FC Ruswil
DE
FR
IT
FC Ruswil
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Youth League C | Rottal Selection a
4. Liga
Frauen 3. Liga | Frauen Rottal-Malters
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Schützenberg
Gutmoos
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Ruswil
Spielplan Gruppe
PMF 2er Turniere Junioren E - Stärkeklasse 1 - Gruppe 2
Sa 26.08.2023
10:00
FC Ruswil a
-
FC Südstern a
*
:
*
Spielnummer 184038
12:00
Luzerner SC E1
-
FC Schötz a
*
:
*
Spielnummer 184036
12:30
FC Ebikon a2
-
FC Sarnen a
*
:
*
Spielnummer 184039
14:00
SC Eich a
-
FC Rothenburg a
*
:
*
Spielnummer 184037
Sa 02.09.2023
10:00
FC Schötz a
-
SC Eich a
*
:
*
Spielnummer 184042
10:00
FC Südstern a
-
FC Ebikon a2
*
:
*
Spielnummer 184040
12:00
FC Rothenburg a
-
FC Ruswil a
*
:
*
Spielnummer 184041
15:00
SC Reiden Ea
-
Luzerner SC E1
*
:
*
Spielnummer 184043
Sa 09.09.2023
11:45
SC Eich a
-
SC Reiden Ea
Spielnummer 184044
12:00
FC Sarnen a
-
FC Südstern a
*
:
*
Spielnummer 184047
12:30
FC Ebikon a2
-
FC Rothenburg a
*
:
*
Spielnummer 184046
14:00
FC Ruswil a
-
FC Schötz a
*
:
*
Spielnummer 184045
Mi 13.09.2023
18:30
FC Rothenburg a
-
FC Sarnen a
*
:
*
Spielnummer 184048
Do 14.09.2023
18:15
SC Eich a
-
FC Ruswil a
*
:
*
Spielnummer 184059
Sa 16.09.2023
10:00
FC Schötz a
-
FC Ebikon a2
*
:
*
Spielnummer 184049
12:00
Luzerner SC E1
-
SC Eich a
*
:
*
Spielnummer 184051
15:00
SC Reiden Ea
-
FC Ruswil a
*
:
*
Spielnummer 184050
Sa 23.09.2023
10:00
FC Südstern a
-
FC Rothenburg a
*
:
*
Spielnummer 184055
12:00
FC Sarnen a
-
FC Schötz a
*
:
*
Spielnummer 184054
12:30
FC Ebikon a2
-
SC Reiden Ea
*
:
*
Spielnummer 184053
14:00
FC Ruswil a
-
Luzerner SC E1
*
:
*
Spielnummer 184052
Sa 30.09.2023
10:00
FC Schötz a
-
FC Südstern a
*
:
*
Spielnummer 184056
12:00
Luzerner SC E1
-
FC Ebikon a2
*
:
*
Spielnummer 184058
15:00
SC Reiden Ea
-
FC Sarnen a
*
:
*
Spielnummer 184057
Sa 14.10.2023
10:00
FC Sarnen a
-
Luzerner SC E1
*
:
*
Spielnummer 184061
10:00
FC Südstern a
-
SC Reiden Ea
*
:
*
Spielnummer 184062
12:00
FC Rothenburg a
-
FC Schötz a
*
:
*
Spielnummer 184063
12:30
FC Ebikon a2
-
SC Eich a
*
:
*
Spielnummer 184060
Sa 21.10.2023
10:00
FC Ruswil a
-
FC Ebikon a2
*
:
*
Spielnummer 184067
12:00
SC Reiden Ea
-
FC Rothenburg a
*
:
*
Spielnummer 184064
12:00
Luzerner SC E1
-
FC Südstern a
*
:
*
Spielnummer 184065
14:00
SC Eich a
-
FC Sarnen a
*
:
*
Spielnummer 184066
Sa 28.10.2023
10:00
FC Sarnen a
-
FC Ruswil a
*
:
*
Spielnummer 184068
10:00
FC Südstern a
-
SC Eich a
*
:
*
Spielnummer 184069
10:00
FC Schötz a
-
SC Reiden Ea
*
:
*
Spielnummer 184071
11:30
FC Rothenburg a
-
Luzerner SC E1
*
:
*
Spielnummer 184070
Junioren E, Stärkeklasse 1
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga
Youth League C | Rottal Selection a
4. Liga
Frauen 3. Liga | Frauen Rottal-Malters
5. Liga
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 3. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E e
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Schützenberg
Gutmoos
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT