FC Türkgücü Basel
DE
FR
IT
FC Türkgücü Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Home
News
Aktuelle Spiele
Fr 03.05.2024
20:00
FC Breitenbach/Zwingen
-
FC Türkgücü Basel
3
:
1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190253
Sportanlage Grossmatt - 1, Zwingen
Sa 04.05.2024
11:00
FC Nordstern BS
-
FC Türkgücü Basel Rot
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190446
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Telegraph BS gelb
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191330
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Münchenstein
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191233
Sportplatz Au - 1, Münchenstein
16:00
FC Röschenz
-
FC Türkgücü Basel Weiss
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190448
Sportplatz Fluh - 1, Röschenz
So 05.05.2024
11:00
Basel Internationaler FC
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191042
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Türkgücü Basel - Turnier BRACK.CH pmf (FVNWS, Jun.E, 2023/2024)
05.05.2024 11:00 - 13:00
Bachgraben / wird vor Ort zugeteilt
Di 07.05.2024
20:45
AS Timau Basel
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140404
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Fr 10.05.2024
20:45
FC Türkgücü Basel Rot
-
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190453
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
20:45
FC Türkgücü Basel
-
SV Sissach
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190258
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
Sa 11.05.2024
11:00
FC Dardania
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191336
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Türkgücü Basel Weiss
-
FC Telegraph BS
Meisterschaft Senioren 40+ (9/9) - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 190451
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
13:00
FC Türkgücü Basel
-
SC Binningen c
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191048
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
17:00
FC Türkgücü Basel
-
FC Bachletten 2020
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 140410
Bachgraben - 2, Allschwil
So 12.05.2024
13:00
AS Timau Basel B2
-
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191244
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Aktuelle Termine
Dokumente + Downloads
Links
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 30+ Regional
Senioren 40+ (9/9) Rot
Senioren 40+ (9/9) Weiss
Junioren B 1. Stärkeklasse
Junioren C 1. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E rot
Junioren F Rot
Junioren F Weiss
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT