Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Gymnasium

Sa 21.03.2020
14:00
FC Laufen E-10
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199674
Spielfeld: 1
Sa 28.03.2020
11:00
FC Laufen a
Basel Internationaler FC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199677
Spielfeld: 1
Do 02.04.2020
18:30
FC Laufen E-11
FC Nordstern BS a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199326
Spielfeld: 1
Sa 18.04.2020
11:00
FC Laufen E-10
Basel Internationaler FC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199690
Spielfeld: 1
11:00
FC Laufen a
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199692
Spielfeld: 1
Sa 25.04.2020
11:00
FC Laufen E-11
FC Röschenz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199341
Spielfeld: 1
Sa 02.05.2020
11:00
FC Laufen E-10
FC Allschwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199705
Spielfeld: 1
11:00
FC Laufen a
FC Breitenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199707
Spielfeld: 1
Sa 09.05.2020
11:00
FC Laufen E-11
SC Binningen E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199356
Spielfeld: 1
Sa 16.05.2020
11:00
FC Laufen E-10
FC Breitenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199720
Spielfeld: 1
11:00
FC Laufen a
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199722
Spielfeld: 1
Sa 23.05.2020
11:00
FC Laufen E-11
Bebbi E-10 rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199371
Spielfeld: 1
Sa 06.06.2020
11:00
FC Laufen E-10
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199735
Spielfeld: 1
11:00
FC Laufen a
FC Therwil d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 199737
Spielfeld: 1

Anlage-Navigation

©2020