FC Küssnacht a/R
DE
FR
IT
FC Küssnacht a/R
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Nationalliga B (Frauen)
2. Liga 1
Frauen 2. Liga
5. Liga 3
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ Promotion | SG Küssnacht Weggis
Senioren 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Junioren A 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 3. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren C 3. Stärkeklasse c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E Mädchen
Junioren F F1
Junioren F F2
Junioren F F3
Junioren F F4
Junioren F F5
Junioren F F6
Junioren F Mädchen 1
Junioren F Mädchen 2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Luterbach
Ebnet
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
FC Küssnacht a/R
Team-Spielplan
Toni's Zoo Rothenburg IFV Juniorinnen FF-12 Cup - 1. Vorrunde
Mi 27.09.2023
19:00
Zug 94 (FF-12)
-
FC Küssnacht a/R (FF-12)
2
:
12
Spielnummer 512584
Mi 11.10.2023
18:00
FC Küssnacht a/R (FF-12)
-
FC Adligenswil schwarz (FF-12)
14
:
3
Spielnummer 514985
Mi 17.04.2024
18:30
FC Küssnacht a/R (FF-12)
-
FC Baar (FF-12)
9
:
0
Spielnummer 515395
Do 30.05.2024
SG Obwalden FF-12 (FF-12)
-
FC Küssnacht a/R (FF-12)
Spielnummer 516026
Turniere Juniorinnen FF-12
20.04.2024 12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Emmenbrücke
20.04.2024 12:00 - 14:00
Sportanlage Gersag / B
Teams: FC Emmenbrücke I, SC Schwyz, FC Küssnacht a/R
04.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Küssnacht a/R
04.05.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Grossmatt / 1
Teams: SG Stans-Engelberg a, SG Stans-Engelberg b, FC Küssnacht a/R
11.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Hergiswil
11.05.2024 10:00 - 12:00
Sportplatz Grossmatt / 1
Teams: FC Hergiswil, FC Küssnacht a/R, FC Emmenbrücke I, SC Schwyz
25.05.2024 10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Küssnacht a/R
25.05.2024 10:00 - 12:00
Luterbach / Sportfeld "Tief Rüti"
Teams: FC Küssnacht a/R, FC Baar, Zug 94, FC Emmenbrücke I
01.06.2024 11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: SC Schwyz
01.06.2024 11:30 - 13:30
Kollegi Schwyz / 1
Teams: SC Schwyz, SG Stans-Engelberg b, FC Küssnacht a/R, Zug 94
08.06.2024 14:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier BRACK.CH pmf (IFV, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Adligenswil
08.06.2024 14:30 - 16:30
Löösch / 1
Teams: FC Adligenswil gelb, FC Adligenswil schwarz, SC Emmen, FC Küssnacht a/R
Kader Team
Spielplan Team
Info
Partner
Partner
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
Nationalliga B (Frauen)
2. Liga 1
Frauen 2. Liga
5. Liga 3
Senioren 30+ Promotion
Senioren 40+ Promotion | SG Küssnacht Weggis
Senioren 50+ II | SG Küssnacht Weggis Meggen
Junioren A 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis
Juniorinnen FF-19
Junioren B 1. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren B 3. Stärkeklasse b
Juniorinnen FF-15
Junioren C 2. Stärkeklasse | SG Küssnacht Weggis I
Junioren C 3. Stärkeklasse b
Junioren C 3. Stärkeklasse c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Juniorinnen FF-12
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren E d
Junioren E Mädchen
Junioren F F1
Junioren F F2
Junioren F F3
Junioren F F4
Junioren F F5
Junioren F F6
Junioren F Mädchen 1
Junioren F Mädchen 2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Luterbach
Ebnet
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT