Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Brügi - Rechthalten

Do 19.09.2019
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157419
Spielfeld: Brügi
Sa 21.09.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 183451
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Cressier
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177599
Spielfeld: Brügi
18:00
Sense-Oberland (5010)
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174379
Spielfeld: Brügi
Mi 25.09.2019
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Riaz
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 190102
Spielfeld: Brügi
Sa 28.09.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 183458
Spielfeld: Brügi
Sa 05.10.2019
14:00
FC Giffers-Tentlingen a
FC Alterswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 31
Spielnummer 183694
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5063) a
FC Bösingen
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174668
Spielfeld: Brügi
18:00
Sense-Oberland (5010)
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren A Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 174390
Spielfeld: Brügi
So 06.10.2019
10:30
FC Rechthalten-St.Ursen
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157430
Spielfeld: Brügi
Mi 09.10.2019
20:15
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil 7ner
Meisterschaft Kleinfeldfussball / Herbstrunde / -
Spielnummer 190109
Spielfeld: Brügi
Sa 12.10.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 183467
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177618
Spielfeld: Brügi
Sa 19.10.2019
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157441
Spielfeld: Brügi
Sa 28.03.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157465
Spielfeld: Brügi
Mi 08.04.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157478
Spielfeld: Brügi
So 26.04.2020
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157491
Spielfeld: Brügi
So 10.05.2020
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157504
Spielfeld: Brügi
Sa 23.05.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157517
Spielfeld: Brügi

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2019