Spielplan

Spielplan Sportanlage

Spielplan Sportplatz Burgbühl

So 22.08.2021
15:00
Team AFF/FFV Féminin (Jun.C)
FC Luzern (Frauen) U-15 (Jun.C3/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707762
Spielfeld: Burgbühl 1
Mi 08.09.2021
18:30
FC Seisa 08 b
FC Giffers-Tentlingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173681
Spielfeld: Burgbühl 1
Do 09.09.2021
20:00
Sense Mitte (5141) (Sen.30+)
FC Domdidier (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 510858
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 10.09.2021
20:00
FC Seisa 08 III
FC Villarepos Ib
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144820
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 11.09.2021
14:00
FC Seisa 08 a
FC Wünnewil-Flamatt a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173685
Spielfeld: Burgbühl 1
Mi 15.09.2021
20:00
Sense Mitte (5141) (Jun.A)
Team Fribourg Ville (5037) (YL A)
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 511171
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 17.09.2021
20:00
FC Seisa 08 III
FC Schmitten II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144829
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 18.09.2021
13:00
Sense Mitte (5141) b
FC Gurmels b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 152159
Spielfeld: Burgbühl 1
So 19.09.2021
15:00
FC Seisa 08 II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144327
Spielfeld: Burgbühl 1
Mi 22.09.2021
18:30
FC Seisa 08 a
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173694
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 24.09.2021
20:00
Sense Mitte (5141)
FC Vully-Sport
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143122
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 25.09.2021
13:30
FC Seisa 08 b
FC Schmitten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173699
Spielfeld: Burgbühl 1
15:00
Sense Mitte (5141) b
Team La Sonnaz (5005)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145360
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 15.10.2021
20:00
FC Seisa 08 III
FC Etoile-Sport Ia
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144847
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 16.10.2021
14:00
FC Seisa 08 b
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28
Spielnummer 173727
Spielfeld: Burgbühl 1
18:00
FC Seisa 08 I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143554
Spielfeld: Burgbühl 1
20:00
FC Seisa 08 II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144349
Spielfeld: Burgbühl 1
Fr 22.10.2021
20:00
Sense Mitte (5141)
FC Courgevaux
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 143136
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 23.10.2021
16:00
Sense Mitte (5141) b
FC Murten b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145374
Spielfeld: Burgbühl 1
18:00
Sense Mitte (5141)
FC Etoile-Sport
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 145049
Spielfeld: Burgbühl 1
So 24.10.2021
15:00
FC Seisa 08 I
Haute-Sarine FC I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 143565
Spielfeld: Burgbühl 1
So 31.10.2021
10:30
FC Seisa 08 II
FC Giffers-Tentlingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144360
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 19.03.2022
20:00
FC Seisa 08 II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144368
Spielfeld: Burgbühl 1
So 03.04.2022
15:00
FC Seisa 08 II
FC Central FR Ib
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144381
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 09.04.2022
20:00
FC Seisa 08 II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144382
Spielfeld: Burgbühl 1
So 24.04.2022
15:00
FC Seisa 08 II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144395
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 07.05.2022
20:00
FC Seisa 08 II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144408
Spielfeld: Burgbühl 1
Sa 21.05.2022
20:00
FC Seisa 08 II
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 144421
Spielfeld: Burgbühl 1

Anlage-Navigation

©2021