FC Schinznach Bad

Spielplan Gruppe

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 19.08.2023
FC Neuenhof b
SV Würenlos c
0
3
F
Spielnummer 122154
FC Fislisbach b
FC Kappelerhof
1
4
Spielnummer 122157
FC Birr
Merenschwand-Muri
1
1
Spielnummer 122155
FC Schinznach Bad
FC Veltheim AG
0
7
Spielnummer 122156
Sa 26.08.2023
Merenschwand-Muri
FC Schinznach Bad
6
2
Spielnummer 122160
FC Bremgarten b
FC Neuenhof b
11
0
Spielnummer 122162
So 27.08.2023
SV Würenlos c
FC Birr
4
9
Spielnummer 122161
Sa 02.09.2023
FC Fislisbach b
Merenschwand-Muri
1
1
Spielnummer 122166
FC Kappelerhof
FC Veltheim AG
1
5
Spielnummer 122167
FC Birr
FC Bremgarten b
6
2
Spielnummer 122164
FC Schinznach Bad
SV Würenlos c
12
0
Spielnummer 122165
Sa 09.09.2023
FC Neuenhof b
FC Birr
0
27
Spielnummer 122172
FC Bremgarten b
FC Schinznach Bad
1
5
Spielnummer 122171
Merenschwand-Muri
FC Kappelerhof
3
5
Spielnummer 122169
So 10.09.2023
SV Würenlos c
FC Fislisbach b
2
4
Spielnummer 122170
Mo 11.09.2023
FC Veltheim AG
FC Fislisbach b
5
1
Spielnummer 122159
Sa 16.09.2023
FC Fislisbach b
FC Bremgarten b
6
2
Spielnummer 122175
FC Schinznach Bad
FC Neuenhof b
10
0
Spielnummer 122174
FC Veltheim AG
Merenschwand-Muri
5
0
Spielnummer 122177
So 17.09.2023
FC Kappelerhof
SV Würenlos c
3
1
Spielnummer 122176
Sa 23.09.2023
FC Birr
FC Schinznach Bad
1
1
Spielnummer 122182
So 24.09.2023
SV Würenlos c
FC Veltheim AG
0
7
Spielnummer 122179
Do 28.09.2023
FC Neuenhof b
FC Fislisbach b
1
3
Spielnummer 122181
Sa 30.09.2023
FC Fislisbach b
FC Birr
1
2
Spielnummer 122184
FC Veltheim AG
FC Bremgarten b
5
1
Spielnummer 122186
Merenschwand-Muri
SV Würenlos c
4
1
Spielnummer 122187
Mo 16.10.2023
FC Bremgarten b
FC Kappelerhof
2
6
Spielnummer 122180
Sa 21.10.2023
FC Schinznach Bad
FC Fislisbach b
2
2
Spielnummer 122192
FC Birr
FC Kappelerhof
5
1
Spielnummer 122191
FC Neuenhof b
FC Veltheim AG
1
19
Spielnummer 122190
FC Bremgarten b
Merenschwand-Muri
2
5
Spielnummer 122189
Sa 28.10.2023
FC Veltheim AG
FC Birr
5
2
Spielnummer 122195
Merenschwand-Muri
FC Neuenhof b
11
0
Spielnummer 122196
So 29.10.2023
SV Würenlos c
FC Bremgarten b
1
11
Spielnummer 122197
FC Kappelerhof
FC Schinznach Bad
1
2
Spielnummer 122194
Sa 04.11.2023
FC Kappelerhof
FC Neuenhof b
3
2
Spielnummer 122185
Junioren C 3. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Junioren C 3. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste Spielplan Nächste Runden
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Supplier
Supplier
Bandenwerbung
Bandenwerbung