AS Timau Basel
DE
FR
IT
AS Timau Basel
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
AS Timau Basel
2. Liga
Sa 04.05.2024
17:00
AC Rossoneri
-
FC Allschwil
Spielnummer 139501
Bifang - 1, Lausen
17:00
SV Muttenz
-
FC Aesch
Spielnummer 139500
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
18:00
FC Amicitia Riehen
-
FC Möhlin-Riburg/ACLI
Spielnummer 139499
Grendelmatte - wird vor Ort zugeteilt, Riehen
18:00
AS Timau Basel
-
FC Laufen
Spielnummer 139498
Rankhof - 1, Basel
18:30
FC Wallbach-Zeiningen
-
BSC Old Boys
Spielnummer 139503
Buhnacker - 1, Wallbach
So 05.05.2024
13:00
FC Oberwil
-
FC Gelterkinden
Spielnummer 139497
Eisweiher - 1, Oberwil
14:00
FC Reinach
-
FC Breitenbach
Spielnummer 139502
Fiechten - 1, Reinach
Mi 08.05.2024
20:15
BSC Old Boys
-
FC Reinach
Spielnummer 139505
Schützenmatte - wird vor Ort zugeteilt, Basel
20:15
FC Allschwil
-
SV Muttenz
Spielnummer 139507
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 11.05.2024
17:00
FC Laufen
-
FC Oberwil
Spielnummer 139510
Im Nau - 1, Laufen
17:00
FC Aesch
-
FC Amicitia Riehen
Spielnummer 139508
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
17:30
FC Gelterkinden
-
FC Wallbach-Zeiningen
Spielnummer 139504
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:00
FC Breitenbach
-
AC Rossoneri
Spielnummer 139506
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
2. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Supplier
Ausrüster
Medienpartner
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga
Junioren B 1. Stärkeklasse B1
Junioren B 1. Stärkeklasse B2
Junioren C 1. Stärkeklasse C1
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E rot
Junioren E schwarz
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rankhof
Sportzentrum Pfaffenholz
Bachgraben
Sportanlagen St. Jakob
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT