AS Italiana
DE
FR
IT
AS Italiana
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
5. Liga
Senioren 30+ | AS Italiana / CF España
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Schlossmatt (AS Italiana)
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Schlossmatt (AS Italiana)
Junioren D/9 | Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Junioren D/9 | Team Schlossmatt (AS Italiana) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) c1
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) c2
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) b
Junioren F | Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Junioren F | Team Schlossmatt (AS Italiana) b1
Junioren F | Team Schlossmatt (AS Italiana) b2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Lory
Murifeld
Steigerhubel
Weissenstein
Bodenweid
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
AS Italiana
Torhüter
Miller Maximilian
1
Verteidiger
Di Stefano Santo Carmelo
2
Fuhrer Cedric
4
Campanielli Flavio
12
Lizano Zuniga Leon
12
Künzli Linus Maxim
14
Mittelfeld
Tesfu Hermon
5
Lutz Alvin
6
Mohammed Saeed Yezid
7
Mühlethaler Levi Simon
8
Rao Muhammad
9
Smeriglio Giordan
10
Abdule Hussein Sabir
11
Van Stiphout Camille
15
Trainer
Smeriglio Emiliano
Trainer/in
Murano Gaetano
Assistent/in
Schiavetta Damiano
Assistent/in
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Co-Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
5. Liga
Senioren 30+ | AS Italiana / CF España
Junioren B 2. Stärkeklasse | Team Schlossmatt (AS Italiana)
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Schlossmatt (AS Italiana)
Junioren D/9 | Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Junioren D/9 | Team Schlossmatt (AS Italiana) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) c1
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) c2
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) | Team Schlossmatt (AS Italiana) b
Junioren F | Team Schlossmatt (AS Italiana) a
Junioren F | Team Schlossmatt (AS Italiana) b1
Junioren F | Team Schlossmatt (AS Italiana) b2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Lory
Murifeld
Steigerhubel
Weissenstein
Bodenweid
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT