Vereinsspielplan

Sa 25.02.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 718870
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Sa 04.03.2023
12:00
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 714904
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
12:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 713843
Parc des Sports - Terrain Nr 2 synthétique, Lucens
Sa 11.03.2023
10:45
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715117
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
12:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717026
Centre sportif de Rochettaz - Terrain synthétique B , Pully
Di 14.03.2023
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717664
Terrain de Grand-Vennes - Terrain synthétique, Lausanne
Fr 24.03.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189004
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 25.03.2023
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189433
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188841
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
12:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182905
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188628
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
16:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189273
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Di 28.03.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 722143
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) a (J D/9 3/3)
Glâne-Sud Rue (5150) b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717694
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Fr 31.03.2023
20:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162791
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 01.04.2023
10:00
US Rue a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189438
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
10:30
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188635
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
13:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182908
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189013
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188847
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
19:30
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189274
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 08.04.2023
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188850
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Fr 14.04.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188639
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 15.04.2023
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182912
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188858
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
16:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189282
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
So 16.04.2023
10:15
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162798
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
Fr 21.04.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189023
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 22.04.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188859
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188648
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
10:30
US Rue a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189442
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
14:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182913
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
14:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189285
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162036
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
So 23.04.2023
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 162802
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 29.04.2023
09:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189445
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
11:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188868
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189024
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188650
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189291
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
17:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182918
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162048
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 30.04.2023
14:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162807
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Fr 05.05.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189032
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162813
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
20:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189296
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 06.05.2023
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188870
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
12:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188661
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
16:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189451
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
17:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182920
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
So 07.05.2023
16:00
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162051
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
Fr 12.05.2023
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162816
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 13.05.2023
10:00
US Rue a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189452
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188877
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:30
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188673
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:45
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189300
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189035
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 2, Broc
16:00
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182923
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:30
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162061
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 19.05.2023
18:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189041
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:30
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162824
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 20.05.2023
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162066
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
10:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188674
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
11:00
Glâne-Sud Rue (5150) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188881
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
13:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182927
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
17:30
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189307
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 26.05.2023
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162825
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Sa 27.05.2023
10:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189459
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
13:00
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189046
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:45
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188684
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
16:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189309
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
17:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182928
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:30
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162074
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 02.06.2023
19:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189050
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
20:00
US Rue
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 162834
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
Sa 03.06.2023
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 162081
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
09:30
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 189461
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
10:30
US Rue - FC V/M
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182933
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188687
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
20:00
Glâne-Sud Rue (5150)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 189318
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Fr 09.06.2023
18:30
Glâne-Sud Rue (5150) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 189057
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188695
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
Di 13.06.2023
19:00
Glâne-Sud Rue (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188700
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Partner
Partner
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster
Ausrüster

©2023