FC Schinznach Bad

Spielplan Gruppe

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 27.04.2024
10:00
FC Lenzburg e
FC Birr b
Spielnummer 198936
13:00
FC Fislisbach c
FC Wohlen d
Spielnummer 198933
16:00
FC Niederwil b
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 198934
So 28.04.2024
10:00
FC Tägerig d
Kellerämter FC c
Spielnummer 198935
Sa 04.05.2024
10:00
Kellerämter FC c
FC Niederwil b
Spielnummer 198938
12:00
FC Birr b
FC Tägerig d
Spielnummer 198937
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Fislisbach c
Spielnummer 198939
13:30
FC Wohlen d
FC Schinznach Bad
Spielnummer 198940
Sa 11.05.2024
10:00
FC Schinznach Bad
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 198941
16:00
FC Niederwil b
FC Birr b
Spielnummer 198943
So 12.05.2024
10:00
FC Tägerig d
FC Lenzburg e
Spielnummer 198944
Di 14.05.2024
19:00
FC Fislisbach c
Kellerämter FC c
Spielnummer 198942
Sa 18.05.2024
10:00
Kellerämter FC c
FC Schinznach Bad
Spielnummer 198947
10:00
FC Lenzburg e
FC Niederwil b
Spielnummer 198945
12:00
FC Birr b
FC Fislisbach c
Spielnummer 198946
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Wohlen d
Spielnummer 198948
Di 21.05.2024
19:00
FC Fislisbach c
FC Lenzburg e
Spielnummer 198951
Mi 22.05.2024
18:30
FC Niederwil b
FC Tägerig d
Spielnummer 198952
18:30
FC Schinznach Bad
FC Birr b
Spielnummer 198950
18:30
FC Wohlen d
Kellerämter FC c
Spielnummer 198949
Sa 25.05.2024
10:00
Kellerämter FC c
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 198956
10:00
FC Lenzburg e
FC Schinznach Bad
Spielnummer 198954
14:00
FC Birr b
FC Wohlen d
Spielnummer 198955
So 26.05.2024
10:00
FC Tägerig d
FC Fislisbach c
Spielnummer 198953
Sa 01.06.2024
10:00
FC Schinznach Bad
FC Tägerig d
Spielnummer 198959
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Birr b
Spielnummer 198957
13:30
FC Wohlen d
FC Lenzburg e
Spielnummer 198958
16:30
FC Fislisbach c
FC Niederwil b
Spielnummer 198960
Sa 08.06.2024
10:00
FC Lenzburg e
FC Bünz-Maiengrün b
Spielnummer 198963
12:00
FC Birr b
Kellerämter FC c
Spielnummer 198964
16:00
FC Niederwil b
FC Schinznach Bad
Spielnummer 198961
So 09.06.2024
10:00
FC Tägerig d
FC Wohlen d
Spielnummer 198962
Sa 15.06.2024
10:00
Kellerämter FC c
FC Lenzburg e
Spielnummer 198965
12:00
FC Bünz-Maiengrün b
FC Tägerig d
Spielnummer 198966
13:30
FC Wohlen d
FC Niederwil b
Spielnummer 198967
14:00
FC Schinznach Bad
FC Fislisbach c
Spielnummer 198968
Junioren D/9, Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung