FC Täuffelen
DE
FR
IT
FC Täuffelen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rüti
Budlei
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Täuffelen
Spielplan Gruppe
Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
So 07.04.2024
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
Team Leugene (FC Pieterlen) b
3
:
0
Spielnummer 214709
14:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
FC Nidau
1
:
9
Spielnummer 214711
14:00
FC Täuffelen
-
FC Orpund
0
:
0
N
Spielnummer 214710
Sa 13.04.2024
13:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Grünstern b
2
:
0
Spielnummer 214715
14:00
FC Orpund
-
FC Azzurri Bienne b
0
:
0
N
Spielnummer 214714
15:00
SV Port b
-
Team Aurore-Etoile
2
:
3
Spielnummer 214716
So 14.04.2024
11:30
FC Nidau
-
FC Täuffelen
1
:
3
Spielnummer 214713
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
Team Vallon (FC Courtelary)
3
:
0
Spielnummer 214712
Sa 20.04.2024
15:00
SV Port b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
4
:
0
Spielnummer 214717
17:00
Team Aurore-Etoile
-
Team Leugene (FC Pieterlen) b
4
:
2
Spielnummer 214718
So 21.04.2024
12:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Nidau
0
:
3
Spielnummer 214720
13:00
FC Grünstern b
-
FC Orpund
0
:
0
N
Spielnummer 214719
14:00
FC Täuffelen
-
Team Vallon (FC Courtelary)
9
:
1
Spielnummer 214721
Sa 27.04.2024
14:00
FC Orpund
-
Team Aurore-Etoile
0
:
0
N
Spielnummer 214725
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
SV Port b
2
:
5
Spielnummer 214726
So 28.04.2024
11:30
FC Nidau
-
FC Grünstern b
3
:
1
Spielnummer 214724
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Täuffelen
4
:
1
Spielnummer 214722
Mi 01.05.2024
19:30
Team Vallon (FC Courtelary)
-
FC Azzurri Bienne b
7
:
1
Spielnummer 214723
Sa 04.05.2024
15:00
SV Port b
-
FC Orpund
0
:
0
N
Spielnummer 214728
15:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
2
:
1
Spielnummer 214727
16:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Nidau
1
:
1
Spielnummer 214729
So 05.05.2024
13:00
FC Grünstern b
-
Team Vallon (FC Courtelary)
14
:
0
Spielnummer 214730
Mo 06.05.2024
20:15
FC Azzurri Bienne b
-
FC Täuffelen
Spielnummer 214731
Sa 11.05.2024
14:00
FC Orpund
-
Team Leugene (FC Pieterlen) b
0
:
0
N
Spielnummer 214736
So 12.05.2024
11:30
FC Nidau
-
SV Port b
Spielnummer 214735
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Azzurri Bienne b
Spielnummer 214732
14:00
FC Täuffelen
-
FC Grünstern b
Spielnummer 214733
14:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
Team Aurore-Etoile
Spielnummer 214734
Mi 15.05.2024
20:00
FC Grünstern b
-
SV Port b
Spielnummer 214708
Sa 18.05.2024
16:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
Spielnummer 214707
Sa 25.05.2024
13:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Nidau
Spielnummer 214738
14:00
FC Orpund
-
FC Bözingen 34 / FC Mett
0
:
0
N
Spielnummer 214737
15:00
SV Port b
-
Team Vallon (FC Courtelary)
Spielnummer 214739
16:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Täuffelen
Spielnummer 214740
So 26.05.2024
13:00
FC Grünstern b
-
FC Azzurri Bienne b
Spielnummer 214741
So 02.06.2024
11:30
FC Nidau
-
FC Orpund
0
:
0
N
Spielnummer 214746
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Grünstern b
Spielnummer 214742
14:00
FC Täuffelen
-
SV Port b
Spielnummer 214744
15:00
Team Vallon (FC Courtelary)
-
Team Leugene (FC Pieterlen) b
Spielnummer 214745
16:45
FC Azzurri Bienne b
-
Team Aurore-Etoile
Spielnummer 214743
Sa 08.06.2024
14:00
FC Orpund
-
Team Vallon (FC Courtelary)
0
:
0
N
Spielnummer 214703
15:00
SV Port b
-
FC Azzurri Bienne b
Spielnummer 214705
15:00
Team Aurore-Etoile
-
FC Grünstern b
Spielnummer 214706
So 09.06.2024
12:15
FC Bözingen 34 / FC Mett
-
FC Nidau
Spielnummer 214702
13:00
Team Leugene (FC Pieterlen) b
-
FC Täuffelen
Spielnummer 214704
N
= Nullwertung
Junioren B 2. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Co-Sponsor
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
4. Liga
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren C 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3)
Junioren F a
Junioren F b
Junioren G
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Rüti
Budlei
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT