SV Port
DE
FR
IT
SV Port
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Belegungsplan
Specials
Buvette SV Port
Juniorenförderung
Giacometti-Klub
Kontakt
SV Port
Spielplan Gruppe
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Fr 26.04.2024
18:30
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Bosna Biel/Bienne
2
:
3
Spielnummer 214785
19:30
Team Ins / Müntschemier
-
FC Orpund
1
:
2
Spielnummer 214783
Fr 03.05.2024
19:00
FC Bosna Biel/Bienne
-
SC Aegerten Brügg
4
:
2
Spielnummer 214787
19:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
1
Spielnummer 214786
19:30
SV Port
-
FC Orpund
3
:
8
Spielnummer 214788
Fr 10.05.2024
19:30
Team Ins / Müntschemier
-
SV Port
2
:
2
Spielnummer 214789
Fr 17.05.2024
19:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Diessbach/Dotzigen
Spielnummer 214791
Fr 24.05.2024
19:00
FC Orpund
-
FC Bosna Biel/Bienne
Spielnummer 214790
19:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Port
Spielnummer 214784
Fr 31.05.2024
18:30
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Orpund
Spielnummer 214793
19:00
FC Bosna Biel/Bienne
-
SV Port
Spielnummer 214794
19:00
SC Aegerten Brügg
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 214792
Fr 07.06.2024
19:00
FC Orpund
-
SC Aegerten Brügg
Spielnummer 214797
19:30
SV Port
-
FC Diessbach/Dotzigen
Spielnummer 214796
19:30
Team Ins / Müntschemier
-
FC Bosna Biel/Bienne
Spielnummer 214795
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR), Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR)
Junioren A 1. Stärkeklasse
Juniorinnen FF-19
Junioren B 2. Stärkeklasse b
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G a
Junioren G b
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Gemeindesportplatz Port
Mühlefeld
Belegungsplan
Specials
Buvette SV Port
Juniorenförderung
Giacometti-Klub
Kontakt
DE
FR
IT