FC Tafers
DE
FR
IT
FC Tafers
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Seniors 40+ | Sense Mitte (5080)
Juniors B | Sense Mitte (5080) b
Juniors C | Sense Mitte (5080) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense Mitte (5080) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Rangers
Juniors E (Temps de jeu 3/3) United
Juniors F Rangers/1
Juniors F Rangers/2
Juniors F United/1
Juniors F United/2
Juniors G | FC Tafers United /1
Juniors G | Tafers Rangers /1
Juniors G | FC Tafers United /2
Juniors G | FC Tafers Rangers /2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
Sponsor principal
FC Tafers
Calendrier Sportplatz Burgbühl
Ve 17.05.2024
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Ueberstorf III
championnat 5e ligue - Groupe 4
N° match 159180
Terrain:
Burgbühl 1
Sa 18.05.2024
18:00
Sense Mitte (5141) a
-
US Basse-Broye
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 191383
Terrain:
Burgbühl 1
Di 19.05.2024
10:30
FC Seisa 08 II
-
FC Beauregard
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158720
Terrain:
Burgbühl 1
Ve 24.05.2024
20:00
Sense Mitte (5141)
-
FC Courgevaux
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 187926
Terrain:
Burgbühl 1
Sa 25.05.2024
16:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192232
Terrain:
Burgbühl 1
18:00
Sense Mitte (5141) b
-
FC Schoenberg
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 191495
Terrain:
Burgbühl 1
20:00
FC Seisa 08 II
-
FC Plaffeien II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158721
Terrain:
Burgbühl 1
Di 26.05.2024
15:00
FC Seisa 08 I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157932
Terrain:
Burgbühl 1
Place de sports
Calendrier
Equipementier
Rudaz Sport GmbH
Equipementier
Equipementier
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Publicité horloge de match
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
3e ligue I
4e ligue II
Seniors 40+ | Sense Mitte (5080)
Juniors B | Sense Mitte (5080) b
Juniors C | Sense Mitte (5080) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) | Sense Mitte (5080) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) Rangers
Juniors E (Temps de jeu 3/3) United
Juniors F Rangers/1
Juniors F Rangers/2
Juniors F United/1
Juniors F United/2
Juniors G | FC Tafers United /1
Juniors G | Tafers Rangers /1
Juniors G | FC Tafers United /2
Juniors G | FC Tafers Rangers /2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Sportplatz Tafers
Sportplatz Sangera - Heitenried
Sportplatz Burgbühl
Fussballplatz - Alterswil
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT