FC Tägerwilen

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 23.03.2024
FC Weinfelden-Bürglen d
FC KS-Sulgen
0
13
Spielnummer 206357
So 24.03.2024
FC Kreuzlingen b
FC Tägerwilen b
15
1
Spielnummer 206355
FC Bischofszell b
FC Romanshorn c
3
0
Spielnummer 206354
Sa 06.04.2024
FC Märstetten b
FC Pfyn b
2
8
Spielnummer 206356
Sa 13.04.2024
FC Pfyn b
FC Kreuzlingen b
3
11
Spielnummer 206359
FC Romanshorn c
AS Calcio-Youngsters c Grp.
3
4
Spielnummer 206361
FC Tägerwilen b
FC Bischofszell b
3
4
Spielnummer 206360
So 14.04.2024
FC KS-Sulgen
FC Märstetten b
14
2
Spielnummer 206358
Sa 20.04.2024
FC Weinfelden-Bürglen d
FC Tägerwilen b
0
5
Spielnummer 206348
So 21.04.2024
FC Kreuzlingen b
AS Calcio-Youngsters c Grp.
1
0
Spielnummer 206346
FC KS-Sulgen
FC Pfyn b
22
0
Spielnummer 206349
Sa 27.04.2024
AS Calcio-Youngsters c Grp.
FC KS-Sulgen
4
4
Spielnummer 206335
So 28.04.2024
FC Bischofszell b
FC Weinfelden-Bürglen d
2
0
Spielnummer 206336
FC Kreuzlingen b
FC Märstetten b
6
0
Spielnummer 206337
Sa 04.05.2024
FC Pfyn b
FC Weinfelden-Bürglen d
2
2
Spielnummer 206350
FC Tägerwilen b
FC Märstetten b
15
1
Spielnummer 206351
AS Calcio-Youngsters c Grp.
FC Bischofszell b
1
5
Spielnummer 206353
Sa 11.05.2024
FC Romanshorn c
FC Kreuzlingen b
0
11
Spielnummer 206352
Sa 18.05.2024
FC Märstetten b
FC Romanshorn c
15
1
Spielnummer 206347
Mi 22.05.2024
18:00
FC Romanshorn c
FC Pfyn b
Spielnummer 206334
Sa 25.05.2024
10:00
AS Calcio-Youngsters c Grp.
FC Tägerwilen b
Spielnummer 206362
10:30
FC Bischofszell b
FC Pfyn b
Spielnummer 206363
So 26.05.2024
13:00
FC Märstetten b
FC Weinfelden-Bürglen d
Spielnummer 206365
14:00
FC Kreuzlingen b
FC KS-Sulgen
Spielnummer 206364
Sa 01.06.2024
10:00
FC Weinfelden-Bürglen d
FC Kreuzlingen b
Spielnummer 206366
13:00
FC Pfyn b
AS Calcio-Youngsters c Grp.
Spielnummer 206368
So 02.06.2024
10:00
FC KS-Sulgen
FC Bischofszell b
Spielnummer 206367
10:30
FC Tägerwilen b
FC Romanshorn c
Spielnummer 206369
Sa 08.06.2024
11:00
FC Romanshorn c
FC Weinfelden-Bürglen d
Spielnummer 206343
12:30
FC Tägerwilen b
FC KS-Sulgen
Spielnummer 206342
14:00
AS Calcio-Youngsters c Grp.
FC Märstetten b
Spielnummer 206344
So 09.06.2024
13:30
FC Bischofszell b
FC Kreuzlingen b
Spielnummer 206345
Mi 12.06.2024
18:30
FC Pfyn b
FC Tägerwilen b
Spielnummer 206341
Sa 15.06.2024
12:00
FC Weinfelden-Bürglen d
AS Calcio-Youngsters c Grp.
Spielnummer 206339
13:00
FC Märstetten b
FC Bischofszell b
Spielnummer 206338
So 16.06.2024
10:00
FC KS-Sulgen
FC Romanshorn c
Spielnummer 206340
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Trikotsponsor