplatz Fluh
Fr 26.04.2024
20:00
FC Röschenz
-
US Bottecchia BS
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190326
Spielfeld:
1
Sa 27.04.2024
18:00
FC Röschenz
-
FC Gelterkinden
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142511
Spielfeld:
1
20:15
FC Röschenz
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186811
Spielfeld:
1
Sa 04.05.2024
13:00
FC Röschenz b
-
FC Allschwil d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190906
Spielfeld:
2
15:00
FC Röschenz a
-
FC Allschwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190690
Spielfeld:
2
16:00
FC Röschenz
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190448
Spielfeld:
1
20:00
FC Röschenz
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187324
Spielfeld:
1
So 05.05.2024
14:00
FC Röschenz Selection
-
FC Oberwil
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189150
Spielfeld:
1
Sa 11.05.2024
15:00
FC Röschenz a
-
FC Reinach b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190699
Spielfeld:
2
18:00
FC Röschenz
-
US Olympia 1963
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142526
Spielfeld:
1
Mi 15.05.2024
20:00
FC Röschenz Selection
-
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189151
Spielfeld:
1
Fr 24.05.2024
20:00
FC Röschenz
-
SC Soleita Hofstetten
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190341
Spielfeld:
1
Sa 25.05.2024
13:00
FC Röschenz b
-
FC Breitenbach grün
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190915
Spielfeld:
2
16:00
FC Röschenz
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190457
Spielfeld:
1
18:00
FC Röschenz
-
FC Zwingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142541
Spielfeld:
1
20:00
FC Röschenz
-
FC Breitenbach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187333
Spielfeld:
1
So 26.05.2024
14:00
FC Röschenz
-
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186825
Spielfeld:
1
Sa 01.06.2024
13:00
FC Röschenz b
-
FC Ettingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190924
Spielfeld:
2
So 02.06.2024
11:00
FC Röschenz a
-
SC Binningen f
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190708
Spielfeld:
2
14:00
FC Röschenz Selection
-
FC Arlesheim
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 189164
Spielfeld:
1
Fr 07.06.2024
20:00
FC Röschenz
-
BCO Alemannia / BVB
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 190348
Spielfeld:
1
Sa 08.06.2024
16:00
FC Röschenz
-
FC Nordstern BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190466
Spielfeld:
1
18:00
FC Röschenz
-
FC Nordstern BS a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 187342
Spielfeld:
1
20:15
FC Röschenz
-
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Rückrunde
Spielnummer 186838
Spielfeld:
1
So 09.06.2024
15:00
FC Röschenz
-
FC Ettingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 142556
Spielfeld:
1
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
3. Liga
Youth League C | FC Laufen Selection C15
Senioren 30+ Promotion
Junioren B 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection B16
Junioren C 1. Stärkeklasse | FC Laufen Selection C14
Junioren D/9 D12
Junioren D/9 D13
Junioren E E-10 weiss
Junioren E E10schwarz
Junioren E E-11 weiss
Junioren E E11schwarz
Junioren F F8
Junioren F F8 schwarz
Junioren F F8 weiss
Junioren F F9
Junioren F F9 schwarz
Junioren F F9 weiss
Junioren G G6
Junioren G G6 schwarz
Junioren G G7
Junioren G G7 schwarz
Junioren G G7 weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Im Nau
Müsch
Gymnasium
Riederwald
Sportplatz Fluh
Niedermatt
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT