Hauptsponsor

Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Brügi - Rechthalten

Sa 24.08.2019
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157397
Spielfeld: Brügi
Sa 31.08.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 182291
Spielfeld: Brügi
Sa 07.09.2019
15:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177590
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5135) b
Team See-Lac (5020)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174709
Spielfeld: Brügi
So 08.09.2019
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157408
Spielfeld: Brügi
Sa 14.09.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Wünnewil-Flamatt b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 182298
Spielfeld: Brügi
Sa 21.09.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 182305
Spielfeld: Brügi
15:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Cressier
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177599
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174718
Spielfeld: Brügi
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157419
Spielfeld: Brügi
Sa 28.09.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 182312
Spielfeld: Brügi
Sa 05.10.2019
16:00
Sense-Oberland (5135) b
Team See-Lac (5078) b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174727
Spielfeld: Brügi
So 06.10.2019
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157430
Spielfeld: Brügi
Sa 12.10.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Plaffeien b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 182321
Spielfeld: Brügi
15:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177618
Spielfeld: Brügi
Sa 19.10.2019
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157441
Spielfeld: Brügi
Sa 26.10.2019
14:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 182330
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: Brügi
15:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177627
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Nuvilly
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174746
Spielfeld: Brügi
So 03.11.2019
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157452
Spielfeld: Brügi
Sa 09.11.2019
15:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Bösingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177636
Spielfeld: Brügi
16:00
Sense-Oberland (5135) b
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 174755
Spielfeld: Brügi
Sa 28.03.2020
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157465
Spielfeld: Brügi
Mi 08.04.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157478
Spielfeld: Brügi
So 26.04.2020
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157491
Spielfeld: Brügi
So 10.05.2020
15:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157504
Spielfeld: Brügi
Sa 23.05.2020
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157517
Spielfeld: Brügi

Anlage-Navigation

Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Ausrüster
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Trikotsponsor

©2019