SC Ersigen
DE
FR
IT
SC Ersigen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 | Team Untere Emme (Ersigen) a
Junioren D/9 a
Junioren E (Spielzeit 3/3) | SC Ersigen a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) | SC Ersigen a2
Junioren F | SC Ersigen a2
Junioren F | SC Ersigen a1
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Moos Ersigen
Blickle-Arena
Weissenstein Utzenstorf
Chilchacher
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
SC Ersigen
Spielplan Blickle-Arena
Sa 25.05.2024
17:00
FC Kirchberg
-
FC Besa Biel/Bienne
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147020
Spielfeld:
Hauptplatz
So 26.05.2024
11:00
FC Kirchberg a
-
FC Rubigen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199249
Spielfeld:
Hauptplatz
13:00
Team Untere Emme (Koppiger SV)
-
FC Bern 1894
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 198138
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld:
Hauptplatz
15:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Bern 1894 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205242
Spielfeld:
Hauptplatz
Fr 31.05.2024
20:00
Team Untere Emme (FC Kirchberg)
-
FC Langnau
Meisterschaft Senioren 30+ - OEFV - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196676
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 01.06.2024
12:30
FC Kirchberg a
-
Ämme Team (FC Aemme) b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196758
Spielfeld:
Kunststoffrasen-Platz
14:30
FC Kirchberg
-
FC Grünstern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196570
Spielfeld:
Hauptplatz
14:30
FC Kirchberg b
-
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196816
Spielfeld:
Kunststoffrasen-Platz
17:00
FC Kirchberg
-
FC Develier
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136704
Spielfeld:
Hauptplatz
19:00
FC Kirchberg
-
FC Nidau
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135878
Spielfeld:
Hauptplatz
So 02.06.2024
11:00
FC Kirchberg
-
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 136095
Spielfeld:
Kunststoffrasen-Platz
15:00
FC Kirchberg b
-
FC Nidau
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210536
Spielfeld:
Kunststoffrasen-Platz
Fr 07.06.2024
19:00
FC Kirchberg / SC Ersigen
-
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205198
Spielfeld:
Hauptplatz
Sa 08.06.2024
12:30
FC Kirchberg a
-
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199260
Spielfeld:
Kunststoffrasen-Platz
17:00
FC Kirchberg
-
FC United Hermrigen-Jens
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 147033
Spielfeld:
Hauptplatz
So 09.06.2024
16:00
FC Kirchberg
-
FC Grünstern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 2
Spielnummer 136705
Spielfeld:
Hauptplatz
Mi 12.06.2024
18:00
FC Kirchberg a
-
FC Langenthal b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 196769
Spielfeld:
Kunststoffrasen-Platz
Sa 15.06.2024
14:30
FC Kirchberg
-
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 196581
Spielfeld:
Hauptplatz
Anlageübersicht
Spielplan
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 | Team Untere Emme (Ersigen) a
Junioren D/9 a
Junioren E (Spielzeit 3/3) | SC Ersigen a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) | SC Ersigen a2
Junioren F | SC Ersigen a2
Junioren F | SC Ersigen a1
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Moos Ersigen
Blickle-Arena
Weissenstein Utzenstorf
Chilchacher
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT