FC Täuffelen
DE
FR
IT
FC Täuffelen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rüti
Budlei
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Täuffelen
Spielplan Gruppe
4. Liga - Gruppe 7
Sa 19.08.2023
16:00
SV Lyss
-
SV Port
0
:
2
Spielnummer 147047
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Aarberg b
2
:
0
Spielnummer 147046
17:30
FC Walperswil
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
2
:
7
Spielnummer 147049
Di 22.08.2023
19:45
SC Radelfingen
-
SC Aegerten Brügg
0
:
0
Spielnummer 147051
20:00
FC Täuffelen
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
1
Spielnummer 147050
20:00
CS Lecce
-
FC Orpund
7
:
0
Spielnummer 147048
Sa 26.08.2023
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Radelfingen
3
:
1
Spielnummer 147053
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Diessbach/Dotzigen
2
:
1
Spielnummer 147052
17:00
SV Port
-
CS Lecce
1
:
2
Spielnummer 147056
18:00
FC Orpund
-
FC Walperswil
3
:
1
Spielnummer 147055
19:00
FC Aarberg b
-
SV Lyss
5
:
0
Spielnummer 147057
So 27.08.2023
13:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Täuffelen
6
:
1
Spielnummer 147054
Sa 02.09.2023
15:15
FC Täuffelen
-
FC Orpund
1
:
1
Spielnummer 147061
16:00
SC Radelfingen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
3
:
2
Spielnummer 147062
17:00
CS Lecce
-
FC Aarberg b
5
:
3
Spielnummer 147059
17:00
SC Aegerten Brügg
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
1
Spielnummer 147063
17:30
FC Walperswil
-
SV Port
1
:
5
Spielnummer 147060
So 03.09.2023
10:30
FC Diessbach/Dotzigen
-
SV Lyss
3
:
0
Spielnummer 147058
Sa 09.09.2023
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Diessbach/Dotzigen
2
:
1
Spielnummer 147064
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SC Aegerten Brügg
3
:
3
Spielnummer 147065
16:00
SV Lyss
-
CS Lecce
2
:
4
Spielnummer 147069
17:00
SV Port
-
FC Täuffelen
2
:
4
Spielnummer 147067
19:00
FC Aarberg b
-
FC Walperswil
2
:
0
Spielnummer 147068
So 10.09.2023
13:00
FC Orpund
-
SC Radelfingen
2
:
4
Spielnummer 147066
Sa 16.09.2023
15:15
FC Täuffelen
-
FC Aarberg b
2
:
2
Spielnummer 147072
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
10
:
1
Spielnummer 147075
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Orpund
2
:
0
Spielnummer 147074
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
CS Lecce
1
:
2
Spielnummer 147070
17:30
FC Walperswil
-
SV Lyss
1
:
4
Spielnummer 147071
Mi 20.09.2023
20:00
SC Radelfingen
-
SV Port
2
:
1
Spielnummer 147073
Sa 23.09.2023
15:45
SV Lyss
-
FC Täuffelen
0
:
3
Spielnummer 147080
17:00
SV Port
-
SC Aegerten Brügg
3
:
2
Spielnummer 147078
17:00
CS Lecce
-
FC Walperswil
1
:
3
Spielnummer 147081
17:30
FC Orpund
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
4
Spielnummer 147077
19:00
FC Aarberg b
-
SC Radelfingen
0
:
2
Spielnummer 147079
So 24.09.2023
13:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Diessbach/Dotzigen
0
:
0
Spielnummer 147076
Sa 30.09.2023
15:15
FC Täuffelen
-
CS Lecce
3
:
3
Spielnummer 147083
16:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Walperswil
4
:
0
Spielnummer 147082
16:00
SC Radelfingen
-
SV Lyss
7
:
1
Spielnummer 147084
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Aarberg b
0
:
0
Spielnummer 147085
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SV Port
4
:
2
Spielnummer 147086
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Orpund
2
:
2
Spielnummer 147087
Sa 07.10.2023
15:00
FC Aarberg b
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
0
Spielnummer 147090
16:00
SV Lyss
-
SC Aegerten Brügg
2
:
0
Spielnummer 147091
17:00
CS Lecce
-
SC Radelfingen
5
:
3
Spielnummer 147092
17:00
SV Port
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
2
:
0
Spielnummer 147089
17:00
FC Orpund
-
FC Diessbach/Dotzigen
1
:
11
Spielnummer 147088
17:30
FC Walperswil
-
FC Täuffelen
4
:
0
Spielnummer 147093
Sa 14.10.2023
16:00
SC Radelfingen
-
FC Walperswil
6
:
0
Spielnummer 147095
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SV Lyss
3
:
0
Spielnummer 147097
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Aarberg b
5
:
4
Spielnummer 147098
16:45
FC Orpund
-
SV Port
1
:
3
Spielnummer 147099
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Täuffelen
1
:
1
Spielnummer 147094
17:00
SC Aegerten Brügg
-
CS Lecce
4
:
1
Spielnummer 147096
Sa 21.10.2023
15:15
FC Täuffelen
-
SC Radelfingen
3
:
3
Spielnummer 147105
16:00
SV Lyss
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
3
:
3
Spielnummer 147102
17:00
SV Port
-
FC Diessbach/Dotzigen
2
:
2
Spielnummer 147100
17:00
FC Aarberg b
-
FC Orpund
3
:
3
Spielnummer 147101
17:00
CS Lecce
-
Team Ins / Müntschemier
3
:
6
Spielnummer 147103
Sa 28.10.2023
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Täuffelen
4
:
0
Spielnummer 147041
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Walperswil
5
:
2
Spielnummer 147042
16:00
SC Radelfingen
-
FC Diessbach/Dotzigen
3
:
0
Spielnummer 147040
16:15
FC Orpund
-
SV Lyss
1
:
3
Spielnummer 147044
16:45
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
CS Lecce
7
:
1
Spielnummer 147043
17:00
SV Port
-
FC Aarberg b
5
:
1
Spielnummer 147045
Di 31.10.2023
20:00
FC Walperswil
-
SC Aegerten Brügg
1
:
3
Spielnummer 147104
Sa 30.03.2024
14:30
CS Lecce
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
4
:
0
Spielnummer 147109
15:15
FC Täuffelen
-
SC Aegerten Brügg
1
:
3
Spielnummer 147107
16:00
SV Lyss
-
FC Orpund
2
:
0
Spielnummer 147110
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Radelfingen
5
:
1
Spielnummer 147106
17:30
FC Walperswil
-
Team Ins / Müntschemier
2
:
5
Spielnummer 147108
Mi 03.04.2024
20:15
FC Aarberg b
-
SV Port
1
:
3
Spielnummer 147111
Sa 06.04.2024
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
FC Walperswil
5
:
0
Spielnummer 147115
16:00
FC Aarberg b
-
FC Diessbach/Dotzigen
1
:
2
Spielnummer 147112
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Täuffelen
1
:
1
Spielnummer 147116
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SC Radelfingen
2
:
1
Spielnummer 147117
17:00
SV Port
-
SV Lyss
3
:
0
Spielnummer 147113
18:00
FC Orpund
-
CS Lecce
2
:
3
Spielnummer 147114
Sa 13.04.2024
15:15
FC Täuffelen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
2
:
3
Spielnummer 147120
16:00
SC Radelfingen
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
4
Spielnummer 147119
16:00
SV Lyss
-
FC Aarberg b
1
:
2
Spielnummer 147123
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SC Aegerten Brügg
2
:
3
Spielnummer 147118
17:00
CS Lecce
-
SV Port
2
:
0
Spielnummer 147122
17:30
FC Walperswil
-
FC Orpund
1
:
3
Spielnummer 147121
Sa 20.04.2024
15:00
FC Aarberg b
-
CS Lecce
2
:
1
Spielnummer 147125
16:00
SV Lyss
-
