FC Bramois
DE
FR
IT
FC Bramois
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga 2
4. Liga 3
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/7 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren E 4
Junioren E 5
Junioren E 6
Junioren E 7
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys
Stade des Peupliers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Bramois
Spielplan Gruppe
BRACK.CH play more football Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Sa 26.08.2023
10:00
FC Printse-Nendaz 2
-
FC Bramois 5
Spielnummer 108320
10:00
FC Aproz 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Spielnummer 108323
16:00
US Ayent-Arbaz 2
-
US Ayent-Arbaz 3
Spielnummer 108322
Sa 02.09.2023
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
US Ayent-Arbaz 2
Spielnummer 108326
11:00
FC Bramois 7
-
FC Aproz 2
Spielnummer 108327
13:00
US Ayent-Arbaz 3
-
FC Bramois 6
Spielnummer 108325
Sa 09.09.2023
10:00
FC Bramois 6
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Spielnummer 108329
10:30
FC Printse-Nendaz 2
-
US Ayent-Arbaz 3
Spielnummer 108328
13:30
US Ayent-Arbaz 2
-
FC Bramois 7
Spielnummer 108330
Sa 16.09.2023
10:00
FC Aproz 2
-
US Ayent-Arbaz 2
Spielnummer 108334
11:00
FC Bramois 7
-
FC Bramois 6
Spielnummer 108333
13:00
US Ayent-Arbaz 3
-
FC Bramois 5
Spielnummer 108335
13:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 108332
Sa 23.09.2023
10:00
FC Bramois 6
-
FC Aproz 2
Spielnummer 108337
10:30
FC Printse-Nendaz 2
-
FC Bramois 7
Spielnummer 108336
11:00
FC Bramois 5
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Spielnummer 108338
Sa 30.09.2023
11:00
FC Bramois 7
-
FC Bramois 5
Spielnummer 108342
13:00
US Ayent-Arbaz 2
-
FC Bramois 6
Spielnummer 108341
Mi 04.10.2023
17:30
FC Aproz 2
-
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 108340
Sa 07.10.2023
10:00
US Ayent-Arbaz 3
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
Spielnummer 108347
11:00
FC Bramois 5
-
FC Aproz 2
Spielnummer 108345
Mi 11.10.2023
18:00
FC Printse-Nendaz 2
-
US Ayent-Arbaz 2
Spielnummer 108344
Sa 14.10.2023
10:00
FC Bramois 6
-
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 108348
11:00
FC Bramois 7
-
US Ayent-Arbaz 3
Spielnummer 108351
11:00
US Ayent-Arbaz 2
-
FC Bramois 5
Spielnummer 108349
Di 17.10.2023
18:30
US Ayent-Arbaz 3
-
US Ayent-Arbaz 2
Spielnummer 108358
Sa 21.10.2023
10:00
FC Bramois 5
-
FC Bramois 6
Spielnummer 108352
12:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Bramois 7
Spielnummer 108355
Sa 28.10.2023
10:00
FC Bramois 5
-
FC Printse-Nendaz 2
Spielnummer 108356
10:00
GS Val d'Hérens (8013) 2
-
FC Aproz 2
Spielnummer 108359
Sa 04.11.2023
10:00
FC Bramois 6
-
US Ayent-Arbaz 3
Spielnummer 108361
10:00
FC Aproz 2
-
FC Bramois 7
*
:
*
N
Spielnummer 108363
11:30
US Ayent-Arbaz 2
-
GS Val d'Hérens (8013) 2
*
:
*
N
Spielnummer 108362
Mi 08.11.2023
18:30
US Ayent-Arbaz 3
-
FC Aproz 2
*
:
*
N
Spielnummer 108354
N
= Nullwertung
Junioren E, Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren E, Stärkeklasse 3 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga
4. Liga 2
4. Liga 3
Junioren A 1. Stärkeklasse
Junioren B 1. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 1
Junioren C 2. Stärkeklasse 2
Junioren D/9 1
Junioren D/9 2
Junioren D/7 3
Junioren D/7 4
Junioren D/7 5
Junioren E 1
Junioren E 2
Junioren E 3
Junioren E 4
Junioren E 5
Junioren E 6
Junioren E 7
Junioren F
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys
Stade des Peupliers
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT