Chur 97
DE
FR
IT
Chur 97
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Chur 97
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Sa 23.03.2024
12:00
Valposchiavo Calcio b
-
FC Landquart a
13
:
3
Spielnummer 205444
Sa 06.04.2024
12:00
FC Landquart a
-
Team Mittelbünden a Grp.
0
:
6
Spielnummer 205436
So 07.04.2024
11:00
FC Ems b
-
FC Celerina
5
:
1
Spielnummer 205442
15:00
FC Untervaz a
-
Team Surselva a Grp.
4
:
1
Spielnummer 205441
Sa 13.04.2024
11:30
FC Celerina
-
FC Untervaz a
5
:
3
Spielnummer 205447
12:00
FC Landquart a
-
FC Balzers a Grp.
2
:
4
Spielnummer 205445
13:30
Team Surselva a Grp.
-
Chur 97 a Grp.
1
:
4
Spielnummer 205448
So 14.04.2024
10:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Ems b
2
:
1
Spielnummer 205446
Sa 20.04.2024
12:00
FC Balzers a Grp.
-
Team Surselva a Grp.
10
:
0
Spielnummer 205434
12:00
Valposchiavo Calcio b
-
FC Celerina
4
:
9
Spielnummer 205435
Sa 27.04.2024
13:00
FC Ems b
-
FC Balzers a Grp.
4
:
7
Spielnummer 205424
Sa 04.05.2024
12:30
Team Surselva a Grp.
-
FC Ems b
0
:
4
Spielnummer 205439
13:00
FC Celerina
-
FC Balzers a Grp.
1
:
1
Spielnummer 205438
14:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Valposchiavo Calcio b
5
:
3
Spielnummer 205437
So 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
-
FC Untervaz a
3
:
3
Spielnummer 205440
Mi 08.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
-
FC Landquart a
15
:
4
Spielnummer 205422
Sa 11.05.2024
13:30
Team Surselva a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 205421
15:00
FC Ems b
-
Chur 97 a Grp.
Spielnummer 205433
Mo 20.05.2024
12:00
FC Untervaz a
-
Valposchiavo Calcio b
Spielnummer 205423
Mi 22.05.2024
17:30
FC Ems b
-
FC Landquart a
Spielnummer 205451
Sa 25.05.2024
13:00
FC Balzers a Grp.
-
Valposchiavo Calcio b
Spielnummer 205452
So 26.05.2024
10:00
FC Untervaz a
-
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 205450
Mi 29.05.2024
15:00
Chur 97 a Grp.
-
FC Celerina
Spielnummer 205449
Sa 01.06.2024
12:00
FC Celerina
-
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 205456
12:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
Chur 97 a Grp.
Spielnummer 205455
13:30
FC Landquart a
-
FC Untervaz a
Spielnummer 205454
So 02.06.2024
13:00
Valposchiavo Calcio b
-
FC Ems b
Spielnummer 205453
Sa 08.06.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
-
FC Balzers a Grp.
Spielnummer 205431
12:00
FC Celerina
-
FC Landquart a
Spielnummer 205429
13:00
Team Surselva a Grp.
-
Valposchiavo Calcio b
Spielnummer 205430
So 09.06.2024
10:00
FC Untervaz a
-
FC Ems b
Spielnummer 205432
12:00
FC Balzers a Grp.
-
Team Mittelbünden a Grp.
Spielnummer 205443
Mi 12.06.2024
17:00
Team Mittelbünden a Grp.
-
FC Celerina
Spielnummer 205428
Sa 15.06.2024
10:00
FC Balzers a Grp.
-
FC Untervaz a
Spielnummer 205425
10:00
FC Landquart a
-
Team Surselva a Grp.
Spielnummer 205427
11:00
Valposchiavo Calcio b
-
Chur 97 a Grp.
Spielnummer 205426
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Ausrüster
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
U-18 | Team Südostschweiz
U-16 | Team Südostschweiz
U-15 | Team Südostschweiz
2. Liga interregional 1
FE-14 (9/9) | FCO Südostschweiz
FE-13 | FCO Südostschweiz
3. Liga 2
Youth League A Grp.
Frauen 2. Liga 1 Grp.
5. Liga 3
Senioren 30+
Senioren 40+
Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-19 Grp.
Junioren B Promotion Grp.
Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Juniorinnen FF-15
Junioren C Promotion a Grp.
Junioren C Promotion b Grp.
Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp.
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
FE-12 | Team Graubünden
Juniorinnen E / FF-12
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren F d
Junioren G a
Junioren G b
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Obere Au
EMS-Arena Vial
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT