FC Broc
DE
FR
IT
FC Broc
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Junioren C | Team La Gruyère (5009) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Marches - Broc
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Broc
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Fr 12.04.2024
18:30
Team Gibloux (5096) d
-
ViViMaMiCha (5084) c
0
:
5
Spielnummer 192762
Sa 13.04.2024
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
FC Gumefens/Sorens c
2
:
4
Spielnummer 192763
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Veveyse (5008) b
7
:
2
Spielnummer 192764
14:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Sarine-Ouest b
1
:
13
Spielnummer 192765
Sa 20.04.2024
10:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
FC Gruyère-Lac b
2
:
2
Spielnummer 192768
10:00
Team Glâne (5087) e
-
Team Gibloux (5096) d
6
:
2
Spielnummer 192769
14:00
Team Veveyse (5008) b
-
Team Glâne (5006) b
6
:
0
Spielnummer 192766
Fr 26.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Veveyse (5008) b
7
:
4
Spielnummer 192773
Sa 27.04.2024
10:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Gumefens/Sorens c
3
:
6
Spielnummer 192772
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
Team Glâne (5087) e
4
:
6
Spielnummer 192770
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
ViViMaMiCha (5084) c
2
:
3
Spielnummer 192771
Fr 03.05.2024
18:30
ViViMaMiCha (5084) c
-
Team Glâne (5006) b
Spielnummer 192775
Sa 04.05.2024
09:30
Team Gibloux (5096) d
-
FC Gruyère-Lac b
Spielnummer 192777
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
FC Sarine-Ouest b
Spielnummer 192774
Mo 06.05.2024
18:00
Team Glâne (5087) e
-
Team La Gruyère (5009) a
Spielnummer 192776
Mi 08.05.2024
18:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team La Gruyère (5009) a
Spielnummer 192767
Fr 10.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMiCha (5084) c
Spielnummer 192780
Sa 11.05.2024
10:00
Team Veveyse (5008) b
-
FC Gumefens/Sorens c
Spielnummer 192781
14:00
Team Glâne (5006) b
-
Team Glâne (5087) e
Spielnummer 192779
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Gibloux (5096) d
Spielnummer 192778
Di 14.05.2024
19:00
Team Gibloux (5096) d
-
Team Glâne (5006) b
Spielnummer 192784
Sa 18.05.2024
10:00
Team Glâne (5087) e
-
FC Sarine-Ouest b
Spielnummer 192783
14:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
Team Veveyse (5008) b
Spielnummer 192782
Di 21.05.2024
18:00
FC Gruyère-Lac b
-
Team La Gruyère (5009) a
Spielnummer 192785
Fr 24.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Gibloux (5096) d
Spielnummer 192787
Sa 25.05.2024
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
ViViMaMiCha (5084) c
Spielnummer 192789
14:00
Team Veveyse (5008) b
-
Team Glâne (5087) e
Spielnummer 192788
14:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Gruyère-Lac b
Spielnummer 192786
Sa 01.06.2024
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
FC Sarine-Ouest b
Spielnummer 192792
10:00
Team Gibloux (5096) d
-
Team Veveyse (5008) b
Spielnummer 192791
10:00
Team Glâne (5087) e
-
FC Gumefens/Sorens c
Spielnummer 192790
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Glâne (5006) b
Spielnummer 192793
Fr 07.06.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Gruyère (5009) a
Spielnummer 192794
Sa 08.06.2024
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team Gibloux (5096) d
Spielnummer 192796
14:00
Team Veveyse (5008) b
-
FC Gruyère-Lac b
Spielnummer 192795
14:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
Team Glâne (5087) e
Spielnummer 192797
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3), Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
3. Liga I
4. Liga II
Junioren C | Team La Gruyère (5009) d
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) | Team La Gruyère (5009) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade des Marches - Broc
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT