FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
DE
FR
IT
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga 1
Senioren 30+ | FC Waldkirch-Bischofszell Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportanlage Breiten
Belegungsplan
Specials
Schnuppertraining
Trainingszeiten
Webshop
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
Spielplan Sportanlage Breiten
Sa 04.05.2024
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Teufen a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205643
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
-
FC Steckborn 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203273
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 05.05.2024
13:00
FC Gossau 2
-
FC Neukirch-Egnach 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127465
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 12.05.2024
16:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Teufen Grp. 2. Stkl.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221234
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Do 16.05.2024
19:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Gossau
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204795
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Mo 20.05.2024
13:00
FC Gossau 2
-
FC Münsterlingen 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127477
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 26.05.2024
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Heiden a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205655
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Neckertal-Degersheim
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204802
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
16:00
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
-
SC Hota
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - 2024 - Gruppe 1
Spielnummer 972071
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Sa 01.06.2024
17:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
-
SC Berg 2
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203291
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 02.06.2024
09:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Besa
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221243
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Gossau 2
-
SC Berg 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127489
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Sa 08.06.2024
10:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Winkeln SG a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 205632
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Gossau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221218
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 09.06.2024
10:00
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
-
FC Raiffeisen St. Gallen
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - 2024 - Gruppe 1
Spielnummer 972078
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Sa 15.06.2024
09:30
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
Team Toggenburg Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 204775
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997
-
FC Glarus Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 221216
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Gossau 2
-
FC Romanshorn 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 127513
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
So 16.06.2024
17:00
FC Waldkirch-Bernhardzell 1997 1
-
FC Sirnach 2a
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203264
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Sa 31.08.2024
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
-
FC Polizei SG
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - 2024 - Gruppe 1
Spielnummer 972064
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
-
SC Post Wil
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - 2024 - Gruppe 1
Spielnummer 972093
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
-
FC Stadler 2017
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - 2024 - Gruppe 1
Spielnummer 972103
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
SC Migros Ostschweiz
(SFFS S-A)
-
SC Steinemann AG
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - 2024 - Gruppe 1
Spielnummer 972112
Spielfeld:
Kunststoffrasenplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
5. Liga 1
Senioren 30+ | FC Waldkirch-Bischofszell Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3)
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Sportanlage Breiten
Belegungsplan
Specials
Schnuppertraining
Trainingszeiten
Webshop
Kontakt
DE
FR
IT