FC Diessbach/Dotzigen
1
:
8
Spielnummer 147124
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SC Radelfingen
3
:
3
Spielnummer 147128
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
SC Aegerten Brügg
1
:
2
Spielnummer 147129
17:00
SV Port
-
FC Walperswil
5
:
1
Spielnummer 147126
18:00
FC Orpund
-
FC Täuffelen
1
:
2
Spielnummer 147127
Sa 27.04.2024
15:15
FC Täuffelen
-
SV Port
4
:
0
Spielnummer 147133
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
4
:
0
Spielnummer 147131
17:00
CS Lecce
-
SV Lyss
3
:
3
Spielnummer 147135
17:30
FC Walperswil
-
FC Aarberg b
0
:
4
Spielnummer 147134
So 28.04.2024
10:00
SC Radelfingen
-
FC Orpund
5
:
1
Spielnummer 147132
11:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
Team Ins / Müntschemier
1
:
0
Spielnummer 147130
Do 02.05.2024
20:00
SV Port
-
SC Radelfingen
7
:
3
Spielnummer 147139
Sa 04.05.2024
17:00
CS Lecce
-
FC Diessbach/Dotzigen
3
:
4
Spielnummer 147136
18:00
FC Orpund
-
SC Aegerten Brügg
0
:
1
Spielnummer 147140
Di 07.05.2024
20:15
FC Aarberg b
-
FC Täuffelen
Spielnummer 147138
Sa 11.05.2024
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Port
Spielnummer 147144
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Orpund
Spielnummer 147143
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Spielnummer 147142
17:30
FC Walperswil
-
CS Lecce
Spielnummer 147147
Di 14.05.2024
20:00
FC Täuffelen
-
SV Lyss
Spielnummer 147146
20:00
SC Radelfingen
-
FC Aarberg b
Spielnummer 147145
Do 16.05.2024
20:15
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 147141
Mi 22.05.2024
20:00
SV Lyss
-
FC Walperswil
Spielnummer 147137
Sa 25.05.2024
17:00
FC Aarberg b
-
SC Aegerten Brügg
Spielnummer 147151
17:00
SV Lyss
-
SC Radelfingen
Spielnummer 147150
17:00
CS Lecce
-
FC Täuffelen
Spielnummer 147149
17:00
SV Port
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 147152
17:30
FC Walperswil
-
FC Diessbach/Dotzigen
Spielnummer 147148
18:00
FC Orpund
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Spielnummer 147153
Sa 01.06.2024
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SV Port
Spielnummer 147155
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
FC Aarberg b
Spielnummer 147156
16:00
SC Aegerten Brügg
-
SV Lyss
Spielnummer 147157
16:00
SC Radelfingen
-
CS Lecce
Spielnummer 147158
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
FC Orpund
Spielnummer 147154
17:30
FC Täuffelen
-
FC Walperswil
Spielnummer 147159
Sa 08.06.2024
15:15
FC Täuffelen
-
FC Diessbach/Dotzigen
Spielnummer 147160
16:00
CS Lecce
-
SC Aegerten Brügg
Spielnummer 147162
16:30
SV Lyss
-
Team Ins / Müntschemier
Spielnummer 147163
17:00
SV Port
-
FC Orpund
Spielnummer 147165
17:00
FC Aarberg b
-
FC Iberico-Macedonia Bienne
Spielnummer 147164
17:30
FC Walperswil
-
SC Radelfingen
Spielnummer 147161
Fr 14.06.2024
20:00
SC Radelfingen
-
FC Täuffelen
Spielnummer 147171
Sa 15.06.2024
16:00
SC Aegerten Brügg
-
FC Walperswil
Spielnummer 147170
16:00
Team Ins / Müntschemier
-
CS Lecce
Spielnummer 147169
16:00
FC Iberico-Macedonia Bienne
-
SV Lyss
Spielnummer 147168
17:00
FC Orpund
-
FC Aarberg b
Spielnummer 147167
17:00
FC Diessbach/Dotzigen
-
SV Port
Spielnummer 147166
4. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Co-Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rüti
Budlei
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT